Отзыв автовладельца Honda Logo 1998

Хонда Лого 1998 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 8-10 литров л/100км
Всем читающим привет! Хочу кратенько тут отписаца о машине Хонда Лого - многим думаю будет полезна данная инфа. Поездил я на двух таких машинах. Вообще да них было много других - короллы, кроуны, максимы, камри, марковник, креста, девятки и десятки и многое другое - так что есть с чем сравнивать, да и за рулём 11 лет уже. Все логи были в отличном состоянии, если что то не так, то я доводил их до ума - менял масла фильтра, чистил инжектора, менял свечи делал подвеску - всё как бы по мелочам, поэтому останавливаца на этом не буду. Одна обычная 60 л.с., другая 90 л.с. Одну из них я продаю сейчас. Другая была непосредственно перед покупкой спортикТС. Как вообще на таких машинах можно ездить и восхвалять их - типо какая чудо тачка - я не понимаю - это я об отзывах тут. Напишу сразу о минусах:

-РАСХОД ТОПЛИВА
  Наивно пологать что подобная машина (как и виц, демио и прочее) - будут жрать 5-6 литров. Если ездить с кондиционером, особо не стоять в пробках (в нашем городе их практически нет) - время от времени давить ей до пола, а по трассе ездить 120-130. То машина ест 9-10 литров на 100 км. Это спортикТС, обычная возможно чуть меньше - я не засекал. Если кондиционер не включать, глушить сразу как остановился, по городу не ездить быстрее 60, а по трассе не быстрее 90, то думаю можно добиться расхода в 7 литров. Я не пробывал. Но такая езда очень обременительная....ну не для меня.

-ДИНАМИКА РАЗГОНА
  Тут народ пишет про спортикТС - типа пуля и всё такое.....Разгон у спортика примерно может быть такой же как и у короллы 1.5 (которая 5A-FE). Назвать подобную динамику уроганной очень трудно. Например Виц РС со 110 силами - едет гораздо веселее. У меня такой не было, но меня катали - разница ощутима. Так что если 91 л.с. дают ещо какую-то более-менее адекватную динамику до 100-120 км/ч, то лого с 60 л.с. - дрова вообще - тока в пробках ползать на ней. Что б она хоть как -то ехала - нада постоянно давить ей в пол - отсюда абсолютно  не адекватный расход топлива для такой машинки - думаю районе 10 литров.

-КОМФОРТ
  Если в спортик есть регулировка руля и сиденья водительского, то в обычной даже этого нету. как нет там и задних стеклоподъёмников и кондиционера. Обшивка дверей в обычном лого как в ВАЗ 2106 - очень удобно - салон можно мыть из шланга))). Двигатель работает в приципе тихо, если ему не вваливать. Шумоизоляция - паганая, в принципе как и на всех машинах подобного типа. Сзади места ОЧЕНЬ мало. В спортике сиденья задние складываются по двум половинам. Ну и вообще в спортике - отделка получше салона, а панель такая же.

-РЕМОНТ
  В принципе на эти машины есть всё и стоит сравнительно недорого. Проблем в общем нету.

-УПРАВЛЕНИЕ
  Машина маленькая - парковаца удобно, очень креница в поворотах - так как узкая и короткая. От этого также появляется прыгучесь на не ровностях (даже незначительных) после скоростей выше 100-120 км/ч.

Кому интересно почитать плюсы этой машины - могут почитать другшие отзывы на этом сайте. Ну вообщем плюс как бы один - она МАЛЕНЬКАЯ и всё.

20262
Игорь, Тольятти
Владимир, Новосибирск
Пётр, Солнечная Хакасия

190479
непрвально написал, чток ондиционера нету в обычной - он там есть.

Новороссийск
Лого - херня полная! Японская Ока.

Про расход топлива - Corolla II 1.3 на коробке, летом 6,5 л., зимой 8-8,5 л., вне зависимости от манеры езды , трасса или город, летом с кондером
К черту Ванкувер!

Маленькая японская ока.Только если совсем прижмет,я лучше лого чем оку возьму.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

все равно хонда рулит

Была простая Лога, здесь есть отзыв. Кондер и регулировка руля в ней все же были. С расходом согласен, хотя кто то пишет, что у него такая же и ест 6л в городе. Минусов согласен много, но и цена не кусучая. После Логи купил Торнео Сир-Т иногда, дергаясь по пробкам на коробке думаю что нужно было ее(Логу) оставил для передвижений по дневным пробкам - и бросить где нить не страшно, царапнули рукой махнул и забыл через 10 мин. Вечером лень на стоянку отгонять-нихай во дворе ночует, кому она нах нужна. А когда все улягутся по диванам, выгнать че нить нормальное(в моем случае Сир-Т) и получать удовольствие от вождения.

Была Лога Спортик ТС. Нормальная городская машинка. Если б не растущая семья, до сих пор ездил бы.
HONDA: Civic EU2, 4WD; GT Avalanche
Фотограф-любитель
Мой отзыв: Honda Logo 2001

Всё правда. Только ещё зимой в ней холодно!

Да пусть пишут, шумахеры.
Таким пулю подавай. Что бы до 100 за 3 сек. Ну что ж. Места на кладбищах много. Копите на ламборджини.
Нормальная , качественная , как все япошки машинка. И кондишен и электропакет и ABS и подушки , все в ней есть. И при этом цена...
О чем тут говорить. каждый выбирает по запросам. Моя жена в восторге.
До этого и витсов и демио и каракатицу фита с зазором 3 см. смотрели..
Все они хороши. И у каждой свои минусы.
Одним словом .. шумахеры. не нравится? покупайте аккорды..
15-17 литров на сотку и вы на небесах.

машина просто класс. по поводу расхода . начало года 2008 январь 6.8литра на 100км.смешаный цыкл.чтоб я провалился!

VITOS222444
Да нормальный унитаз,для города ВЛАДиВОСТОКА!

Автор, купите неушатанную машину и прокатитесь на ней, а потом пишите всякую ересь. Или на крайняк почистите форсунки, свечи-фильтры замените и не 76 а хотя бы 5й бенз налейте, вот тогда и почуствуется динамика. Не надо с вицем РС сравнивать, он во превых на коробке, а во вторых 1,5 литра. У Хонды извините со втеком почему-то 130 лосей с 1,5 л. было, жаль логу так не собирали. Какой вы воббще шумки и обшивки хотите за эти деньги? Все деньги вложены в мотор и трансмиссию, огромный потенциал. ))) А шумка делается легко. Вспоминаю с теплотой проданную 1,5 года назад лягуху Отзыв о Honda Logo недавно видел - девачка какая-то ездит. да, кстати, прыгучесть лечится установкой 15 колес с низкой резиной
ПростоКлевер Yeti '12
Toyota SpaСибо
CS2A MX-S, SC5W, Lacetti W, опели были
Honda Logo, Jazz были
Мой отзыв: Honda Logo 2000

И для Хабаровска нормальный унитаз!

Lexus GX 460

у самого Demio (DW3W) ну очень большой расход, 13л по городу и это при том что в пробках не стою. так что ЛОГО еще экономная). задумываюсь поменять свою demio на лого.....

Продажа Honda Logo 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лого.
Посмотреть всё о Хонда Лого

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лого с фотографиями, недостатки и все минусы!