Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Honda Logo 2000

Хонда Лого 2000 — отзыв владельца

, Екатеринбург
3740
20
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
15
голосов
4.2
5 — 9 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, 13 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-10 литров л/100км
Руль: Правый
Название: Logo
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый велюр
Салон: Стеклоподъемники по кругу, кондиционер, электро-зеркала, ABS, ГУР, эл. крышка бензобака,багажника и.т.д
Выбор был случайным. Приехал зимой 2005 в Новосибирск с целью приобрести Vitz, очень много времени потратил на то, чтобы найти машинку без каких-либо повреждений (практически все Vitz-ы, которые в тот день поподались, были недаделками). И тут совершенно случайно наткунлся на Хонду Лого.Скажу, что первое впечатление было не очень понятное, т.е. машинка выглядела как то вроде не так, но просто блестела и этот блеск трудно было не заметить среди такого обилия машин. Здесь я и решил остановиться и заострить свое внимание на ней, походил вокруг, посмотрел и вообщем пошел дальше. Прошел еще один час и я опять натыкаюсь на нее и все-таки решаюсь сесть за руль,прокатиться, после чего сразу понимаю что машинка сделана для меня. Теперь я точно знал что я ее покупаю!!!

И вот прошло 1.5 года и я до сих пор в ней души не чаю.
За это время поменял тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо: а) две лампочки в задних стопорях (180 рублей), б) тормозные колодки (360 рублей - точно не помню-мелочь!)в) резинки на дворниках (500 рублей-сам виноват зимой возпользовался ими, а они пристыли к окну)И ВСЕ ДРУЗЬЯ!!!! Ну масло там расходники, это понятно!

Физические данные этого автомобиля не сравнятся с автопромом России, т.к. равных нет. Машинка создана для города в первую очередь, но по трассе превзойдет в своем классе думаю всех (все-таки двигатель "Хонда")На старте резво ведет себя!!!
Делайте вывод сами, стоит оно того или нет!!!
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

xin
 
Екатеринбург
Сообщений: 252
что такое "эл. крышка бензобака,багажника"
там вроде механический привод, как и у всех японских авто :-)
 
 
Ответить
Saf_on
Ссори крышка бензобака и багажника открывается с кнопочек! Это удобно на самом деле.
 
 
Ответить
xin
 
Екатеринбург
Сообщений: 252
что такое "эл. крышка бензобака,багажника и.т.д"
там вроде механический привод, как и на всех японках :-)
 
 
Ответить
bibirmer
самое интересное что я за 2 года тоже поменял лампочки в задних стопарях, сгорели. А вот интересно у Логи есть передние габариты (горят только фары) или у меня там тоже лампочки сгорели?
 
 
Ответить
-=Vovka=-
Новосибирск
Тормозные колодки за 360 РУБЛЕЙ?!?!?!?! Ну ты убийца!!! Однозначна. Нашел на чем экономить. У меня у девушки тоже ЛОГО. На днях менял ей передние колодки, обошлись что-то около 900р. Если ты поставил китайские, снимай их немедленно. НЕХЕР (не дай бог) гробить свою машинку и машинку едущих рядом (или еще чего хуже). Какая тебе динамика ХОНДА с такими тормозами. Брось. Чур тебя чур!!!! Прям сегодня заедь в магаз и купи что-нибудь типа кошиямы, акибоно и т.д. Думаю на ЛОГО хватит (но я на свой Цивик только оригиналы ставлю).
P.S. Надеюсь убедил!!!
 
 
Ответить
-=Vovka=-
Новосибирск
Да, и расход что-то великоват. У меня двигло на цивике 1,6 объема, а кушает примерно так же. Фильтр менял воздушный? Свечи? Если да, то советую помыть форсунки, дроссель, топливный фильтр заменить.
 
 
Ответить
Saf_on
автор
Колодки передние не разу не подвели, так что не вижу в этом ни чего опасного не для себя не для людей окружающих!
Габариты передние у Логи есть 100% говорю. Значит проблема в лампочках - заедь поменяй! Либо с проводкой что то!
 
