Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Life 2001

Хонда Лайф 2001 — отзыв владельца

, Новороссийск
16461
29
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
63
голоса
4.1
5 — 34 пятёрки!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 7-9 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: темно красный метеллик
Цвет салона: сине-серый с точечку
Двигатель: 3 цилиндра,клапанов 12,л.с.52
привет ! вообще изначально я хотела купить себе тойота витс ,но ее не было в наличии,а мне очень очень хотелось машину купить быстрей. и тут мне предложиди взять хонду лайф. я посмотрела на нее с удивлением,так как такой машины не знала ,но потом нашла ее в инете ,почитала ,и думаю,ладно возьму,уж очень мне хотелось поскорей сесть за руль. Ждала я ее около 1.5 месяца(она уже в пути была). И вот настал тот день когда мне ее забирать ! прихожу на стоянку и вот стоит она ,вся такая квадратненькая,маленькая ,страшенькая,но зато МОЯ и красненькая!!!!! конечно же счастье было полные штаны,я думала с ума сойду от восторга,потому что моя машина! была она на литье 14,тонировка заводская,резина летняя,ну и стандартная японская комплектация (пеп,гур,абс,автомат). но радость длилась недолго.... ккак только я выехала со стоянки,и проезала км 2,машина начала дергаться ,а потом заглохла на светофоре... я удивилась,и подумала что нет беньзина. поехала на заправку,заправилась92 ,выехала. вроде все нормально. но! на первом же перекрестке она опять заглохла.завелась,поехала. и,о боже! тут оказалась горка! машина ехать категорически отказывалась ! и это все в первый день как я ее получила. конечно у меня сопли и истерика ! тут начались метания по мастерам. кто говорил,что надо прочистить регулятор холостого хода,кто форсунки,кто промыть систему. и только один мастер сказал ,что не работает один из трех цилиндров ,в нем нет компресии и поэтому машина глохнет при холостых оборотах,т.ею на светофоре . оказались прогоревшие клапана... это мне разобрали двигатель и все поменяли. клапан их японии я ждала 1.5 месяца,еще поменяли ремни грм,сальники,масло . все это оплачивал черт,который мне это продал ,я ничег не платила. Все,сдели машину и я начала ездить! расход топлива был у нее охрененый. 8-10 л на 100. машина настолько была изнасилованна японцеп,словами непередать. мощности вообще нет,в горку она не ехала,на трассе обогнать нереально,разогнавшись до 120 ощущение  ,что едишь на табуреткке,чермете,тазике,на чем угодно ,но только не на машине! жесткая подвеска,низкая резина-каждый камушек ощущался,как будто голой жопой по асфальту. а,ксати купила я это т чермер за 210 тыс. это очень дорого для нее. Что и говорить,ее я не любила. я ее еле продала ,продовала 4 месяца и то за 160 тыс. Если вам будут рассказывать что хорошая машина не верте! говно полное!!!! у меня столько было радости когда я ее продала и купила мазду акселу,но это другая история .. достоиства ее хороший обзор,высокий клиренс,и все!
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

     
Magadan
Сообщений: 3876
Всё правильно сделала
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
3
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7053
Надо было машинку продавану отдать, деньги забрать.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
2
3
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 10
@!#$ закос под каргу
3
 
Ответить
Vladnakhodka*
Вот нашёл этот @!#$ девушку, надо было сразу ему всучить это авто обратно и без разговоров, пусть ремонтирует и продаёт САМ. Он всё заранее знал в каком состоянии машина, ну если конечно не полный идиот. Покупая машину на аукционе, видно что она конченая. Покупая на стоянке видно тем более. Этот хрен нагрелся на вас.
И хватит вам вестись на красный цвет не быки всё таки, а прекрасный пол!!!
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1766
Поучительная история.
2
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2800
Нормальный табуретка
Курить я буду, но пить не брошу!
6
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 494
В будущем бери только через аукционную фирму, и только тойоту.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;
2
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
Девушка, судя потому, как вы знаете русский язык... Это не первая ваша отвратительная покупка. Это я про кругозорчик, а от него все и идет. На спидометре у ней, если не ошибаюсь, 140? а вы хотели, чтобы 120 она ехала с запасом. Почитайте отзывы про Лайф здесь, на друме. Так что, дело было не в бабине...
Удача приходит, когда седалищный нерв отрывается от дивана
17
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 646
странно как-то все описывается, чтоб ТОЙОТЫ и небыло, как-то неубедительно...
Отзыв содержательным не назовешь, нельзя же все плюсы в полстрочки а минусы на весь отзыв
Красноярск
6
 
Ответить
  
USA
Сообщений: 12171
у акселы как вы выразились высокий клиренс - буагага!!!
Nissan Ariya 2023
8
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2052
Тубурет, но для города как раз!
Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу. Нам ветер свежих перемен всегда вдували через
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7015
Чем то Фунтик напоминает
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
3
 
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 709
развели девушку, как...
как можно витц на такое ЧУДОвище променять, да и аксела не айс:((
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe
2
5
Ответить
realinbox
Смотреть надо чего берешь. 14 литье совсем офигеть,у нее по паспорту 12, еще бы каждый камень не чувствовался на такой резине. А крейсерская скорость 90-100.
4
 
Ответить
Багги
Омск
В новом кузове Лайф гораздо симпатичнее...
Правду говорят, что частенько виновата не машина, а прокладка между рулем и сиденьем........
14
1
Ответить
автор
Багги ,причем тут водитель машины? если она сама по себе машина не очень.то с этим ничего не подделаешь
3
10
Ответить
sdfh
Советская Гавань
запомните Л Ю Д И И И в Японии плохих машин нет,есть Россияне которые пересели с великов на авто и еще что-то советуют.Купите жигули или УАЗ а лучше ГАЗель вот сдесь то есть о чем поговорить.Проще говоря,ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ,зажрались вы граждане
16
 
Ответить
что бы не говорили XONDA LIFE не плохая машина.я сама владею такой.да когда муж мне её подарил мне было смешно но когда я присмотрелась поездила на ней и мне очень даже понравилась. маленькая,маневренная легко входит в повороты,движка в поряде.это ей просто такой корчь продали.и кстати называется она LIFE не просто так в переводе ЖИЗНЬ у неё в кузаве варены трубы.я обожаю эту машину и слежу за не забываю заглядывать под капот,подливать масло если надо и т.д.а самое хорошее в этой машине она мало КУШАЕТ БЕНЗИНА.
9
3
Ответить
Может я поздно увидела этот отзыв, но всё равно прокомментирую. Я за рулём не долго, 8 лет. Последние 3 года я передвигаюсь на Хонде Лайф. Живу я во Владивостоке (рельеф наш представляете какой-сплошные сопки). Лучше машины для города я ещё не встречала, сравнивала её с аналогичными машинами, других производителей, но лучше не нашла. Да эта машина не взлетает на сопку и по трассе не разгонишься, но это же не гоночный автомобиль. Но эта маленькая машина выручала меня столько раз и проблем нет ни с ходовкой, ни с двигателем. Я думаю что девушка правильно сделала что продала её, эта машина не для "блондинок".
10
1
Ответить
Я люблю этих крошек. Одна моя,а на второй племянница ездит.
11
1
Ответить
любовь из хабаровска
Прочитав отзыв, не могу не сказать. Вам просто не повезло именно с этой машиной! Езжу на такой же уже 2 года. Подвела меня машинка лишь раз , когда села брюхом в снег. В следущий просто была аккуратней. А в остальном- машинка для женщины в городе просто отличная! Нравится машина во всем . И на удивление очень вместительный салон для такой машины!
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
3
Lexus GX 460
1
 
Ответить
Девушка - Ася
Чита
Привет всем! Я Ася. Хоть и девушка, но когда машины покупаю - смотрю. лично у меня уже пятая. Был и жигуль, и Ниссан, и Мазда, и Хонда, и Тойота...все просто отличные. Дошло до того, что теперь меня мужчины с собой берут при покупке авто... Но это другая история.
Про нашу героиню: просто девушка вы наверное блондинка. Просто признайтесь и мы вместе посмеемся! Лично я, пока прочла всю историю и комментарии надорвала себе животик от смеха. Что же тут еще обсуждать... Конечно, дело тут далеко не в автомобильчике.
3
3
Ответить
КЭрон
хороший отзыв...
передумала брать эту козявку...
спасибо!

Про прокладку вообще тупость....машина не в том состоянии была, чтобы судить о водители...
1
11
Ответить
Екатерина 1989-140308
а я так думаю.надо было прежде временно не радоваться и для начала хотя бы посмотреть что берешь!!))мы взяли такую же все нормально и я давольна
7
1
Ответить
Сарго
Владею Хондой-Лайф год, покупал её за 160т.р. за эти деньги сначала хотел купить 10-ку, но дровишки за эту сумму были убитые конкретно, когда увидел на базаре эту малютку она мне сразу понравилась, в принципе изначально планировалась машина для жены. короче за год машинка ни разу не подвела, шустренькая (даже при работающем кондере динамика оставалась прежней), маневренная, экономичная. Из минусов пожалуй плохая шумоизоляция. Вобщем плохого об этой машине сказать ничего не могу, достойный апаратик за эти деньги.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 16
Ребята, у меня два вопроса:

1. Цена замены турбины на это машине какова?

2. Возможна ли эксплуатация с поломанной турбиной (просто отключить)?
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 68
Если вы попали с авто на ремонт, наверно, стоит отнестись к этому с пониманием. Либо это проблема все моделей, либо конкретного экземпляра. По отзыву понятно, что человек столкнулся с неприятностями конкретного авто, зачем же автопроизводителя/ модель / в чем-либо обвинять....
Мой отзыв: Honda Civic 2000
1
 
Ответить
31029017
Иркутск
Все привет, хочу высказать свое мнение авто как для города отличное маневренное с парковкой нет проблем расход у меня не больше 6 л по городу по трассе и того меньше, 4вд вообще красота зимой в любую горку летом по грибы или рыбалку тоже без проблем, сиденья складываются в ровный пол хоть переночевать хоть холодильник привезти в общем я доволен езжу третий год и продавать не собираюсь .
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Life 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лайф.
Посмотреть всё о Хонда Лайф

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лайф с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром