Отзыв автовладельца Honda Legend 1996

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Купе
Цвет кузова: красный
Цвет салона: черный кожа
Всем привет. Вот, так сказать, и пришло время для моего первого отзыва о своей «Ласточке».
НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ.
В далеком 2006 году приобрел я ХОНДУ ЛЕГЕНДУ КУПЭ 1996 года. Выбирал из ТРЁХ таких же автомобилей. Черная была АЛЬФА ТУРИНГ – на 30 кобыл больше…. АЛАЯ была с лэйбами АКУРА, ценник был на нее за 200 тыр… А ВИШНЕВАЯ была БЭТА ТУРИНГ  и  она была САМАЯ КРАСИВАЯ….. Тогда купил ее за смешную сумму 165 тыр!!! Вместе с оформлением.. Цвет ВИШНЯ, молдинги хромированные, катки 17 хромированные, на спидометре 46 тыщ. СОСТОЯНИЕ – ИДЕАЛЬНОЕ!!! В салоне муха не сидела). Правда салон был у нее простенький – велюр без подогрева. Вобщем я в нее влюбился с 1 раза!
Машина – редкий экземпляр! И когда она оформлялась (она приехала из Японии была на ГТД) я на ней бывало выезжал по району прохватить мимо гайцев )). Пару раз им попадался, пришлось разбашляться, суть не в этом.  Вот однажды, как раз в то время вернулся у меня друг из Испании и привез целый литр ВИСКАРЯ, я ему как раз тачку показал (он был в восторге). И решили мы этот литр уговорить. Позвали еще одного карифана и прям в тачке начали трапезу, т.к. стоянка в 20 метрах))). Надеюсь, автолюбители меня поймут….
Уговорив литр – естественно потребовалась добавка. Магазин рядом. И вот нет что бы сходить – ясно перец мы поехали… 2 часа ночи, пустая дорога, можно дать газу… даю… вылетаю из за поворота а там припаркован ПРЕСАЖ, и я в аккурат ему в ЗАД БАБААААААХ!!!!!!!!!!! За рулем Пресажа сидел как потом оказалось толи опер толи следак… дал я ему свой номер телефона, на месте с ним договориться не получилось, как потом оказалось – испугался он три пьяных тела))), он вызвал гаи, мы с места убежали (благо водительское тогда не забирали если с места скроешься) бросили тачку. За ДОБАВКОЙ ПРИШЛОСЬ ИДТИ ПЕШКОМ…. А че делать, горе заливать то надо )))
На след день я был в шоке!!! Морды нет, точнее правая сторона морды ушла до самого аланжерона! «Жопы» у пресажа нет! Страховки нет! Документов на Легенду кроме ГТД нет… Кароче разбашлялся я с терпилой наликом, что бы претензий не было, забрал тачку с арестплощадки, и начал думать…. Как же ее починить…. Авто до того редкая, что запчастей на нее нигде нет… Да и денег особо не было, одному менту только 40 тыр. отдал… Но вдруг удача повернулась ко мне ПЕРЕДОМ )))) Как то в одном ГСК увидел я такую же легенду только черную без номеров и колес. (стояла на кирпичах) битая в левую сторону (морда)!!!! Прям счастье какое-то!!! Вобщем приехал хозяин и после получаса беседы воткнули мы на нее колеса и на эвакуатор закатили купил донора за смешную сумму – 15 тыр!!!!… загнали в бокс рядом с моей битой…
Вобщем денег не было, влез в долги…. Через 2 месяца забрал уже целую машинку…. С донора были взяты все запчасти, был установлен кожаный салон  с подогревом, спойлер тоже воткнули…. Вобщем сделали КОНФЕТКУ…. НО, пришлось мне с ней расстаться т.к. долги были хорошие… около 100 тыр. Продал я ее за 185 тыр. Приехали ребята с г. Благовещенска. Толком я так и не успел насладиться радостью управления данным авто… После Легенды купил себе ХОНДУ инспаера 1996 года тоже с мотором 3.2 л. Отслужил он мне верой и правдой 3 года. Про него будет отдельный отзыв.
