Отзыв автовладельца Honda Logo 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 6,5-лето 9-зима л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: подушки безопасности для водителя и пассажира,
Ходовая часть: ABS
Лого у меня вторая, до нее была Тойота Марино.
Работа связана с разъездами, поэтому эксплуатирую машину в любую погоду.
согласна с другими авторами - салон простой, однако, в городских условиях - равных нет.
Езжу лучше и быстрее, нежели остальные водители на более престижных авто.
И если сначала знакомые водители усмехались, да что там, издевались над моей девочкой, после нескольких соревновательных заездов стали относится более уважительно.
Есть спортивный режим  (кнопка S на руле),  ускорение небольшое,  но все же чувствуется.
Подвестка жестковата, но умея правильно проезжать ямки, рельсы и прочее, это не проблема.
За 10 мес. эксплуатации - никаких работ по ходовой части и прочему не требует.
Зимой в салоне тепло - езжу в свитере, рубашках. Стекла не замерзают даже при - 32.
Печка - на 1, больше не ставлю - так как жарко. И летом, кстати, жалоб на кондиционер нет.
Отлично ведет себя при гололеде, управляема, ни единого заноса не было.
Высокая посадка, просторнее (по сравнению с предыдущей машинкой), да и головой при посадке не бьешься.
Так что, кто-бы там не возмущался, для одного-двух человек - машина удачная. Убрав задние сиденья, влазит лодка резиновая, мотор, палатка и прочие принадлежности.
Муж у меня немаленький,120 кг. при 185 см., но в Лого чувствует себя достаточно комфортно.

В случае семейных вылазок - берем авто мужа.
Для девчонок и начинающих автолюбителей - машина незаменима, недорогая и легкая в управлении, юркая, с парковкой нет проблем - влезет там,  где никто не пройдет.

В своем классе и в своей ценовой категории - ЛУЧШЕ ЛОГО НЕТ!!!
А салон можно и украсить.

Хряк
Надуй через выхлопную трубу до размеров крузака, тада все буит нормалек. Тока стекла все подними и двери закрой, а то не надуицца. А без етого - жалкий обмылок...

Хряк, ты видимо,как минимум, на Харриере ездишь?
Столько иронии! Так, уважаемый, фиг бы ты влез на своем авто туда, куда удается нам влезть (относительно пробок на дороге и мест для парковки)

сначала стало обидно за обмылок, но увидев ник хозяина поста все прошло. что может написать человек не уважающий себя в первую очередь )))

Марина, я с тобой полностью согласна (у меня H LOGO 1999г.), но стало охото H FIT! А Toyota - отстой, даже Marino!!! Кто любит скорость, тот выберет сама знаешь что!!!

BogdanSD
Марина,Вы на хряка этого не обижаитесь хряк он и в Африке-хряк.Скорее всего это пешеход или малолетка мечтающий об Б/У Lade(на большее не хватит $$$).Машинка хорошая,имел честь управлять. Удачи.HONDA-РУЛИТ!!!

не дай Бог дорасти до такой машинки, иметь честь ею управлять, прокатился, старт шустрый, но с ц у к о страшно, даже не знаю, как будто сейчас в повороте перевернется или из сидушки выбросит, табурет под навесом, с таким удовольствием забрался обратно в кресту, чуть не расцеловал, было оч. смешно глядеть на кореша в этом пепелаце.

BogdanSD
Такие машинки,расцелованные кресты зимой из сугробов выдергивают!Или зимой она у тебя в гараже стоит?

Продажа Honda Logo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лого.
Посмотреть всё о Хонда Лого
Запчасти на двигатель D13B в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лого с фотографиями, недостатки и все минусы!