Отзыв автовладельца Honda Logo 1998

Хонда Лого 1998 — отзыв владельца

, Алматы
3.9
Год выпуска: 1998
Отъездил на этой машине полгода, можно сказать это первая моя машина, конечно это больше женская машина, но чем то она мне приглянулась и была купленна спонтанно.  За город на ней не поедешь конечно же, клиренс маловат(155 в моем варианте), а вот для езды по городу в часы пик самое оно. Весьма небольшие габариты позволяют совершать маневры неподсильные другим и протискиватся практически везде. Для новичков машина супер. После покупки сразу поменял воздушный, масленный и топливный фильтры ну и масло конечно же. Все фильтры только оригинальные, дубликатов нет, стоит все очень дорого. Несмотря на объем двигателя(1.3) машина невероятно резво рвет с места. Выше 160 она просто не разгоняется да и страшно становится, база всетаки у нее короткая. Теперь по подвеске, очень жесткая подвеска почти спортивного типа на мой взгляд, поэтому кто не привык чувствовать любые мелкие неровности дороги ни своей пятой точке, лучше не садитесь в машину:) Есть спортивный режим который практически ничего не меняет, только рев двигателя увеличивается.
Про багажник можете забыть, ну пару сумок среднего размера можно поставить и все. Но тем не менее, пространства салона для водителя и переднего пассажира более чем достаточно, очень просторно чувствуешь себя. Расход топлива по трассе 6 литров, по городу 8.
Стойки лобового стекла сделаны не безопасно особенно если стоят ветровики(как у меня) то вообще обзор падает, пару раз чуть не совершал дтп.
В салоне я бы сказал по спартански но тем не менее есть все что реально необходимо, т.е. минимум. Печка которая работает отлично, кондиционер, магнитолла, сд, эл. пакет, эл. зеркала. Вобщем все удобно сделано и под рукой. В целом машиной доволен, кроме очень жесткой подвески, да и слабовата она для наших дорог.