Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Хонда Легенд 96 г.в.

Honda Legend 1996

, Хабаровск
Тема:

Хотел спросить может кто встречался, где клеют карбоном детали. Хочу обтянуть карбоном. Нашел фирму - 10 килорублей заклеить капот... Дороговато. Кто нить встречался? может дешевле есть?

Когда покупал машину - на ней были установлены не родные кресла, а кресла с легенды КА-9, они быстро не откидываются, и что бы пролезть пассажиром назад, приходилось стоять внаклонку и давя сразу 2 кнопки - движение сидения и спинки... все это занимало секунд 15-20. Сейчас нашел кресло пассажирское, правда велюровое, перешил его в кожу, и радости друзей пассажиров не было предела.))) Вот сейчас хочу найти рабочее кресло водителя, без разницы в каком состоянии поверхность... главно что бы нутряшки были функционирующие ) Помогите кто чем может, вдруг у кого-нить заволялась )))

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Легенд.
Посмотреть всё о Хонда Легенд

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Легенд с фотографиями, недостатки и все минусы!