Отзыв автовладельца Honda Logo 1998

Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 5-6 по трассе, 7-8 в городе л/100км
Цвет кузова: розовый
Цвет салона: серый
На машинке езжу уже 2,5 года. Купить решила имеено эту модель после того, как прокатилась на машине брата, у него 2001 г. Honda logo Sportic TS. За 2,5 года управления её особых поломок не было. Только плановый замен расходников и пыльников, которые не меняли с момента выпуска машины судя по всему. Движек резвый, со светофора в легкую можно обогнать марковник. По говору очень маневренная. Проходимость отличная, и в грязь и в снег везде проезжаю, даже там где джипы застревают, что очень удивляет. Расход раньше был поменьше, но видно пробег в 338 000 влияет на расход. В мороз если масло залито нормлаьное и все фильтра поменены, то даже в - 36 заводила, без автозапуска. Минус что замки на дверях в мороза закрываются плохо, да и шумоизоляция плохая, раньше ещё с запчастями были проблемы, но последнее время реже. Если бы были модели после 2001 г. взяла бы поновее не задумываясь.

20414
Ментовские крестражи, Владивосток
3.3
Пётр, Солнечная Хакасия

Гламурненько!

Круто!
barnaul.baza.drom.ru/prodam-shiny-195-65-r15-nokija-hakapelita-4-39412786.html

Там, где джипы застрявают, конечно верится с трудом, а так, ничего, машинка и цвет для девушки!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
Эдиссон:
Там, где джипы застрявают, конечно верится с трудом
Есть видео :)

Самое главное,чтобы Вы были довольны! Верю и без видео...
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!

фары полирнуть надо
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Киров
хорошо конечно что это хонда ! но мне кажется кузов маленька не очень красивый,странный какой то.Для женщин и девушек самое то !5+.
«Россия, вперёд!»

Абакан сити штат Хэкаси
Первый раз вижу розовую ОКУ!!!!!!!!!

Сибирь
розовая маленькая пантера.

верю про джипы,можно выталкать
Мой отзыв: Honda Fit 2005
Движек резвый, со светофора в легкую можно обогнать марковник.

Это если водила спит в нем то конечно.

Сообщений: 11915
Тачилка нормальная такая,гламурненькая))

Рад за Вас сударыня!
"down the road, not across"

кемерово
С воображением у девушки всё нормально!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Сибирь
*Проходимость отличная, и в грязь и в снег везде проезжаю, даже там где джипы застревают* Просто, видимо, Вы не доезжали до тех мест где джипы застревают...
X-Trail 2002. QR 20. NT 30. 71000 км.

прикольно

Алейск
Чё то какой то гон с пробегом! Не может такого быть! Мы Премку 1996 года продали с пробегом 260000 км! Ну +90000-100000 скурчено! И то на ней ездили каждую неделю по 700-1000 км! Короче ГОН в пробеге!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
Я знаю что мне сейчас начнут как не в себе ставить минусы..Но всё таки выскажусь...Половина тех комментов к этому отзыву которые я прочитал были написаны так именно из за того что автор дефушка..НО...Какая околесица то написана..
1. Со сфетофора марковник? Тут правильно было сказано что еслли только водитель марковника спит;
2.Проедет там где застрянут джипы...Билиберад полная..Тут было написано что верят в то что эта машина проезжает там где джипы колом, потому что её можно выталкать..УВАЖАЕМЫЕ.Акцент был сделан именно на то что может проехать!! А не можно вытолкать..Так что это тоже ахинея;
3.Что за пробег то такой???Я конечно уважаю автомобили марки Хонда..Сам таковым являлся...Но для этой непонятной машины такой пробег был бы подобен смерти...
4.Лично моё мнение что для девушки самый оптимальный вариант розовый Витц или Фит...Опять же ИМХО...Жду минусы от гопников,"знающих" пацанов....

Девушка хоть и преувеличивает, но частично права. Продали недавно подобную машину, сестра ездила 2000 год, пробег 190 тыс. в Японии была служебкой, это я потом понял... В ней ничего не делали, кроме масла в двигателе и 1 раз в коробке.
По поводу проходимости... Она короткая, свесы короткие, клиренс не мерил, но достаточно большой, где-то 17, учитывая, что она легкая. Мне легко было на ней ездить после своих мининвэнов, где угодно. В общем не джип, конечно, но на уровне паркетника будет.. Хорошие впечатления остались о машине. Из минусов - чисто городской авто, АКПП 3 скорости мало, ну и шумная конечно...
HONDA Stream RN3'02

Да, кстати, до 60 км\час она действительно очень резвая, особенно если двигатель от Civic, 91 л\с, а не 66.
HONDA Stream RN3'02

Больше жип не хочу...Хочу Logo! :)

Gonsalves9269 ну я себя к тем от кого вы минусы ждете не отношу, но азмечу: 1. 91 хондовская лошадь на варике при массе в 950 кг едет. овощной марк проедет точно. 2. очень высокая и короткая (что я вляется недостатком при езде по трассе и колее особенно кстати), про джипы конечно гон, но многих пузотерок проходимее. 3. 12 лет машине. 338 т.км/12 = 28167 км в год, а это немного. у меня около 30-35 получается. по ссылочке фото приборки на беспробежную седию в разборе. http://radikal.ru/F/i073.radik... http://a.jpg.html а по поводу живучести - мотор живуч, коробка вот - удивительно, если родная.
ПростоКлевер Yeti '12
Toyota SpaСибо
CS2A MX-S, SC5W, Lacetti W, опели были
Honda Logo, Jazz были
Мой отзыв: Honda Logo 2000

Розовая молния!!! С наногенератором)))
Хочешь кому-то сделать хорошо? Сделай ему плохо, а затем так как было!
да смешно конечно про джипы и марковника,но то что в 36 ты завела верю(летом поди)))))))))
$/// ™ VlaD ™ $:
Чё то какой то гон с пробегом!
Вам фото выложить? Сама удивляюсь что такой пробег, за время пользования наездила 65 тыс. пробег очень даже реальный в год почти любая машина проходит около 20-30 тыс. Я часто ежу на межгород.

