Отзыв автовладельца Honda Logo 2000

Салон: 2AIR BAG,electro
Кузов: обвес,литьё,метла,ветровики,спойлер
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 16V
Всем доброго времени суток:)
Меня зовут Антон,мне 24года и я из красноярска. Вот решился рассказать о своей любимой хонда лого тс.

Это мой 3й автомобиль,1я шушлайка называлась nisan sanny 1985 1.5 и на палке5ст,но ровный по кузову,и с моей помощью выглядел для своих лет очень даже ничего(ярко белый,белые колёса,тонированый весь в хлам,переделанная и вся прозрачная оптика),короче ни одной коцки. Но движетель начал сдавать,и последнее на что его хватило  доехать до автосалона,в котором жена очень сильно влюбилась в ТАЗ21099тёмно-вишнёвый металик,обвес,литьё,оптика,тонировка,'евро'14й салон и многое-многое другое,но 96г.в(что не вписывалось в мои 'проходные' года),короче деньги были у жены(в р-не соточки) и пока я с другом ходил и осматривал всякого рода японский хлам и более свежие тазы,она под предлогом 'пописить' пошла и оформила эту99ю на себя(при этом до сих пор не имеет прав,год был2006),при том что мы даже в салон не садились,не говоря о заводили!!! И вот я стал стал "счастливым" обладателем ТАЗ 99!!! А "санька" еле дышаший и дымящий как паровоз,что аж в 4 полосы за ним метров 20 ничего не видно было,остался в этом салоне за 5тэс.рублей!!!!!!!!!!!!!!:))) Проездив на тазике 1.5года,внешне очень полюбил её,и даже хотя бы за то что с ней было не скучно(я не знал каждое утро садясь за руль этого апарта что меня и где в ней остановит!!! но это совсем другая история.И вот после 2ой переборки коробки,я на неё психанул и на ней же поехал на рынок !!!!
кстати ооооооооооогромное спасибо тому "знакомому" переустановщику винды на компе,после которого не осталось ни одной фотки "санька",99ОЙ и первый год хонды!!!!!!

Ходил,ходил и в принципе хотел corolla года96-7 и ещё много чего,но никак не лого,но бюджет в 150т.р определил выбор,т.к ТАЗов нужных,свежих не было,а то что хотелось,просто хлам,кроме деревянных корол,партнёров и ADх которых я ну никак не хотел.

И вот она(незнаю почему но всё-таки,уже 2года я с ней,на ней,но никак не под ней) Первое знакомство протекало так:маленький кружок по рынку,выезд из-за ворот и понимание что 99я отдыхает,даже после таппка в пол(да и королка друга с 5А на палке тоже)! ВСЁ МОЯ,первым делом с батей обе гоним на стоянку. и в этот же вечер начался тюнинх мать его:) ВСЁ что было в99й перекинулось с братом(царство ему небесное) в один вечер на логу,а именно:TV,dvd,mp3,саб,усил,2х блинов в заднюю полку,подсветку ног и так по мелочи.И понял после этого что багажника у меня больше нет,но до сих пор мирюсь с этим,но ооооооочень этим же раздражаюсь!
ЗА 2года накатал 73000!!! работа такая. 8раз поменял масло,4 раза свечи,2раза передние колодки,2!!!!!!!!!раза левую гранату,ролик ремня кондея, правый ступичный подшипник,2раза hmmf и фильтры в варике,все ремни кроме ГРМ(хотя его надо в первую очередь)и всё друзья(не считая на 5 дтп,но все не по моей вине) при том что купил её с 2г в р.ф и128000пробега(по одометру) я никогда теперь не пересяду на личный ТАЗ!!!!!!

p.s минуса: ооооооооооооооооооочень иало места,и кооооооооооооонский ценник на зап.части(даже бу)

5.0
Honda Logo, 2000
3.2
Honda Logo, 2000
15249606, Улан-Удэ

всё как она внешне выглядит,это всё своими руками+много чего не видно(нпример ксенон)

Ни о чем... Всего один абзац да и тот про "чисто пацанскую тачилу".

Тонированные стопари и "кетайский" ксенон в стоковой фаре -- незачот.

Саяногорск
Где ощущения от управляемости, от разгона? про тонированные фонари можно и на форуме тазоводов почитать
Clio RS 197
Филиппепраег
Уссурийск
Спрошу то, что меня интересавало уже очень давно.... А скольки ступенчатый автомат у нее????

+5 ...а почему заднюю дверь не покрасил...цвет 40-ка..у хонды родной белый маленько другой..
Не отправляй туда, куда не хочешь, чтобы отправили тебя!

Автор - надо было и стопари белым лаком задуть, было бы куда лучше, чем тонировать чёрной плёнкой...

я б жену убил еслиб она ТАЗ купила! вот реально убил бы! прямо этим бы тазом! пописила она конечно конкретно.... и отзыв сааавсем ниочем...
V6 3.0L
DILLIGAF
офигительно!!!!!! автор отпишись лиз скока стоит конкретно замена деталей в рублях!!!!!! а так офигенски!!!! лого тс лучшая машина!!!!
Филиппепраег :у неё вариатор D безступенчатая,но есть спорт режим,для более быстрого ускорения(кнопка на руле) и L работает как пониженная на маленькой скорости
тачка супер для города до сотки высреливает как надо,в управлении чёткая и лёгкая

Metro-Goldwyn-Mayer
красаФчеГ! серия прикольная аха=)))
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007

На ТАЗ уже никто не пересядет.

Магадан-Спб
для лого выглядит зачетно.но таз конечно -это зря!!