И вот 3 месяца назад подвернулся мне хороший вариант обмена своего ИНСПАЕРА на ЛЕГЕНДУ КУПЭ. И эта легенда одна из тех трех из которых я выбирал в далеком 2006 году. Оказалось что она 4 года так и простояла…. Никто так и не покупал ее, толи с доками проблема была то ли еще что то… в конце концов такой автомобиль не каждый купит…. А в 2010 году купил ее мальчишка, который у меня с донора запчасти дергал. (была у него тогда легенда такая же).
Он ее купил и оформил, как он мне сказал что это был практически последний конструктор оформленный в МРЭО в г. Хабаровске. И он наездил на ней всего 900 км. И действительно он на ней наездил 900 км., аукционник тому подтверждение.
Вобщем как  сказать то…. Клюнула меня ностальгия в одно место и решил менять…
ОБ АВТОМОБИЛЕ.
Автомобиль просто ОГОНЬ! Как инспаер он ездить не умеет, провоцирует наступать на педаль…. Есть кнопка под педалью газа – принудительный кикдаун двигателя… Едешь 60-70 км, нажимаешь педаль в пол, и еще чуть чуть до кнопки… автомат делает 2 передачи вниз, закидывает обороты до 6 тыр и просто вырывает….. Если же до кнопки надавить со светофора то шлифует даже на 2 передаче, правда совсем чуть-чуть.
Мальчишка на ней ставил стойки БЕЛЬШТАЙН, но мне они не понравились, конечно, дорогу держат, проходит повороты как в копанная, НО трясет так, что ездить по нашим дорогам невозможно. Хорошо он мне отдал штатные стойки и я их не долго думая воткнул… Ходовка сразу преобразилась… идет хорошо, как корабль… плывет… Еще стояла японская банка… рычала…. Но, пришлось с ней тоже расстаться т.к. в ГИБДД бы она не прошла…. Да и не люблю я когда сильно много шума… хоть и обклеена она вибропластом и в салоне не шумно, но зато на улице было очень громко… Машина и так красная, заметная, все оборачиваются, в недоумении смотрят, а тут еще и рычит….. да и банка она провоцирует как-то другой стиль вождения.
Автомобиль так же поражает своими функциями… коротко из них – фары сами подстраиваются под угол наклона автомобиля…. Задние форточки на электроприводе… честно говоря я не видел таких машин где бы эта функция присутствовала… Память сидух на 2 водителя….Все сиденья электрические, черная КОЖА!! Электролюк в двух положениях, круиз контроль, ABS, подогрев зеркал, сидений, 2 подушки… это то что вспомнил….
Расход топлива если стрелку держать до 2500 оборотов, то 11-12 литров в городе… конечно если наступать до КИКДАУНА - то от 15 литров, до – не экспериментировал, не хочу захерачить двигу….
ЧТО МЕНЯЛОСЬ ЗА 3 МЕСЯЦА.
Естессно масла, фильтра…. Колодки. Прокачал тормозную систему. Как уже говорил заменил стойки. Поменял пыльники и на рычагах залил шаровые. Мастеровые в БЕЛОМ БОКСЕ меня все спрашивали, как же я так стал обладателем такого авто в таком хорошем состоянии… Сделал развал… Поменял потолок, т.к. в Японии видимо был установлен телевизор для задних пассажиров и после того как его зверски оттуда выдернули неизвестные лица – остались не ликвидные ДЫРЫ размером с палец. Недавно вандалы сняли габариты и полотна…. Полотна нашел сразу – установил, укрепил, загравировал… А с габаритами пришлось худо. Хорошо есть добрые люди у которых оказались фары. Пришлось воткнуть фары целиком на время поиска габаритов. Через 2 недели принесли мне мои же габариты, я их обратно воткнул и укрепил…
Сейчас воткнул 15 катки на зиму, зимой главное остаться целым – не до красоты. Установили прогрев, охранный комплекс.
Вобщем машиной я доволен!
Не судите строго за отзыв, он у меня первый!
Всем спасибо за внимание.
Всем спасибо за внимание.