 
Ответить
Saf_on
автор
А вот расход около 11 литров-если за рулем езжу Я! Когда же содится за рулем моя девушка эта планка снижается до 6 литров ориентировочно!
 
 
Ответить
-=Vovka=-
Новосибирск
Ну жди когда подведут .... только поздно уже будет менять их .... (тьфу тьфу тьфу, конечно). А что, правда китайские стоят????
Удачи тебе на дорогах, отчаяный человек :-)
 
 
Ответить
Saf_on
автор
Расход на саммом то деле такой как я указал, но как нистранно если моя девушка садится за руль расход становится 6 литров на 100 км.
Что касается передних габаритов то они на Логи в принципе есть, так что советую посмотреть в порядке ли лампочки, ну и конечно же проверить проводку!
 
 
Ответить
Габариты точно есть, просто сгорели лампочки ;) Менять так: выкручиваем влево-вправо колеса, снимаем клипсы и отгибаем защиту, просовываем нежирную руку и наощупь шарим, снимаем, ставим. Лампы по 10 р. У меня тоже после покупки сгорели 5 ламп, от бензина х
 
 
Ответить
Saf_on
автор
Кстати эти колодки я покупал в специализированном магазине японских запчастей и на счет китайских ни чего сказать не могу! Просто на данный момент я думаю что тебя мой друг обули по цене вот и у ВСЕ!На целых 5оо рублей почтичто!!!!:0)
По поводу удачи- тебе желаю того же самого, если тебя по цене надули, наверное колодки тоже китайские подсунули, так что держись крепче!!!!
 
 
Ответить
Saf_on
автор
А кстати название у них было что -то вроде того, как ты написал!!!Точно не помню, не заострял внимание. Но знаю одно-город в котором я живу, очень маленький, и поэтому мне пришлось даже ждать пока привезут мне колодки, примерно 2-3 суток.
г.Первоуральск, Свердловской области
 
 
Ответить
Колодки более-менее нормальные (менял) японские неоригинал Кашияма закупочная цена оптовика около 550 р., в продаже 700-1000. За 350 китайские, могут быть и неплохими, но при длительном торможении с большой скорости могут просто "поплыть", осторожно!
 
 
Ответить
Расход у меня варируется от 6 летом (по трассе или тошнить по городу) до 12 зимой при очень маленьком пробеге (все уходит на прогрев). В среднем по городу ест 7-10 при активной езде. Двиг интересный, живой, жалко в обычных logo 8-клапанный. Машина шумная.
 
 
Ответить
Saf_on
Можно искать плюсы и минусы в любой машине, но все-таки мое мнение не изменить! Я даволен тем, что у меня Хонда Лого и все те минусы, о которых мы здесь трем, меня устраивают, т.к. плюсов в этой машине во много раз больше! Хочу сделать небольшую рекламу: "Если найдутся люди которые хотят за небольшую стоимость приобрести качественный автомобиль, то этот автомобиль для вас!" Он будет хорошим другом и любимцев в управлении как по городу, так и по трассе. Так что друзья - ВПЕРЕД!!!
Всем желаю удачи в приобритении этого автомобиля.
С уважением Saf_on
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 349
Брал кашияму в экзисте год назад за 480 рублей на Логу.
Товарищ на ЕК3 сивик 2 недели назад брал ее же за 460 рублей.
ПростоКлевер Yeti '12
Toyota SpaСибо
CS2A MX-S, SC5W, Lacetti W, опели были
Honda Logo, Jazz были
Мой отзыв: Honda Logo 2000
 
 
Ответить
andraa
у меня лого уже 1,5 года, отличная машина, правда тесновата. Расход в зависимости от стиля моей езды от 6 до 10. А вообщем очень доволен.
 
 
Ответить
всем привет!
где можно заказать спойлер на дверку заднюю?
а то обвес есь, а спойлера нету =(

писать сюда: 417003004
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
без фото не зачет
Lexus GX 460
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Honda Logo 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лого.
Посмотреть всё о Хонда Лого
Запчасти на двигатель D13B в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лого с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром