Отзыв автовладельца Honda Logo 1999

Кузов: очиститель заднего стекла
Ходовая часть: подвестка жесткая
Двигатель: 94л.с
Здравствуйте владельцы!
О машине я просто восторге!хоть она у меня первая, но на ней я уже с 2005 года и по сегодня.
Кузов крепок как не когда, а двигатель просто класс, единственный раз когда я с ней намучилась это залетела на бордюру и подбила поддон!но там я только и меняла прокладку, масло, свечи, ролики и ремень ГРМ, сразу сальники,промывала один раз топливную систему!летом масло использую полу синтетику,а зимой синтетику!установила автозапуск и сделала тонировку!Пришлось как то срочно менять фару а они у меня хрустальные так я ее искала неделю, стойки в принципе не дорогие 1500-1900 одна,тяги правда одна 2000-2900.но а в прочем так машина хороша!носится как угорелая,разгоняла до 175км легко и дорогу держит конечно не плохо!подвеска мне больше всего нравится не стучит не гремит, и в прочем все просто в ней ровно!салон темный,багажник довольно таки вместительный!
МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ТИПА МАЛЕНЬКОГО ДЖИПИКА!

Краткость сестра таланта, а без грамотность похмельный синдром!!!!!!

Извините уж!

А машина вообще класс! Кто-то пишет, в мороз не заводится, так не издевайтесь над машиной, а ставьте лучше в гараж!

spov, Барнаул
Drooppy, Новосибирск
Evgen Eu, Новосибирск
Оксана, Барнаул
Станислав, Барнаул

Юрок 48
Липецк
"но там я только и меняла прокладку" "МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ТИПА МАЛЕНЬКОГО ДЖИПИКА" Крутые фразы !!!!!!!!Еще одну прокладку поменять надо бы, а как угорелая на этой табуретке лучше не носиться-целее будешь

А это Мария на фотке?:D

Лан шучу)
Ну что,всё-таки женщина писала.4

Авангард сити
Подрастет - станет С-RV:) Поддержим девушку - 5.
Odyssey RA-1

Отзыв слабый.С русским языком не дружите!
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

*ХРУСТАЛЬНЫЕ ФАРЫ* Во ! ! ! ! ! ! ! :)
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

Отзыв маловат! А так машина норм, только на морозе плохо заводиться(вообще не заводится))))))!

разгоняла до 175км легко и дорогу держит
______________________________ _______________
Не надо больше так.

Калуга
веселенькая
Собеседник Богов

Ну богажника там совсем нет, да и машина не очень, отзыв не какой,
извените конечно но это только кол.

машинка хорошая, у жены была такая, остались только положительные эмоции... а вот с заводкой в мороз действительно проблема))))
извините, но отзыв пока неполучился!!!!!

Для девушки в самый раз! :))

Благовещенск - Питер
Сообщений: 1908
Кошмар какой-то((
Машинка, конечно, хорошая, но я когда такие отзывы читаю, мне так стыдно становиться за нашу сестру((
Я не говорю о том, что надо описывать до мелочей все тонкости эксплуатации автомобиля, но хотя бы писать грамотно и связно излагать свои мысли из уважения к читателям можно?
Вынь палец из носа - включи указатель поворота!

Надо было посидеть подумать больше бы написала.

Капсула смерти 3
Курилко
Автор, обменяйте свое водительское удостоверение на словарь русского языка и забудьте, что такое автомобиль. Была б возможность, поставил бы минус.

слабовато
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

образец того,как не надо писать отзывы
Мой отзыв: Honda Logo 1997

Это Мальчик или Девочка ?
Руссак
Вы на этом сайте пытаетесь, русский язык изучать или отзывы читаете? Что за чушь! Речь о машине идет так у каждого свое мнение! хммм автомобилисты сразу видно кто на что горазд!

дополнение к отзыву очень ёмкое и содержательное!)))

Похмельный синдром ?(см.дополнение).У мамы такой малютки?!
П О З О Р И Щ Е!
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

ЧАПАЕВ НА ХОНДЕ
Передний номер "идеально ровный".Видно не раз уже побывала...
Извините,а вы канистру с маслом всегда в салоне на полике держите???(вместо ароматизатора).
Ну что ж,правильный ход!
______________________________ _________
HONDA-"еврейчик".Име ю.

Мария Бойкова
Начну отвечать на все набежавшие вопросы и комментарии!
Ребенок в машине не мой, свое водительское удостоверение я не собираюсь менять на словарь русского и любого др языка!с русским проблем нет ну бывает клавиши путаю русские и английские т.к быстро пишу! масло в моей машине стояло только потому что только залила и не хотелось ставить в багажник т.к для этого есть гараж!а шутка удалась!Номер да мятый есть чуть-чуть!(Юрок48 ну только ты можешь заменить прокладку между рулем и сидением!я ее долгоиграющую поставила)!!!
Соня С Иркутск
Мария, не обращайте внимание, мужчины просто сильно переживают, что им скоро не будет места на дорогах!!! У меня тоже лого, 14 лет -водительский стаж и я довольна своей машиной!!! Желаю Вам всего хорошего!
94 л.с. в ней небыло никогда тем более это не TS так как на руле нет кнопок. таможенники уроды********ые ! машинка нормальная. с расходом просто повезло обычно в 2 раза больше, т.к. глюки датчиков.

Мария Бойкова
Смотря про какие кнопки ты имеешь ввиду!датчик я поменяла и проблемы не стало!она у меня бензин не жрет, а только нюхает!

DimOoN!!!
Ну попробуй на других поездить и тогда может поймёшь что Хонда Лого ваще полное Г*вНо!! маленькая не устойчивая салон "дерево" в ней один тока + есть что ест мало а так машина "не о чём"

Ой,извиняюсь)))Не посмотрел что владелец девушка=) Ну для девушки норм но всё же рекомендую брать либо Фит Хонда! или же Марч(ниссан) на новом кузове разумеецца!

для девушки нормально 5
Lexus GX 460

GekaTank:
Ну богажника там совсем нет, да и машина не очень, отзыв не какой,
извените конечно но это только кол.
Курилко:
грубиян, а машина просто класс, у меня такая, и удивляет что у кого то проблемы с заводом зимой? поменяйте свечи и акуму. я в любой мороз завожусь :-)

Удивляют проблемы с заводкой у некоторых. Лого 8 лет заводится в любой мороз, если даже аккум дохлый и не крутит, то с прикурки все равно всегда заводится. Расход нормальный для простого двига без излишних наворотов. У Лого есть две родовые проблемы: 1) после -30 плохо закрываются двери; 2) в морозы на холостом ходу вентилятор печки при открытом ее кране больше чем на 1 включать нельзя - начинает выстывать двигатель.
Все остальные недостатки обычно находятся при сравнении с машинами заметно выше классом, что совершенно некорректно.
Сурф 130, Прадик 78 - дорога там, где нам надо:-)

ну такая прекрасная машинка, а чего такая оценка?

Продажа Honda Logo 1999 в России