foto zima

Страшно вспоминать )

Хотел спросить может кто встречался, где клеют карбоном детали. Хочу обтянуть карбоном. Нашел фирму - 10 килорублей заклеить капот... Дороговато. Кто нить встречался? может дешевле есть?

Когда покупал машину - на ней были установлены не родные кресла, а кресла с легенды КА-9, они быстро не откидываются, и что бы пролезть пассажиром назад, приходилось стоять внаклонку и давя сразу 2 кнопки - движение сидения и спинки... все это занимало секунд 15-20. Сейчас нашел кресло пассажирское, правда велюровое, перешил его в кожу, и радости друзей пассажиров не было предела.))) Вот сейчас хочу найти рабочее кресло водителя, без разницы в каком состоянии поверхность... главно что бы нутряшки были функционирующие ) Помогите кто чем может, вдруг у кого-нить заволялась )))

вот добрался до салона. выложил фотки. сразу отвечу на возможные вопросы. сверху на панели лежит чехол, видимо для того что бы панель защитить, даже очено практично.

ДА! Еще поставил 15 хром.

1920
Honda Legend, 1991
Honda Legend, 1991
8287514, Москва

Святой*:
https://habarovsk.drom.ru/honda... 849780.html круто :)
Это я так габариты искал. Продавать не думал даже )
Мой отзыв: Honda Legend 1996

Хоть и не являюсь почитателем Хонды, но эта хороша! Теперь твой святой долг в память о прошлой Легенде не расхерачить эту во время обмывания :)
Мой отзыв: Toyota Windom 2001

25 регион
Красавица, в реале таких никогда не видел! За отзыв 5

Фритаун-Благвиль
Видел в Благе этим летом вишнёвую!На авторынке стояла продавалась!!!Наверное твоя!

25 регион
За Хонду 5.
euroSiR

хонда!
Контрактные запчасти с аукционных автомобилей из Японии в наличии и под заказ.

петропавловск-камч
очень редкий аппарат, ограниченная серия. это очень крутая машина!!!
повезло тебе! по хорошему можно позавидовать по белому!
всех тебе благ, попробуй сберечь машину. за машину и отзыв только+5!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

если мне не изменяет память то это единственное в мире купэ с опускаемыми задними стеклами, еще и на электро приводе, хорошая тачка, хрена ли тут скажешь, береги ее, что случись , наврятли донора или живую найдеш

Вот первая моя легенда ВИШНЕВАЯ.... уже после ремонта. перед продажей

Michael_86:
Донор я уже нашел. причем в хабаровске... люди адекватные, ценник за запчасти не лупят. потолок 1500 р. за 2 фары отдал 1400 р. 1500 р. за 2 зеркала ))) Отдельное им спасибо!

уссурийск
Единственная Хонда от которой я балдею. Неповторимый автомобиль
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Nsk
Michael_86:
Мерседес S клас купе, у него тоже задние форточки на электроприводе!
Требуются водители з/п 700 в день+ГСМ, менеджеры продаж(медицинское оборудование)з/п от 2000 в день

maxxeem:
Единственная Хонда от которой я балдею. Неповторимый автомобиль
Все таки моя мечта это ХОНДА NSX... вот это тоже аппарат.... будем стараться что бы заиметь его в своей жизни)))

уссурийск
LEGEND_COUPE:
все знаю что такое NSX, только мало кто видел )
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Это до ДТП. можно сказать первые дни владения автомобилем) еще велюр и заниженный клиренс.

Междуреченск
а бмв 8?
BMW 7, E38
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1997

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
красивая машинка 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Легенда - автомобиль мечта!
В этом кузове купе намного лучше седана смотрится.

здравствуйте всем!:) есть мнение и интересно кто как думает...а ведь Легенд явно посимпотичнее Аккорда:)))особенно новые Легенды вообще красота:)

LEGEND_COUPE:
Вот её я в Благе и видел на продаже!

LEGEND_COUPE:
Мечтать как грицца не вредно...

Bender:
Мечтать как грицца не вредно...
в точку сказано:)мечтать и о континентале можно...:)

Рязань
Хороший отзыв 5
а ты совестлив?

5...лютый авто.

Корма прям "Мустанг".Хонда очень редкая.Хороша!
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

думаю все за отзыв и за машину 5 поставят:)так то надо смелости иметь чтобы покупать довольно редкие авто...:)но зато можно сказать у тебя эксклюзив:)

Елфимов Егор:
Ну да. Эксклюзив. В таком цвете в Хабаровске только одна. есть еще черных 3 или 4 штуки )

точно знаю что Дальний Восток по части тюнинга и редких малыш явно рулит в России:)так что думаю что в России их тоже очень мало:)только не продавай ее:)через лет 20 уйдет как Мустанг:)

Автор, салон бы глянуть....

