Отзыв автовладельца Honda Legend 2005

Цвет салона: светлый
Ходовая часть: SH AWD
Двигатель: 295 л/с
  Приветствую Всех!
  Осенью 2011 года моя профессиональная деятельность стала связана с обслуживанием автомобилей и их продажей. Когда пришел в эту сферу передвигался исключительно на общественном транспорте, но мысль о приобретении личного автомобиля не выходила из головы. С безлимитным интернетом изучение рынка автомобилей с пробегом стала неотъемлемой деталью за кружкой кофе, да и так в перерывах между делом.
  Я как и многие хотел за небольшие деньги приобрести автомобиль с максимальным количеством приятных опций, но прекрасно понимаю что это редкие экземпляры в настоящее время. Стремясь к лучшему и более роскошному и многофункциональному, грезил о "заднеприводных диванчиках" японского производства в 100-х кузовах так как на большее с моим бюджетом не хватало.  Но я не торопился и всю зиму мерз на остановках, толкался и марался в грязных, мазутных и вонючих маршрутках.  И как оказалась терпенье мое и стремление к более удачным вариантам меня не подвели, появилось объявление которое меня сильно заинтересовало- это был Legend 2005 г.в.
  О данном автомобиле представление я уже имел, так как у друга и коллеги с работы был уже во владении 2 месяца такой, только выпущенный для европейского рынка. Белая Honda запала в душу и бессоные две ночи покоя не давали, короче деньги я не достающие нашкрёб, нанял знакомого и ответственного перекупа и отправился он за ней. Четверо суток ждал и переживал я как она доедет до Иркутска, не случится ли чего по дороге, покоя я не находил. Парни говорили, что мое волнение связанно из-за приобретения первого автомобиля, после третьей машины говорят такого не будет., будем надеяться. Наступило долгожданное утро субботы, и отправился в гаражный кооператив что в рабочем, сердце  колотилось как на ГОСах :)) подъехали мы с другом, увидел я её, радости не было предела... Сел, прокатился, спросил как доехал у Андрюхи (перекуп), короче слова его были такие: ТАЧКА КЛАССНАЯ, ЕЙ ЧТО В ГОРУ ЧТО С НЕЕ ПОФИГУ, А ЕЩЕ И РАЗГОВАРИВАЕТ С ТОБОЙ ВСЮ ДОРОГУ И ПРОБЛЕМ НИ КАКИХ НЕ БЫЛО. Ну такие слова еще больше меня ободрили и поехал я уже на своем собственном транспортном средстве на работу, не забываемо...
  Вечером в мойке отмыл кузов и салон, моя ДАМА СЕРДЦА аж не удержалась от восторга и закричала что-то типа У-А-А-А-А-А-У, КЛЕВАЯ!!!! :)) Короче как маленькие дети наигрались большой "игрушкой" мы только к утру, парни порадовались за меня, распили вискаря, ну короче не ожидали что первый мой автомобиль будет именно таким. Вот так НАША мечта сбылась, теперь ездием и не нарадуемся, ни кто не наступает на туфли, не талкает тебя вбою за место, и не трется об тебя, короче кайфуем и в пробках не напряжно :))
  Теперь прошло уже 5 месяцев, за это время поменял толко ГРМ и РОЛИКИ с САЛЬНИКАМИ, сделал только из-за пробега, приехала она ко мне со 114000 км.пробега. Объехал всю область и половину бурятии. на трассе равных точно нет, от 9 до 10 литров на 100 км., ну 10 это при учете если горная местность и загруженный. Любой обгон не проблема, 120 шагаешь, педаль до упора и рвет как с места, малехо даже вжимает. :)) Но мотор не надрывается, потанциал чувствуется, так что слышно только приятное рычание вэшки.
  Что касается расхода по городу до 19 литров на сотку, расход не скромный, но и для 3,5 мотора это адекватная цифра,  тем более SH AWD работает, так что для 2-х тонн это хорошо... :)) Езжу я не как очкарик, где нужно и возможно подтапливаю, но не гоняюсь, ведь это Premium, тут важно другое, ощущения от всего что дает тебе этот автомобиль. Bosse дает приятный для восприятия звук, ни каких сабиков и другой дополнительной ерунды тут не требуется, просто действительно есть такие автомобили в которых есть все и не в каких доработках они не нуждаются. Уют салона, вся ну прям с большой буквы ДОРОГУЩАЯ отделка, множество кнопочек и не одной крутилочки (кроме джостика и Volume), системы безопасности, самый умный полный привод на сегодняшний день, мощный и экономичный для своего объема мотор, стремительный и дерзкий, брутальный но не повторимый, он по праву заслуживает называться ЛЕГЕНДАРНЫМ.
  Honda Legend KB1 - лучшее из того что видел и с чем пришлось сравнить, это именно тот автомобиль который стоит попробовать, и в этом удовольствии отказывать себе не в коем случае нельзя.

maxim2009, Благовещенск
11998163, Красноярск
Honda Legend, 2006
Honda Legend, 2006
7775738, Новосибирск

Машина класс! Настоящая легенда!
A2

Опять все тот же иркутский сказочник очередную байку состряпал. %)

Интересно если сказочник ездиет на легенде, то А2 на чем передвигается?

sol59:
Машина класс! Настоящая легенда!
эт точно. спасибо.

