Дополнения к отзыву о Хонда Лого 2000

Honda Logo 2000

, Красноярск
Тема:

Хочу добавить несколько слов к своему отчету. На рисунке представлен помесячный расход бензина в литрах на сотню километров. Хорошо видно, что с апреля по сентябрь расход составляет в среднем 8 литров, с октября по март 12-14 литров на 100 км. Надо заметить, что декабрь 2009 и февраль 2010 годов в Красноярске были ненормально холодными с ночными температурами под -50 градусов и дневными за -40. Поэтому результаты этих месяцев выпадают на общем фоне (ведь машина круглые сутки крутила автопрогрев).

Представляю список затрат на автомобиль за время эксплуатации. Естественно список носит субьективный характер, т.к. некоторые траты не связаны с данным автомобилем (например детское кресло, которое благополучно переехало в новую машину), или траты характерные для меня как собственника (например объем штрафов или количество денег на мойки). Тем не менее думаю эта информация может представлять некоторый интерес для будущих покупателей как именно Логи, так и вообще автомобиля (особенно первого). Информация представлена в три столбца:

1. дата

2. стоймость затрат в рублях

3. расшифровка с комментарием

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лого.
Посмотреть всё о Хонда Лого
Запчасти на кузов GA3 в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лого с фотографиями, недостатки и все минусы!