Нельзя, блин, в бухом виде за рулем ездить!

!
Michael_86:
На 8-ке БМВ есть такая хрень..

про донора это точно:)хотя может у какого нибудь японца в гараже стоит:)

Туапсе
Эту тоже обмыть нужно. Смотнемся до магазина?:-)
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Падвал №13
п.с. каждый день твой хондарь вижу)))

zascd115:
ты б свой эксклюзив у себя во дворе ставил))) не в обиду конечн, но если ты с другово дома, на кой хер у нас во дворе ставить? или у вас там с парковкой вообще беда? п.с. каждый день твой хондарь вижу)))
интересный поворот событий:)

zascd115:
Мне его с окна так лучше видно )))

SETT85:
Видел в Хабаре Легенду купе еще когда в институте учился, очень нравилась. Эта тож ниче, пока в городе не видел.. Автор, салон бы глянуть.... Нельзя, блин, в бухом виде за рулем ездить! !На 8-ке БМВ есть такая хрень..
САЛОН ВЫЛАЖУ ПОЗЖЕ. Фото нет

LEGEND_COUPE:
Мне его с окна так лучше видно )))

zascd115:
а нам куда ставиться?))) ты и предыдущую легенду тож у нас ставил, помоему тоже красная была... вообще просто вымораживает устройство парковок во дворах, на кой йук этот пустырь возле помойки, закатали бы асфальтом да сделали парковку...
да не говори ))))) прикол )))

LEGEND_COUPE:
да не говори ))))) прикол )))
не прикол в другом, идешь так мусор выбрасывать, смотришь а у помойки машина стоит, и думаешь какие богатые люди, машину выкинули))) там раньше (прям у самой помойки) вообще никто не парковался, потом 1 машина вдоль ставилась, теперь 3-4 машины но уже поперек, скоро*******друг на друга машины ставить будем... а еще помню на пятаке возле помойки вообще машин не ставили!!! сейчас *** так набивают что порой проехать туда трудно... вопрос откуда они берутся?))))

Падвал №13
кароч я тя седня вечером подопру, чтоб не выехал)))) бгг

попер спам )

Падвал №13
ты подожди, тебя еще ща за распитие в автомобиле и езду в соответствущем виде отпарицают) бгг

zascd115:
Да это стандартная ситуация )

Когда за добавкой?

Отличный аппарат у меня Легенда в кузове КА-9 тоже в Самаре походу одна. Сел на нее после Приоры.))) Авто с душой и правда кажется что она с тобой разговаривает))

комсомольск на аму
спойлер сними лишний.

Хороший отзыв. 5
Тачан вообще интересный, не знал что Легенд бывают купе. Задняя часть напоминает что-то из европейских моделей середины 80 годов

омск
автор похоже "разбашлял" двойную цену за авто;))))))
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

kipovec-ohmk:
автор похоже "разбашлял" двойную цену за авто;)))))) хорошо ни кого не убил...лучше сам отдай свои права гаишникам на пожизненный срок, пока дурная голова до греха не довела;)
веришь-нет, с того раза ниразу не садился бухой ездить.... жизнь учит....

вот так разлоэжил первую легенду

еще фотку нашел )

Хороша чертовка! Цвет изумительный!

bol

Воронеж
У меня тоже легенда купе вишневая, скоро отзыв напишу. лови 5!

Легенда есть Легенда.
За машину 5, за отзыв 4, а за водителя 2. Их и так единицы остались в человечьем состоянии, а ты последние по синьке добиваешь >=]. И сделай доброе дело, сдери к монахам этот спойлер >=]
В сумме 3,7, округляется до 4 >=]
Хонду бери
Мой отзыв: Honda Saber 2000

фары нет запасной левой? )))

есть

СПб
Удачно Легеду у Серёги купил, реально последний экземпляр в таком состоянии. Удачи на дороге и береги её!
金色

Ух тыж, мля!!!! ВОТ это красотка! Это вам не хухры-мухры... это Хонда, ребята!
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

Я и забыл что у Соарера был конкурент от Хонды. Ну и как 215 лосей? Прут?
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

Инсульт Устибаш-Качалов:
Я и забыл что у Соарера был конкурент от Хонды. Ну и как 215 лосей? Прут?
прет не то слово. атмосферный сарай нервно курит)

25->27->78
Помню лет 5 назад обитала такая черная легенда в северном, в р-не нового дома на Стрельникова
по(на)ехавший

Новороссийск
...На след день я был в шоке!!! Морды нет, точнее правая сторона морды ушла до самого аланжерона! «***ы» у пресажа нет! Страховки нет! Документов на Легенду кроме ГТД нет… Кароче разбашлялся я с терпилой наликом, что бы претензий не было, забрал тачку с арестплощадки, и начал думать….

Надеюсь , что такого имбицила, который ездит пьяный без страховки и убегает с места
ДТП когда нибудь остановит железо-бетонный столб, причем навсегда.
Мой отзыв: Ford Focus 2003

Кирилл (Хабаровск):
Она до сих пор там и обитает)

LEGEND_COUPE:
Подскажи, где нашел донора, может тоже откручу от него что-нибудь. Какого он цвета?

город-геморрой
такая шикарная машина, и такой нелепый привод
воруй, убивай - боярский металлический вагон покупай

EJ:
донор как оказалось у знакомых. что нужно?

birdhouse:
такая шикарная машина, и такой нелепый привод
может оно и к лучшему... да и машина управляется подругому совсем.....

LEGEND_COUPE:
донор как оказалось у знакомых. что нужно?

Рычаг передний нижний левый. С пробегом машина?
донор с пробегом. узнаю за рычаг - отпишу. сам откуда?

Рычаг передний нижний левый. С пробегом машина?
рычаги же можно перепресовать. если конечно металл не гнутый.

LEGEND_COUPE:
донор с пробегом. узнаю за рычаг - отпишу. сам откуда?
Да местные мы... и скорее всего встречались, легендовладельцев в Ха не так много...

LEGEND_COUPE:
рычаги же можно перепресовать. если конечно металл не гнутый.
Перепрессовывать не на что - сайлентблоков отдельно не существует.

может быть. кулибины на форумах описывали что находили похожие и не хуже. уже не помню на каком сайте.

LEGEND_COUPE:
Оригинальных хондовских точно нет. А колхозить смысла нет-по другому будет ехать

за рычаги узнал. в наличии есть, поеду на неделе смотаюсь гляну состояние. отпишу

кароче рычаги уже переколхозены. сфотал на телефон. если интересно фото колхоза есть )

EJ

если не сложно, то сбрось фото на мыло hondadv@mail.ru Заранее спасибо!

А где фотки салона?...
Народ не роскошь, а средство обогащения.
Правительство.

Krot27rus:
А где фотки салона?...
чуть позже

EJ:
если не сложно, то сбрось фото на мыло hondadv@ http://mail.ru Заранее спасибо!
скинул

Tyumen
секас машина
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Цвет красивый)
Всё-таки красивше он, чем Соарер30
Жаль конечно, что нет Хонд заднеприводных.

Malossi:
Цвет красивый) Всё-таки красивше он, чем Соарер30 Жаль конечно, что нет Хонд заднеприводных.
NSX заднеприводный)

спасибо

Malossi:
Цвет красивый)
Всё-таки красивше он, чем Соарер30
Жаль конечно, что нет Хонд заднеприводных.
Ну одно исключение)
NSX ведь не для Японии выпускался(:

Южно-Сахалинск
Сообщений: 1958
классная тачка)5!!!
Nissan Terrano 4WD, МКПП, 2015г.в. - служебный
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2002

LC

Машина классная! Вижу в городе. Щас правда кажется чуть просела что ли назад, колеса наверное. А так-хороша чертовка. И с первенцем вновь тебя!

Суперовый американец!

LC:
просто поставил другие стойки... летом буду менять пружины )

cober:
Суперовый американец!
ЯПОНЕЦ!!! шильды американские )

тачка реально редкая. даже во владивостоке встречал не больше 3-х таких. при такой кубатуре и относительно не высокой мощности этот мотор имеет огромный ресурс.
за отзыв 5

Автор:
Кто подскажет где клеют недорого карбон?
Темы: Тюнинг
Карбон - это уже "вчерашний день". А так в прим.крае в среднем обтянуть капот плёнкой под карбон стоит 3ру***. 10 - это уже не в какие рамки!