Южно-Сахалинск
прикольная какаха! с механикой повеселее было бы)
H.Accord 86, T.Corona Premio 96, M.Pajero 96, TLC.Prado 96, N.Tiida Latio 05, T.Corolla 95, H.CRV 96
гранаты по 2100р(от степ вагона!!!)колодки 1600 и потом корейские800,втулки стабилизатора 500,линки600,ступ.подшипник250 0,ремни 400,800,900,ролик ремня кондея 1600! HMMF 560р за литр их там 4+2фильтра там,вместе 2100,фара зад б/у3000,капот7000б/у,лев.пер крыло4000б/у,ручка вод двери 700б/у,лоб.стекло(китай) 3000,шпилька колеса 250,непомню что ещё.

Surgut-City
и это конский ценник? по моему цены средние.
HAccordVTS

New Zibirsk
задорный машин!
Улыбайтесь, это раздражает
про цены я сравнивал с тазом и corollaй соткой!!!

с тонировкой не перебор ? ;-)))

само то))) ненавижу аквариумы,у меня все такие были,от начала и до конца)))

Привет! У меня тож лога, хотел спросить реснички на фары сам сделал или купил???
Да меня тож интересует оптика передняя и реснички....бывает на лого другая оптика???у меня тож лого 3 двери...)))

ресни делал сам так:канц.нож,спрей сводой,строй.фен,и остатки оракала! 20мин и они уже есть! А оптики на неё нет везде и всюду искал. нашёл только от одисея 97г(зад) как ни корячил до х.. делов переделать,а с виду один размер и форма. вот надумал разобрать передние фары(ни чё сожного) и покрасить всё в чёрный кроме стекла и главного отражателя,будет в тему к задним фонарям и тонировке:)просто холодно сейчас и гараж без топки вот и не охото,а как сделаю выложу.

ещё фоты
ещё
ещё одни

и ещё

продать думаю,и гараж кстати тоже

Ho4uPiva
а между сидухой что-то очень похожее на рукоятку макарыча))
пневмат?))

он самый)))

красавица.
отзыв, конечно, скудный, но машинка у тебя что надо!
видно что ее любят, холят и лелеют.
У меня 3х дверная такая, аквариум ппц... хочу тоже заняться, тонировку сделать..
p.s. задние фонари не понравились только.

сделал по весне фары,как хотел.

Lexus GX 460

РусяАверин:
офигительно! !!!!! автор отпишись лиз скока стоит конкретно замена деталей в рублях!!!!!! а так офигенски!!!! лого тс лучшая машина!!!!
ты кроме как на лого больше ни на чём не ездил что ли??????????
У меня интегра, расход по городу 6литров, при объёме двигателя 1.6.

афффтор:
Это где такие цены??????????
граната 1000 руб, колодки(Nishimba) 850р, втулки стабилизатора 300р, линки 450р, ступ.подшипник 900р, лобовое стекло на любую легковую машину не больше 2500, а на лого 2250рубликов.
что то по ценам не сходится.

Это где такие цены??????????
что то по ценам не сходится.
PtAlex Где где в красноярске,а точнее в хонда-клубе,но это уже в прошлом,я нашёл места в разы дешевле!

передние сёдла ещё перетенул пока в отпуске был.

ещё фоты

у вас золотые руки:)) моя машинка выглядет не так нарядно (см.отзыв желтая лого владивосток)

Вот где надо искать логоводов.
"И снова я я я", ветровики покрашены или обклеены? Смотрю фото, выбираю покрасить ветровики как у вас или покрасить стойки дверей в черный цвет как у Диво.
LUCKY 25 RUS от чего спойлер?

Сначала тоже стоки обклеивал,непонравилось,ветры покрасил. Всё родное!

Уже 7 месяцев меня радует моя Лога. Потихоньку затачиваю под себя, пока в основном полная замена расходников, установка сигналки, подогрева, туманок...
Задам несколько вопросов. На сколько льтьё, резина какая? У меня стоят диски на R13 резина 175/70, мне кажется узковата. Диски хочу поменять на R14, но не знаю какого размера резину поставить.
Полка с врезанными динамиками не гремит? Знакомый говорит, что после врезки блином полка стала хлипкой и жидкой, надо усиливать. Планировал врезать колонки в задние двери, но друзья отговорили портить кузов. Теперь думаю врезать в полку, но не блины, а обычные с диаметром тоже пока не определился. В передних дверях какого диаметра стоят?
Шумку не делали? Летом планирую, при 120 спокойно поговорить не получается.

У меня в проёме водительской двери есть наклейка,в ней указанно 175/65 14 и давление 2.0,такие всегда и беру,там другая фишка есть,не все диски подходят даже если они 4*100,вылет надо смотреть,честно не помню,но но вроде ЕТ38,лучше посмотреть на родном с внутренней стороны. Я себе по лету 205/50 16 ставил,выглядит вообще огонь,но не практично,тяжело,жёстко и в зад лучше никого не садить,да и ямы за километр объезжать! Фоток жаль не осталось,уже писал почему. Я полку просто с обратной стороны обклеил шумкой и приклеил по бокам 2х сторонним скотчем,я ей всё равно не пользуюсь,а по середине она просто лежит на сабе. Проклеивал только двери и крышку багажника,кстати после этого двери стали тяжелее и закрываются с приятным хлопком,а не звоном,а у багажника перестала держать стойка,купил от ТАЗ21111,5минут переделки,встала как родная,но в минуса и она ***** не держит. Спереди размер не помню,но я поставил разделёнки на размер больше и глубже чем родные,чуток пришлось выежнуться.

да вот с задним амортизатором двери ваще прилипало - не держит тяжелую и всё :(

Продажа Honda Logo 2000 в России