Отзыв автовладельца Honda Logo 2001

Хонда Лого 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Цвет кузова: ярко-желтый
Цвет салона: темный вельвет с комбинир.кожей
Здравствуйте вам уважаемые читатели данной рубрики.

Моя дорогая и любимая наконец-то закончила учебу в автошколе и ей вручили ВУ. По наследству ей досталась "двенаха" ваз2112 от папы, на который она категорично не хотела садиться. Нужна была АКПП и некий комфорт и некая женственность в машине.
"Двенаху" решили продать,добавить немного и купить Ниссан марч в последнем кузове, года 02-03, без пробега по РФ.
До этого я уже раз несколько сгонял на Дальний восток и был некоторый опыт, поэтому было принято решение Марч брать именно там. Бюджет составлял 170-180т.р. с дорогой в обе стороны.
Залез дома в интернет и, в принципе, были варианты за 160-170т.р., ну и разумеется я рассчитывал на некий торг.

Когда садился в поезд, курс доллара был 23.5р, а приехав во Владивосток, он скаканул до 25р. Вот я хожу по рынку "Зеленый угол", ценники на стеклах все переписаны по текущему курсу. Побродив пол дня в свой бюджет 160т.р., я нашел лишь один Н-марч и то не того цвета и пустой как бубен. Было немного грустно. Медленно побрел в сторону выхода и увидел желтую хондочку.Это был Хонда-лого. Позвонил любимой и рассказал ситуацию. Марчей нет,бакс подрос, есть вариант Хонда-лого, но желтого-желтого цвета.
Сфотал и отправил ммс. На удивление любимая ответила, что желтый цвет ей нравится и по душе. Это был один единственный вариант из серии Лого на всем рынке.
Вернулся к машине и начал осмотр: Хонда-лого 2001г выпуска,ПТС чистый, на номерах не стояла. Пробег на одометре был 41тыс.км. Темненький вельветовый чистенький салон.Осмотрел весь кузов и т.д., все вроде ровно, стекла и лобовое все родное.Двигатель чистый и сухой, стойки живые. Ценник на это чудо был 152т.р. Продавец скинул 3т.р. на оформление и всё! Ну и я её забрал.
Пошел покупать все необходимое в дорогу.Дело было осенью,как сейчас помню 27сентября.Поэтому взял комплект липучки,акумулятор новый,масло и фильтра(в дороге сам меняю)и прочую лабуду(апт.огнетуш. и тд).
Ехать решил с утра.Машинку поставил на стоянку, снял комнату в гостинке и пошел гулять по вечернему Владу.

На ходу машинка довольна таки шустрая и резвая.Обьем 1.3 и оборотистый хондовский движок.Был приятно удивлен.
Состояние машины было на 5! Ходовка вся живая и как она ведет себя на федералке тоже был приятно удевлен.Нигде ничего не брякало и не стучало.Все работало как надо.
Расход по трассе где то 6.8-7л.
Доехал до Красноярска, забрал сестру и её надо было отвезти в Кызыл(это республика Тыва), там забрал батю и мы двинули в Новосиб.
В общей сложности был проделан путь от рынка Владивостока
до Новосибирска 7500км. Дома загнал на яму, чтобы посмотреть как там пыльники,линки и т.д. Все было сухое и целое. Вот это реальный японский автопром! Довезет хоть на край света.
Дорогая и любимая встретила. Чистенькая машинка смотреться очень прилично, и она очень ей понравилась.
И не только ей, но и её родителям.Слава Богу, дело было сделано.
За 14 месяцев эксплуатации было сделано следущее:
Установлена сигнализация с автозапуском.
Менялось масло зимой синтетика, летом полусинтетика.
Летом поменял передние колодки(так как дали знать о себе)
И ВСЕ! Я сам в шоке. Дорогая ездит на ней второй год, я меняю регулярно масло и все. Больше никаких пока поломок и неожиданностей.Автомат исправен(да в ней АКПП а не вариатор), двигатель по прежнему сухой(т.к.когда меняю масло все излажу и везде загляну), ходовка живая по прежнему. Вот вам и хонда-лого.
Зачетный авто для начинающего водителя.

Сейчас пару слов напишет хозяйка авто:
Спасибо моему дорогому и любимому, что он позаботился обо мне и пригнал мне мою хондочку, которую я полюбила уже тогда, когда только увидела ее по ммс на фото.