зачем обклеивать? капот надо делать из карбона, чтобы облегчить его, а до кучи еще крылья, крышку багажника и вырезать днище багажника и застелить тонким листом фанеры. а че кусок оракала то даст))
TLC Prado 5vz-fe

только вчера сказала что редкая тачка и по пути домой встретил сереберистую такую. впервые за последние года пол

Odin20:
Есть во владе серебристая. продавалась как то на дроме. Вся в обвесах, в тюнинге.

LEGEND_COUPE:
да там вроде лавочка на багажнике стояла. помню лет 10 назад такая черная стояла на первой речке и принимала золотом лом. я тогда по незнайке вообще понять не мог че за машина, там ни шильдиков не было, ни наклеек. даже сомнения были что это японка.
TLC Prado 5vz-fe

Тачила супер! Пару раз встречал в городе, очень нрава! Пятак!

Хорошая машина, яркая, широкий зад! сегодня ехали рядом около Хюндай-центра. Я на черном инспайере.

SETT85:
заметил) хороший инсп!

Автор, ты представь - когда-то такой автомобиль был моей мечтой! Даже сейчас она великолепно смотрится. Спереди - идеален вообще! Хорошая тачка, береги ее. 555555555!

EJ:
Перепрессовывать не на что - сайлентблоков отдельно не существует.
Выпрессовываешь сайлентблок, идёшь в контору, которая полиуритановый сайленты производит/продаёт, там с твоего экземпляра снимают мерки и делают. А тебе за это ещё и скидку дают. Не знаю, правда, в каком ты городе, но у нас в Новосибирске такая контора есть
Хонду бери

Сварга:
В ХАБАРОВСКЕ такой фирмы помоему нету...

шутканул? )))

нск
-1 чорная.
2-го октября забрал в новосибирск.
леворульная которая, на мехе.
Учение Маркса всесильно, потому что оно верно.

КОТЭ:
-1 чорная.
2-го октября забрал в новосибирск.
леворульная которая, на мехе.
Давай доводи ее до ума. Знаю предыдущего хозяина. Он ее немного не доделал по салону. В остальном помоему она отличная!

http://blagoveshchensk.drom.ru... а вот она моя бывшая продается ) НАРОД ПОКУПАЙТЕ!!!

Цена-жесть жестяная

Спойлер на мой взгляд не совсем вписывается в кузовные линии авто ...

S2000 зад. привод. меха, с 2,0 L = 250 h.p. ..... УУУУууууууу
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым !!!

Теперь это мой Легенд))))

поздравряю! че там сильно его убрали? или ездить можно?

калининград
за машину 10+))) у mercedes cupe 124 кузов, 94-96гг(примерно) задние стекла опускаuтся)
не осталось контактов в Хаbаровске? нужны фары))спасиbо)

Парни,а где на такой легенд найти свап мкпп?

LEGEND_COUPE:
Что Хабаровск такой маленький город? У нас десятки (если не сотенка/и) их в Иркутске, за день несколько раз увидишь-и старые 98 года и вообще старинную какую-то видел Легенду, а последний год-два новенькие "налакированные" как ракеты все в свеженьких кузовах "лётают". Не-е, хотя сам считаю, что многие старые Хонды в новых кузовах "не тот вид уже", но Легенда в свежем кузове, года 2005, смотрится куда красивее и харизматичнее...
Я верю, что РФ будет порядок,но настораживает, что правительство уже вывезло своих детей за границу…

Сварга:
А может еще и сделают бесплатно и установят...за то что ты пришёл. :-) П.С. Ты такой наивный в скидки веришь? Кто тебе скидку даст,что бы бесплатно работу делать? Тебе сначала десятекратно цену посчитают/затем копеечку скинут и дадут "золотую карту" на скидку,и ты маленький радостно домой идешь и про скидки у доброго дяди, всем рассказываешь... :-) :-) :-) А что,при коммунизме некоторые, боролись за капитализм-вот получили. :-)

Продажа Honda Legend 1996 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Легенд.
Посмотреть всё о Хонда Легенд

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Легенд с фотографиями, недостатки и все минусы!