Хонда Лого 1998 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Honda Logo 1998 с ФОТО

Honda Logo 1998 отзыв автора | Дата публикации 02.08.2004.
Honda Logo 1998
Honda Logo 1998 отзыв автора | Дата публикации 26.01.2006.
Honda Logo 1998
Honda Logo 1998 отзыв автора | Дата публикации 25.04.2018.
Honda Logo 1998
Honda Logo 1998 отзыв автора | Дата публикации 11.01.2006.
Honda Logo 1998
Honda Logo 1998 отзыв автора | Дата публикации 09.11.2009.
3.3
Honda Logo 1998
Honda Logo 1998 отзыв автора | Дата публикации 11.03.2010.
3.2

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Honda Logo

Ольга Г

12 лет назад
1998 год, 1.3 л, бензин, вариатор, передний
Достаточно вместительная, легка в управлении, проходимая!!!( проехала на ней по такой лесной дороге, в гору, по которой тойота королла не тянет!!) , маленький расход топлива, зимой в ней тепло( хотя читала и противоположные отзывы), зимой заводится в любой мороз( у меня автозапуск) И ВООБЩЕ- ДОВОЛЬНО КОМФОРТНАЯ МАШИНКА!
Жестковата подвеска, не очень шумоизоляция
Купила меньше года назад и пока не жалуюсь( поменяла пыльник шруса и подшипник передней ступицы)
Полезный отзыв? Да / Нет (+49/-6)
т

12 лет назад
1998 год, 1.3 л, бензин, автомат, передний
шустрая, маневренная, бензин только нюхает. ходовка простая, телега. бегает при минус 55, салон просторный, боялась, что будет как в консервной банке, но теплее чем в королле гп, салон быстро прогревается. заводится с полпинка, даже при минус 15- 20, если постоит. купили её по цене калдины, короллы, теперь не жалею, что именно её взяли.
багажник вместительный. красивые задние стопаки, да вообще вид внешний очень симпатичный
в машинку влюблена, хочу 5-ти дверку такую
стойки заказывали черти где, получились золотые:( там при заказе надо указывать точные параметры машины: год, комплектация, сколько дверей и т.д. искали аналоги тут, хотели переделать, не нашли. пока не меняли
тесновато сзади, не очень удобно положение заднего кресла, но я вожу детей - пока не жаловались
звукоизоляции нет
печка может расплавить детали из пластика, больше 2-ки не включаю. итак топит
несколько раз дергали, обрывали проводку то там, то здесь в салоне - всё надо тщательно упаковать
год бегаем, поломок тьфу, тьфу пока не было, меняем только масло, свечи еще меняли и всё
Полезный отзыв? Да / Нет (+42/-2)
Яна
6 лет назад
1998 год, 1.3 л, бензин, автомат, передний
Я сразу хотела себе небольшую машину, продала ее после того, как два года на ней отъездила. Она юркая, маневренная, проедет в любой пробке, залезет в любое небольшое для парковки место. Привод хоть и передний, но без проблем завозил меня по гололеду на нашу сопку.
Недостатков не знаю особо, меня все устраивало, если только упомянуть о том, что она невысокая, но ее в сервисе приподняли и стала вообще красота.
Меняли сайлентблоки, но я лично сама,как пользователь, поломки не ощутила, про нее сказали в сервисе. Пробег не помню какой был, что-то около 180 - 190 000.
Полезный отзыв? Да / Нет (+7)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лого 1998.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хонда Лого

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лого с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