Отзыв автовладельца Honda Life Dunk 2001

, Тверь
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 6-7л/100 км. лето,7-8 зима! л/100км
Цвет кузова: Краснйы
Цвет салона: черный с серым
Салон: Внутри есть:кондей,2 подушки безопасности,зеркала электро но не складываются.
Кузов: Снаружи:пластиковый обвес по кругу(спереди и сзади губа на бампере ,пластиковые пороги)Надо сказать обвес придает очень приятный вид!
Ходовая часть: Судя по данным производителя моя комплектация имеет :В подвеске использованы стабилизаторы поперечной устойчивости, причем они имеют диаметр больший, нежели штанги подвески в моделях с атмосферным мотором. Кроме того, амортизаторы выполнены с большим гасильным коэффициентом и работают в паре с пружинами.
Двигатель: О двигатель и все что с ним связано это отдельная история!3 цилиндра 64 лошади,но каких!Спортивная турбина с перепускным клапаном(пшшш) и спорт коробка!
Всем доброго времени суток!Эта машина меня поразила!Это моя не первая машина с правым рулем но впечатлений добавила целое море!До этого ездил на toyota cresta Lx90 машина большая(в 2 раза больше) комфортная .Но не о ней сейчас!Хонда привлекла меня своей неординарной внешностью,обвесом и яркой красной окраской.После пробной поездки был поражен сумашедшей динамикой и управляемостью!Досталась она мне без пробега по РФ,на тот момент он составил 73000 км.Правда машина была не MAX комплектации,но я ее взял.
Теперь о тех впечатлениях которые она мне доставила в период эксплуатации:Обзорность 5+ за стчет большой степени остекления(все обычные седаны после нее танки какие-то).Подвеска не пробиваемая,но пришлось поставить стандартные пружины(подарок от продавцов) в замен укороченых и заменить резину на более стандартный размер (155*60 на 165*70).Динамика:машина зверь ,со светофора на спор делаю машины с движками в 4раза !!!!!больше моего и на ручке !Коробка переключается на столько плавно ,что думаешь это вариатор.Диапазон ускорения и время ускорения не зависит от показаний на спидометре ,подхват от 10км-до 140км одинаковый!!!
Машина привлекает множество взглядов и улыбок(хотите выделиться Honda life DunK то что надо)!!!
Салон изнутри больше чем снаружи,полностью трансформируется !!!!Посадка типа "высоко сижу далеко гляжу",обзорность 5+.Мне с моим ростом 185 вполне комфортно  и тем кто сзади тоже .
Из расходов :масло ,фильтры,ремни ,ГРМ с роликами и один не приятный минус потек задний сальник колен вала(заменил + масло в коробке).
Машиной доволен на 100%.

Unagagunagu
Мда... Тот еще ПЕПЕЛАЦ!
Немного что то за 12 месяцев-то: "обзорность 5+" два раза два раза ))) и то как всех рвал ))).
По удедльной мощности и крутящему моменту больше чем в 1,5 раза (почти в два) слабее моего FERIO, однаго я всех не рву.
Кто КОЛ то поставил???

махачкала
неплох вагончег. з.ы.матиз мой тож всех рвет на светофоре,секрет прост-никто и не думает с ним тягатся,они просто лениво трогаются :-) не в обиду:-)
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2008

Пропиарил перед продажей,ну ну,1.
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

Куб,только хондовский :)
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Саяногорск
))))) и ведь никто не верит, что турбо Key-car"s, табуретки умеющие нехило ускоряться! не верит до того момента, пока его всемогущий Civic, не останется хорошо позади. Господа, конкретно этой модели вполне под силу 0-100 проехать за 8,5-9 сек, чего ни Ferio(rs не в счет)ни Matiz тем более сделать не смогут. Нужно раз проехать на такой.....и поменять нах свои представления о автомобиле!
Тачка 5, отзыв 3-.
Clio RS 197

махачкала
2whoisit?: чтоб данк разогнать даже за 9 до сотни,ему придется мотор в базу совать и лошадей так 140 искать по всей округе,КОПЕН,который легче на 130 кг едет 12-12.5 с теми же 64хп..кей кар-это весело и практично,но не 8.5-9 сек㱪뜢 350;ǘ

Петрозаводск
турбоярвику сольет всеравно)
Jetta, Hover и Х5

Сорри,на 30 конеш,1 затесалась. а ЯРИК-воистину шайтан,бодр и свеж всегда
Unagagunagu
TO: who is it?
"...чего ни Ferio(rs не в счет)ни Matiz тем более сделать не смогут."
------------------------------ ----------
У меня VI-RS ek3...и все же, я таких резких заявлений не делаю.

Magadan
Тот же кубик
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

точно продает похоже... реклама....
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59

Курить я буду, но пить не брошу!

Я
Не реклама ,а подведение итогов года и наличие сейчас свободного времени!!!!А по поводу скоростных данных,то обгонял Рено ЛОган 1,6,Нисан Максима 2литра,Шевроле Авео 1,2 ,Форд фокус 1,8 ,Митсубиси Галант 140 лошадей ,хотите верьте хотите нет!

Сообщений: 2021
мы верим тебе)
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Курган - это за Уралом
Прикольная машинка.
Honda "Odyssey" RA-7 4WD 2001, Toyota Premio 4WD 2011
ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений

Я
куб это совсем др.машинка ,классом выше!

У мотора маленький ресурс, примерно 100 тысяч - это единственный минус машины.
Я
Да конечно,,,Ты скажи еще что она одноразовая!Японцы не дураки производить машину с таким одноразовым движком!Вон цивики 90-х годов до сих пор бегают и ни чего!А марка-то одна и та-же ,это же не ТАЗИК какой-то!

Привет! Совсем недавно приобрела себе такое же авто, кто ни посмотрит - сначало ржут. А вообще-то Илья прав, машина-зверь, просто Чудо-Конь!!! Одна у меня проблема возникла - лобовое стекло треснуло, а поискав по сайтам нашла цену 49000 рублей - ДОРОГОВАТО. Подскажи где брать з/ч качественно и недорого.

Lexus GX 460

У меня такой же шустрик,поверьте рвёт всех...Но у меня поломка которую никто не может найти,машина держит 3000 обороты и не разгоняется выше 40 км. Может кто то сталкивался с такой проблемой????уже по всем салонам Питера прокатились никто ничего не может найти((((И конечно огромный минус этой машины на неё только оригинальные запчасти,и только с Японии с огромным срокам ожидания и огромными ценами.Кстате у меня тоже потом коренной сальник задний.

Виктория на Хонде:
Только оригинал,сама мучаюсь с этими вопросами...Если поломка то караул полный

Витя
двигатель подайдет от х лайф

Slaze
У мотора маленький ресурс, примерно 100 тысяч - это единственный минус машины.
Чё?бред какой-то. Даже на матизе ресурс около 200. А на любых двигателях Хонда ресурс от 350 тысяч минимум.

Продажа Honda Life Dunk 2001 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто