Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного о грустном

Honda Legend 2004

, Хабаровск
Пробег: 119 км
Темы: Продал!
1

Всем привет , прошло пол года с момента написания отзыва, месяц назад машина была продана и радует нового хозяина. Хочу сразу обмолвиться , машину продать не так уж и легко, меняться хотят многие ))) но цены за свои тачилы такие ломят, что просто появляется легкий шок и мондраж по телу . Лично у меня при продаже потеря составила 150 тыс. наших русских рябчиков, не считая тех затрат которые были потрачены на нормальное содержание авто, но я знал, что примерно так и будет , но не настолько же))). Вспоминая и оборачиваясь назад понимаешь, что Legenda дарила столько счастья, эмоций, драйва и адриналина и думаешь - да и пофигу на эти потерянные фантики, как говорил ранее, живем один раз. Низкая продаваемость и ликвидность Legend связана с тем , что Российское государство настолько загнало Нас Русских, в жесткие рамки, что человек с нормальным, трезвым мышлением и психикой не особо хочет покупать авто в 300 лосей , которое в горку жрет от 18 литров , а затем платить 45 тыс. налогу в год. и покупать бенз 95 по 35 рябчиков. Поклоники Legendы это 90% фанатов марки Xonda и 10% это те кто хочет попробовать, что то новое или просто данная марка притягивает каким то непонятным магнитом)) На данный момент езжу на Марк Х 2010 года, не в какое сравнение не идет, солон проигрывает во всем, ходовая часть немного помягче Legendы , одним словом машины разных классов и сравнивать их нет смысла. Всегда при встрече на дороге с Legendoй ловлю себя на мысли, что хочу такую же но 2011 года))) Если есть вопросы задавайте, с радостью отвечу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Legend 2004 в России

Комментарии

Perios
Владивосток
вот тоже подумываю купить легенду... сейчас они уже старенькие но все же ... интересн нюансы. то что сверху написанно так и есть ? налог 45 ??? жрет 18 и более на 100 ? может еще что нужно знать )
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром