Отзыв автовладельца Honda Logo 1997

Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: 7-8 л. л/100км
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Серый
Всем привет! Скажу сразу - зачётный аппарат! =) Попал мне в руки в декабре 2008 и жёстко эксплуатировался до июня 2009. Чтобы предать вид ТС, были установлены литые диски но дабы оставить возможность ездить на природу оставлен родной диаметр R13. Из дополнительных девайсов в салон был куплен штатный двух трубочный кальян в цвет кузова но о нём позже. :)
В багажник выведен ещё Японцами штатный CD-ченджер на 6 дисков формата CDAudio. Магнитола также стоковая (всё собирался купить новую, но постоянно не хватало денег и постоянно хватало шести дисков в багажнике))
Салон из добротного материала, обшивка пачкается - не видно. На сиденьях ещё от прежних хозяев остались чехлы в цвет долматина (либо коровы, кому что приятнее)) Звукоизоляция отсутствует как класс.. Внутри вполне просторный для человека сидящего за рулём и рядом с ним. Для человеков сзади приходилось немного пододвигать передние сидушки вперёд, но не всегда, по настроению. ;) Короче 3 не тощей комплекции друга и я влезаем нормально. :) Воздух внутри прогревается быстро, охлаждается тоже быстро.  Багажник вмещает мангал, пакет с едой и остальные вечные спутники хорошего отдыха  ;)
Теперь о кальяне. Лучше, передвижную кальянную комнату, я видел только на базе микроавтобусов  :)
Что касается ходовых качеств, машина лёгкая и короткая с высоким клиренсом, 1.3 литровым двигателем, отсюда все плюсы и минусы.
Плюсы: Вчетвером можно вытолкнуть из любого сугроба, гребёт по снегу пока не сядет,  в городе везде можно припарковаться где знака естественно нет)), оставлял на улице в -30 на целый день всегда заводилась, динамика разгона до 70км/ч великолепная,  расход  7-8 по городу, управляемость отличная на дозвуковой скорости)))
Минусы:  Разгонял до 140 - страшно... прыгает и брыкается. При полной загрузке салона друзьями едущими на кураж, динами резко куда то пропадает. Подвеска жестковата.

За вермя эксплуатации была поцарапана дверь водителя при помощи кингурятника Митсубиси Паджера, проделано технологическое отверстие в левом стопаре при помощи свободно растущей коряги в тёмном дворе, оторваны козырьки над стёклами при попытке феерично вылезти на крышу жалко видео не сохранилось эх :( В полу на заднем ряду прожжёна дырень  до метала из за упавшего уголька с кальяна.  Уголь был затушен вином.  Заменена лампочка габарита в передней фаре. Замёнён внезапно потёкший новый масляный фильтр забрызгавший пол двигателя. Поменял свечки на иридиевые.
Перед продажей машина была приведена в первозданный вид и продана по покуной цене :)
Хоть машина и откровенно женская, зато надёжная, самая вместительная в своём классе, и не жалко как говориться :) Очень не хотелось расставаться с ней, но очень хотелось чтонибудь по спортивнее, но это уже другая история.. :)

PS: тут какаято фигня с добавление фоток, закуну чуть позже.

Lis, Москва
Honda Logo, 1999
Мария Бойкова, Кемерово
AlexBelgorod, Белгород

кемерово
5!хорошая машина!у меня тойотовский аналог!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Петропавловск-Камч
фото салона с кальяном в студию!!! Машина действительно не прихотливая и хорошая! ПАцанская_))))
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Нормально, сам в свое время такую хотел, но потом перерос.

Автор жгет!!!

В подкапотном хоть картошку сади)))

Сибирь
прикольно написано, незатейливо и с юмором.

просто продал или другую купил?

Жесть! Автор жги еще!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

_Toyota_, фоты с кальяномн к сожалению не сохранилось (да и небыло вроде). Выложил всё что осталось после краха винта на терабайт)
Кальянчик спецом взяли низенький, вставал вакурат между передними сидушками. =)
кразя, да, собственно из за этого и продавал) Месяц другой поезжу, напишу отзыв ;)
Мой отзыв: Honda Logo 1997

Вам бы помыть двигательный отсек с пеной и отстоять дня три.

Сообщений: 1926
Хорошая машинка для попы ....
Гранд - 96 года ,2,5 литра .
Мой отзыв: Nissan Cedric 2004

tzepesch
Походу аффтар когда отзыв писал тоже кальян покуривал...;)

DimO_on!!!
Не давно купил знакомый Лого.Моё мнение машина *****! =)
Увы но меня она ничем не превлекла
из не маловажных:
1.не смотриться(никак ваще)
2.Но больших скоростях(да и повороты) проходит сложно шкивает в стороны.
3.Салон маленький до не возможности,как раз хватало вытянуться за сиденьем и я был почти во весь салон xD
4.Самое что бесит в ней,габариты.Она мелкая в ней не чувствуешь себя тем кем нужно))
5.Да и разгон и скорость у неё не о чем...
З.Ы. Машина ваще ***** брать не советую.А если расчитываете на такую сумму то берите что нить типа Кароны,Калдины...но не это маленькое но ужасное(Во всех отношениях)чудовищще =))

Лучегорск
В следующий раз по боля че нибудь бери ))).
пока пешком

Раrаdоххх

Город у моря
страшко

Город у моря
о кора, первый хозяин нашелся

Сами мы не местные
"о кора, первый хозяин нашелся"

Хабара то маленькая :)
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО

Rahov
Движок как-то вольготно размещен. На литровом витце под капотом потеснее будет.

11 регион
после таких ездюков машину надо сразу утилизировать:)
Лада Веста

"Поповоду СД-ченджера я тебя огорчю, его не японцы устанавливали, а я сам лично сняв со своей хонды при продаже и подарив его маме на ету хонду, да машинка хорошая с 2004 чеетвертого года здесь помоемому, и кондер у неё работал отлично, а чехлы ето нам на заказ шили, мама сама выбирала.Да не ожидал увидеть логу еще раз, да и отзыв про неё еще прочитать."

Жесть как маленький город :) Новый хозяин сказал что в деревне будет ездить. :)

ЖЕСТЬ
Wolk-v

ты ему наверно рассказывал что так на выходных по магазинам выезжал,а тут все так ржачно)

Uhss=>Unnt
Тебе надо цивик!!!
HondaDromBanda! Аренда Толщимера индикатора скрытых дефектов кузова! 300руб день!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994

Нск
Неплохо)))

зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

нормально
Lexus GX 460
Славгород
Примерно такой отзыв я себе и представлял об этой машине! Зачетно. на счет кальяна тоже тема! Молодец! У меня такая же. Пацаны не ставтье буфер в багажник мощнее 250 ватт - сработают подушки, а так дорабатывать можно вдоль и поперег.... Скоро выложу тут свой отчет о моей "Пчелке".

Никогда не понимал прелестей кальяна. уж лучше честный штакет забить.
Мой отзыв: Audi 100 1984

Продажа Honda Logo 1997 в России