Когда встал вопрос о покупке автомобиля, папа предложил свою "двенашку". Я, конечно, сразу этот вариант откинула, т.к. хотела какую-нибудь импортную машинку, но все-таки решила попробовать поездить на "двенахе". Как я в нее села, так же быстро из нее и вылезла. В процессе вождения были кое-какие проблемки со сцеплением, да еще и сидушки под мой рост не регулировались, либо педали слишком близко, либо - далеко, и низко как-то, некомфортно в общем я себя в ней чувствовала. Я поняла, что на ней я ездить точно не смогу и было принято решение ее продать, добавить денег и купить японскую. Мой друг уже имел кое-какой опыт, частенько отлучался из города, чтобы пригнать кому-нибудь авто из Владика. Вот настал и мой день, когда я провожала милого в путь-дорогу. На этот раз я знала, что когда я его буду встречать, он уже будет на моей машинке и мои ожидания вдвойне усилились.
Вот уже прошел год, как я сижу за рулем моей хондочки и скажу честно, ни разу не разочаровалась, что наш выбор пал именно на нее. Конечно в технических вопросах я не сильна, но если сказать просто, то я очень ей довольна. Достаточно шустренькая машинка, для меня габариты в самый раз, для первой машины просто отлично!!!

Вот такие вот дела граждане автовладельцы и сограждане пешеходы.Всем удачи на дорогах и удачи в предстоящих выборах авто.

sanych669, Куйтун
Миллер, Улан-Удэ
Натка, Уссурийск
Вячеслав, Башкортостан Белебей

Vladivostok
Фоток бы побольше!А так 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

177 rus
Девчонкам только 5 ! И не как иначе !

B@ndeross42
желтый Logo =)) Сразу вспомнил видео про девушку которая пыталась развернуться во двореюююхороший отзыв - 5.

Санкт Петербург
Машина,в отличие от автоВАЗа,дарит людям счастье.
Наше правительство-правительство тиррании,раз уж хочет обратного.
Удачи в эксплуатации.Хода-это ВЕЩЬ!!!
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.

Хонда есть Хонда.

Удачи на дорогах.
Honda Partner 2001 уже продано

Ижевск
Да, приятный отзыв, сразу от двух персон)) И машинка суперская, простая, надежная, а еще - Хонда! 5
Lada Kalina norma+ 1.6 87hp '13

Правильно что непослушала папу! Колпаки красивые! это 5.
танк Pathfinder R51

S-Pb
отличный цвет. Это Вам просто завидуют те, у кого такой нету:) У меня была желтая Тойота Ист. Все оборачивались. Удачи на дорогах:)

машина овощь...

ЛОХМУТ............ ТЫ КАК ЕЕ ВЫБИРАЛ?
.а зеркало изолентой подмотано))) У нас тоже такая была 96 года 91л.с. и маленькая клавиша спорт дающее неограниченные возможности.

зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Граждане, ну что сказать - молодцы! Свою ЛОГУ, 1998 г. до сих пор вспоминаю - чесслово - только добрым словом! Почитайье отзыв мой - может, что интересное найдёте! ) Отзыв о Honda Logo

Башкирия - это вам не Сирия
"Автомат исправен(да в ней АКПП а не вариатор), двигатель по прежнему сухой(т.к.когда меняю масло все излажу и везде загляну), ходовка живая по прежнему. Вот вам и хонда-лого." - а не "таврия"? а как должно быть?.....
шок.
5 за то что прочитал
удачи
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

5 и только 5,японцы рулят!!!!!!!!!!водитель симпатишный.Очень.........
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

девчонки молодцы 5
Toyota Mark II GX110 '03

Сообщений: 31997
ставлю 5 водителю)

Понравилась.Надо будет жене такую брать.
Будь бдителен!

Нормальная машинка,своих денег стоит,сам катался на такой пару лет.
Пуля производит удивительные изменения в голове даже если попадает в задницу.
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2005, Toyota Ipsum 2001

с цветом Вас конечно угораздило..
Ремонт ТНВД 8-999-303-00-37
Мой отзыв: Honda Orthia 1996

с цветом Вас конечно угораздило..
Нормальная машинка, выложил бы фотки салона. Сколько за год твоя девочка наехала? Моя не хочет такую

Требуем еще фоток!!! Можно без машины)))))))))

RRRRRRRR
054rus овощ это твоя ипсумка ЛОГО тебя сделает в 2 счёта !!!!!

Lexus GX 460

Скажите пожалуйста а если у меня рост 190 я влезу в эту хонду или маломато будет для меня? Напишите на емайл плиз ответ с нетерпением жду

хорошая машинка. Мы на такой же 1.3 впятером очень лихо прокатились, шустрый япономать))) я бы такую взял
Мой отзыв: Audi A6 1995

Евгения
SEREGA4019:
Влезите с 193 см и 115 кг спокойно влазили

Юрга
Шу-де👌👋🤜🤛

Продажа Honda Logo 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лого.
Посмотреть всё о Хонда Лого
Запчасти на двигатель D13B в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лого с фотографиями, недостатки и все минусы!