Отзыв автовладельца Honda Logo 2000

, Иркутск
2.8
Год выпуска: 2000
Здравствуйте.
      Началось все с того, что потребовался атомобиль. Причем срочно.На дворе была зима 2005 года. Сумма денег оставляла желать лучшего, но надо было что- то делать.Когда заказывали машину, я знала, что она будет маленькая и белого цвета! Все! Не буду лукавить от увиденного (машина стояла под окнами)  был не то чтобы шок, но удивление точно!! Настолько она была простая и невзрачная!Ну так вот: Моя Маниша Хонда Лого 2000 год, объем 1.3., 66 л/с.Ездить я не просто не умела,  а совсем не умела!!! Поэтому ее крошечные размеры были только на руку!! Да и сама она меня в дальнейшем не подводила!! Вообщем заканчиваю лирику и перехожу к делу.
       За 3 года эксплуатации я стала понимать что есть плюс, а что минус!!
ПЛЮСЫ.
1. Супер выносливая подвеска. Как эта машина выжила после моей езды??????
2. Экономичная. 7 литров. Согласитесь это весомый аргумент!!!!!!
3. Маленькая. Юркая. Удобно учиться!
4. Довольно высокий дорожный просвет!! Что очень выручало при езде за город!
5. На счет дорогих запчастей: расходники вполне приемлемы. А кузовной ремонт у кажной машины будет дорогим!
6. Очень удобная полочка сзади + подстаканики у пассажиров.
7. Заводилась ( Что самый большой плюс) в любую погоду. Не беру конечно -35 С. Печка, вообще, просто чудо!!
        Управляемость у машины ужасная!!! (вот и МИНУСЫ). В повороты входить - пытка. Динамика отсутствует!. Хотя, привыкнуть можно! (выжимала 150, больше не то чтобы побоялась, просто не едит быстрее)
        Печка хоть и отличная, однако, задним пассажирам дует в спину и от дверей!! Это "камень в огород" по поводу дизайна! Надоже догадаться двери обтянуть тряпочкой и все остальное заделать дешевым пластиком!
        Даже при складывании заднего сиденья, ну настолько маленький багажник,  что жуть! Колеса не входят.
        Шумоизоляция отсутсствует.
        Нет регулировки руля, зеркала не стладываются автоматически. Нет тахометра.

Получилось не столь уж много минусов, однако согласитель они весомые!ВЫВОД:Деньги, которые в нее вложены себя оправдывают!! Машина Цена -Качество! Меня не огорчала!! Может мой отзыв кому то поможет. Буду рада! Только время не стоит на месте. Надо совершенствоваться!! Теперь у меня Тойота Королла. Жизнь покажет чего  будет больше  у этой машины: плюсов или минусов. ( обязательно поделюсь впечатлениями) . Спасибо. До свидания!

Aid 13
Где фото? Непонятный отзыв скомканный какойто, надо было минусы в одну кучу, плюсы в други.

Aid 13
Катя вобщем машина у тебя не очень была :),а вот Королла твоя прикольная мне нравиться.

Aid 13
А что кстати не написал как дрифтоваи на ней???

Катерина С
Бобрышев Вася, может я конечно в горку и еду медменно, но на машине ты меня не возьмешь!!

Сурков Артамон
Катя отзыв у тебя нормальный такой!

Ekp

Все в точку. Знаком с такой машиной. Вывод только не очевиден - коровва недалеко от логи
Safari VRY60 TD42

Aid 13
Не скажи Лого совсем уж таз. Тем более такая 3-х дверная с 66 силами. Королла в 121 кузове совсем другое, даже 1,5 с 110 л/с. Но согласен не предел мечтаний.

sssssssssssssssssss
Для девушки нормуль и авто и отзыв! Сколько обошлась машинка, кузовщина и какая королка сейчас? Если не секрет конечно =)

Катерина С.
Хонду Лого покупала за 150 тыс. руб. Королла в 121 кузове, G-салон, 2002 год, Объем 1.5, 110 лощадей.

Хондо ЛОГО рулит!:) :) :) :)

без фото не зачет
Lexus GX 460

Продажа Honda Logo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лого.
Посмотреть всё о Хонда Лого

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лого с фотографиями, недостатки и все минусы!