отличная Легенда в этом кузове. лучше нового аккорда по всем параметрам. только транспортный налог не понравился бы с 295 л/с. знакомый, в свое время, тоже такую брал, правда, из США и решил проблему грабительского налога постановкой авто на престарелого родственника из отдаленного региона, благо была такая возможность.

авто о""енен ))) держи 5))

красик:
благо и у меня прописка не Иркутская, самая северная в области )))

эт точно. спасибо.
спасибо за пятак, сам езжу не нарадуюсь... )))

отличное авто . внешность +5

Advokat 508:
авто о""енен ))) держи 5))
спасибо за пятак, сам езжу не нарадуюсь... )))

maks22:
отличное авто . внешность +5
равнодушным мало кто остается)))

padonok38rus:
равнодушны м мало кто остается)))
этож хорошо . удачи с ней!

красивый аппарат

внутри убого для её стоимости на самом деле)) посмотри по запчастям её, всё стоит космических денег. Искали дворники как то на неё, только оригинал подходит в районе 10тр где то) Рулится да- классно)
Мой отзыв: Hyundai Grandeur 2007

Fashion087:
ХОЧЕШЬ ДЕШЕВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПЕРЕДВИГАЙСЯ НА ZAZ CHANCE 1,3 мкп и именно такого зеленоко цвета, чтобы не как все, он будет тебе и дешевый и дворники от таврии и жиги подходят, и будешь ты ЗАЗОЧЕЛОВЕКОМ!!! ))) (Шутка) :)))

laughs:
красивый аппарат
спасибо, приезжайте на Байкал!! )))

USSR
Fashion087:
Извини,дружище,но ценник ты озвучил бредовый.
Автору:первая машина и сразу Легенда,это жесть!На что же ты теперь ее поменяешь? как бы так первой и последней и не осталась.На своей уже 3года гоняю,если и буду менять то,только на нью Легенд.
Кста,если по запчастям что нужно-помогу заказать с Японии.
Удачи!

-IVAN:
Извини,дружище,но ценник ты озвучил бредовый.
Кста,если по запчастям что нужно-помогу заказать с Японии.
Удачи!
Привет, ну вот такие чудеса, первая и Легенда! Мне и сейчас нужна насадка правая задняя на глушитель.

USSR
в личке

в белом цвете супер!!! Молодец!!! Желаю приятного вождения и удовольствия! У меня была предыдущая такая , только цвет черный!

Человек, который передвигается на таком аппарате, не может выложить такие низкокачественные фото своей любимицы, отзыва нет. Похоже на бот ---

Denim76:
выложу, но позже!!!

точно такой же аппарат и такой же цвет, машина огонь, никак руки не доходят написать отзыв

вот мой

Вадим7523:
вот мой
видел ее, на продаже стояла! ты стал счастливым обладателем? )))

padonok38rus:
видел ее, на продаже стояла! ты стал счастливым обладателем? )))
получается что я)))

Астрахань
а где фотки салона?
Мой отзыв: Ford Focus 2012

Хорош аппарат то что доктор приписал.
Предлагают меняться,у самого Аккорд 8 поколение на палке.
Какие косяки у машины есть нету?

В1tалий:
Хорош аппарат то что доктор приписал.
Предлагают меняться,у самого Аккорд 8 поколение на палке.
Какие косяки у машины есть нету?
косяки как и у любого пробежного автомобиля, но незначительные. если есть Аккорд выставлен на дроме, скинь ссылку. а аппарат действительно радует ))))

Я уже на Легенде :)

В1tалий:
Я уже на Легенде :)
Поздравляю с удачным вложение денег!!!))))
Катайся и оставь свой отзыв.

padonok38rus:
Поздравляю с удачным вложение денег!!!))))
Катайся и оставь свой отзыв.
Спасибо.
Отзыв уже составлен :)

25RUS
чумавая тачка
легенда истино
k

}{онда утерла всем носяру!!! ))) https://news.drom.ru/Honda-2231...

Южно-Сахалинск
Fashion087:
Зачем искать на нее дворники? Я просто поменял резинки за копейки и все . Что з/ч дорогие, то дорогие, но я уже 2 года на такой гоняю и ничего кроме масла с фильтрами не менял, это Хонда - качество и долговечность

хрен поймешь как обновлять отзыв... не могу разобраться.

Продажа Honda Legend 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Легенд.
Посмотреть всё о Хонда Легенд
Запчасти на кузов KB1 в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Легенд с фотографиями, недостатки и все минусы!