Хонда Легенд - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

1) Изначально не понимал в чем проблема, почему круиз не работает, оказалось все достаточно просто.

Руль контрактный от японца, поэтому кнопка без фиксации. На леворуких хондах кнопка шла с фиксацией, пришлось заменить кнопку, на аналогичную, только с фиксацией.

2) По поводу покупки RX350, я писал что нужен бюджет 1.3, оказалось что дешевле чем за 1.6 млн живых в продаже нет. (Слежу за компанией по подбору авто, так вот, они пол страну перелопатили, что бы найти такую машину заказчику)

3) По поводу cd чейнджера, это можно исправить....

SH-AWD – это полностью автоматическая система постоянного привода на все колёса, которая не требует вмешательства водителя. Привод осуществляется от переднего моста в блоке с коробкой передач на устройство передачи крутящего момента, прикрученное непосредственно к нему. Устройство передачи крутящего момента соединено с лёгким карданным валом из композитного материала, усиленного углеродными волокнами, который передаёт мощность на задний узел привода.

У Honda Legend можно контролировать режимы, то есть, включать полный привод,и так же отключать его....

И так дорогие друзья изложу вкратце свои первые впечатления от владения Honda Legend В кузове KB1 3-Го поколения, и по просьбе читателей дополню свой отзыв.

Здесь я постараюсь описать его плюсы и минусы, детальный расход топлива, масла и прочих расходных материалов а так же мои стили вождения, мелкие испытания, опишу кузов и салон по моему мнению.

Также хочу заметить что прежде чем покупать данный автомобиль, я знал к чему стремлюсь, и так же понимал что в данном авто есть все то чего хотел на данный момент, ну не думал даже о том что получу более чем достаточно....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Легенд.
Посмотреть всё о Хонда Легенд

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Легенд с фотографиями, недостатки и все минусы!