кемерово
На старлет похожа!пока у самого старлет не появилась,всё время их путал!Да и по отзывам видно,что практически машины одинаковые!только шильдики разные!
Rock-n-Roll

От Старлета концептуально отличается полностью, достаточно проехать немного...
HONDA Stream RN3'02

..."со светофора влегкую можно обогнать марковник";
..."и в грязь и в снег везде проезжаю,даже там,где джипы застревают"...

p.s. конечно можно и марковника,если он припаркован на обочине.

...Клавдея по-моему бредит???)))))))))))))))))))))

Не Tourer может, даже легко, соотношение массы к мощности хорошее + вариатор быстрее механики так что зря так много скепсиса. Правда все это до до 80 км\час..
HONDA Stream RN3'02

что ж вы все водители табуреток хотите "обогнать марковник со светофора" самоутверждаетесь наверно?
Toyota Sprinter 94г.
Toyota Ceres 92г,
Toyota Marino 95г,
Toyota Cresta jzx90,v 2.5

Dimmer:
Вот в этом вся логика.... машинка весом в 800 кг. разгонится на вариаторе очень быстро до соточки :)

Кимберлитогорск
Весёленькая такая.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Веселый авто, жаль что не делают уже..
HONDA Stream RN3'02

"раньше ещё с запчастями были проблемы, но последнее время реже"."За 2,5 года управления её особых поломок не было. Только плановый замен расходников и пыльников, которые не меняли с момента выпуска"----------------- Что-то ахинея кака-то!Если она не ломается,на хера тогда запчасти?И еще сомнения берут за резвость при 66 кобылах(японских,в нашем исчислении меньше).Да ивообще теткам за рулем делать не х...й,тем более кого-то обгонять.

Алейск
finish6:
+многа
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

"И еще сомнения берут за резвость при 66 кобылах".
Здесь самая бодрая комплектация Sportic TS с двигателем от Civic, он 91 л.с.

Dimmer:
"И еще сомнения берут за резвость при 66 кобылах".
Не 66 кобыл а 91

Taigga
Машина классная, это точно. Хорошее соотношение цены и качества. Все, что написано,- это правда. А комменты пишут те, кто ни разу не ездил на такой машине, и не знает реально. К слову про грязь: я на своей Логе и в лес, и в горы. Так что про джипы ... все верно. И с места она срывается нормально, да и по трассе я всех обхожу. За отзыв 5+.

Taigga:
Знающие люди говорят ;)

Хапилова
Taigga:
Это точно!все написано выше в отрицательных качествах,это люди которые не сидели за ней.У меня honda Logo Ts 1999г 91кобыла.очень таки она и шустрая.попробовали прежде чем писать отрицательные ее качества

5+ Ездили знаем *-)

цвет не обычный
Lexus GX 460

Да всё это правда. на нас даже лексус окно открывает и смотрит как мы через гаражи ползем. и обгоняем практически всех со светофора кроме меренов и субарей некоторых. против вариатора ничего не попрет. и масса 1040 вроде у всех

Nibras:
цвет не обычный
с завода таких не было. перекрашенная.

Nz:
даже без вариатора всё окей на ней )))

адский цвет...
про "розовый фит или витц - для девушки самое то" это уже не интересно.
если марковнику надо будет, он обгонит Логу так, что её порывом ветра отнесет. =)
ну да ладно, сама на такой тумбочке ездила (66 л.с.) и знаю, что со светофора она первые несколько метров очень даже бодренько "подрывает" =)
хорошая машина, только если бы не был такой конский ценник на запчасти.
сейчас езжу на королле 2000 года и к хондам больше близко не подойду.
тоёта и только тоёта.
Мой отзыв: Honda Logo 2001

Nz:
Масса 880 по паспорту а у спортика TS 960
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001

Karica:
адский цвет...
про "розовый фит или витц - для девушки самое то" это уже не интересно.
хорошая машина, только если бы не был такой конский ценник на запчасти.
сейчас езжу на королле 2000 года и к хондам больше близко не подойду.
на этой лошадей побольше будет!!! да и с запчастями проблем последний год никаких уже нет......
на счет надо будет марковник обгонит, гонялись со своими из клуба не обогнал ((

15197261
Эдиссон
Лично на Хонда-Лого 1998 г. проехал через Шаумянский перевал в районе Туапсе по первому снегу. Причём один ездок на Тойоте-Витц засел на подъёме и помешал мне. Пришлось остановиться на подъёме. Как столкнули Витц, тронулся с места на 2 передаче плавно и поехал в гору по снегу. По дороге джипы раком стояли, вех объехал. Неоднократно испытано на подъёмах по первому снегу. Отлично держит дорогу. Не машина, а прелесть!

Продажа Honda Logo 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лого.
Посмотреть всё о Хонда Лого
Запчасти на кузов GA3 в Томске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лого с фотографиями, недостатки и все минусы!