Отзыв автовладельца Honda Logo 2000

Расход топлива по трассе: 8-10 литров л/100км
Название: Logo
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый велюр
Салон: Стеклоподъемники по кругу, кондиционер, электро-зеркала, ABS, ГУР, эл. крышка бензобака,багажника и.т.д
Выбор был случайным. Приехал зимой 2005 в Новосибирск с целью приобрести Vitz, очень много времени потратил на то, чтобы найти машинку без каких-либо повреждений (практически все Vitz-ы, которые в тот день поподались, были недаделками). И тут совершенно случайно наткунлся на Хонду Лого.Скажу, что первое впечатление было не очень понятное, т.е. машинка выглядела как то вроде не так, но просто блестела и этот блеск трудно было не заметить среди такого обилия машин. Здесь я и решил остановиться и заострить свое внимание на ней, походил вокруг, посмотрел и вообщем пошел дальше. Прошел еще один час и я опять натыкаюсь на нее и все-таки решаюсь сесть за руль,прокатиться, после чего сразу понимаю что машинка сделана для меня. Теперь я точно знал что я ее покупаю!!!

И вот прошло 1.5 года и я до сих пор в ней души не чаю.
За это время поменял тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо: а) две лампочки в задних стопорях (180 рублей), б) тормозные колодки (360 рублей - точно не помню-мелочь!)в) резинки на дворниках (500 рублей-сам виноват зимой возпользовался ими, а они пристыли к окну)И ВСЕ ДРУЗЬЯ!!!! Ну масло там расходники, это понятно!

Физические данные этого автомобиля не сравнятся с автопромом России, т.к. равных нет. Машинка создана для города в первую очередь, но по трассе превзойдет в своем классе думаю всех (все-таки двигатель "Хонда")На старте резво ведет себя!!!
Делайте вывод сами, стоит оно того или нет!!!

xin

что такое "эл. крышка бензобака,багажника"
там вроде механический привод, как и у всех японских авто :-)

Saf_on
Ссори крышка бензобака и багажника открывается с кнопочек! Это удобно на самом деле.

xin

что такое "эл. крышка бензобака,багажника и.т.д"
там вроде механический привод, как и на всех японках :-)

bibirmer
самое интересное что я за 2 года тоже поменял лампочки в задних стопарях, сгорели. А вот интересно у Логи есть передние габариты (горят только фары) или у меня там тоже лампочки сгорели?

-=Vovka=-
Тормозные колодки за 360 РУБЛЕЙ?!?!?!?! Ну ты убийца!!! Однозначна. Нашел на чем экономить. У меня у девушки тоже ЛОГО. На днях менял ей передние колодки, обошлись что-то около 900р. Если ты поставил китайские, снимай их немедленно. НЕХЕР (не дай бог) гробить свою машинку и машинку едущих рядом (или еще чего хуже). Какая тебе динамика ХОНДА с такими тормозами. Брось. Чур тебя чур!!!! Прям сегодня заедь в магаз и купи что-нибудь типа кошиямы, акибоно и т.д. Думаю на ЛОГО хватит (но я на свой Цивик только оригиналы ставлю).
P.S. Надеюсь убедил!!!

-=Vovka=-
Да, и расход что-то великоват. У меня двигло на цивике 1,6 объема, а кушает примерно так же. Фильтр менял воздушный? Свечи? Если да, то советую помыть форсунки, дроссель, топливный фильтр заменить.

Saf_on
Колодки передние не разу не подвели, так что не вижу в этом ни чего опасного не для себя не для людей окружающих!
Габариты передние у Логи есть 100% говорю. Значит проблема в лампочках - заедь поменяй! Либо с проводкой что то!

Saf_on
А вот расход около 11 литров-если за рулем езжу Я! Когда же содится за рулем моя девушка эта планка снижается до 6 литров ориентировочно!

-=Vovka=-
Ну жди когда подведут .... только поздно уже будет менять их .... (тьфу тьфу тьфу, конечно). А что, правда китайские стоят????
Удачи тебе на дорогах, отчаяный человек :-)

Saf_on
Расход на саммом то деле такой как я указал, но как нистранно если моя девушка садится за руль расход становится 6 литров на 100 км.
Что касается передних габаритов то они на Логи в принципе есть, так что советую посмотреть в порядке ли лампочки, ну и конечно же проверить проводку!

Габариты точно есть, просто сгорели лампочки ;) Менять так: выкручиваем влево-вправо колеса, снимаем клипсы и отгибаем защиту, просовываем нежирную руку и наощупь шарим, снимаем, ставим. Лампы по 10 р. У меня тоже после покупки сгорели 5 ламп, от бензина х

Saf_on
Кстати эти колодки я покупал в специализированном магазине японских запчастей и на счет китайских ни чего сказать не могу! Просто на данный момент я думаю что тебя мой друг обули по цене вот и у ВСЕ!На целых 5оо рублей почтичто!!!!:0)
По поводу удачи- тебе желаю того же самого, если тебя по цене надули, наверное колодки тоже китайские подсунули, так что держись крепче!!!!

Saf_on
А кстати название у них было что -то вроде того, как ты написал!!!Точно не помню, не заострял внимание. Но знаю одно-город в котором я живу, очень маленький, и поэтому мне пришлось даже ждать пока привезут мне колодки, примерно 2-3 суток.
г.Первоуральск, Свердловской области

Колодки более-менее нормальные (менял) японские неоригинал Кашияма закупочная цена оптовика около 550 р., в продаже 700-1000. За 350 китайские, могут быть и неплохими, но при длительном торможении с большой скорости могут просто "поплыть", осторожно!

Расход у меня варируется от 6 летом (по трассе или тошнить по городу) до 12 зимой при очень маленьком пробеге (все уходит на прогрев). В среднем по городу ест 7-10 при активной езде. Двиг интересный, живой, жалко в обычных logo 8-клапанный. Машина шумная.

Saf_on
Можно искать плюсы и минусы в любой машине, но все-таки мое мнение не изменить! Я даволен тем, что у меня Хонда Лого и все те минусы, о которых мы здесь трем, меня устраивают, т.к. плюсов в этой машине во много раз больше! Хочу сделать небольшую рекламу: "Если найдутся люди которые хотят за небольшую стоимость приобрести качественный автомобиль, то этот автомобиль для вас!" Он будет хорошим другом и любимцев в управлении как по городу, так и по трассе. Так что друзья - ВПЕРЕД!!!
Всем желаю удачи в приобритении этого автомобиля.
С уважением Saf_on

Брал кашияму в экзисте год назад за 480 рублей на Логу.
Товарищ на ЕК3 сивик 2 недели назад брал ее же за 460 рублей.
ПростоКлевер Yeti '12
Toyota SpaСибо
CS2A MX-S, SC5W, Lacetti W, опели были
Honda Logo, Jazz были
Мой отзыв: Honda Logo 2000

andraa
у меня лого уже 1,5 года, отличная машина, правда тесновата. Расход в зависимости от стиля моей езды от 6 до 10. А вообщем очень доволен.

всем привет!
где можно заказать спойлер на дверку заднюю?
а то обвес есь, а спойлера нету =(

писать сюда: 417003004

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Logo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лого.
Посмотреть всё о Хонда Лого
Запчасти на двигатель D13B в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лого с фотографиями, недостатки и все минусы!