Отзыв автовладельца Honda Logo 1999

Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: 8-9 летом, 10 зимой по городу л/100км
Цвет кузова: желтый
Цвет салона: темно-серый
          Привет всем дромовцам:)  И с наступающим рождеством! сижу дома, болею ангиной, времени свободного много, в связи с чем пришла мысль, а за ней и желание написать свой первый отзыв о моей второй машине:) первая была королла 2, возможно когда-нибудь сочинение будет и о ней:).
          Покупке предшествовал выбор между тойотой витц, ниссан марч в 11 кузове, кубом. Ограниченность финансов (160 тыс. рублей) не давала никаких шансов купить витц, т.к. тойота была на порядок выше по цене в сравнении с ниссаном. Посмотр пары марчей и отзывы марчеводов о "прожорливости" их "малышей "убедил меня в мысли, что лучше тогда уж покопить на марчи в новом кузове:) а кубики мне просто не нравились, но оставались единственными вариантами для обладания машиной:( Просматривая объявления на дроме, один из моих коллег сказал, что увидел машинку, которая стоит около его дома. Вот уже вторую зиму она благополучно не выезжает со стоянки, а исчезает с нее только с приходом весны.
          Поехали смотреть. М-да...желтая....очень желтая...очень очень желтая...подумала я. НО....если отбросить предрассудки...очень даже гламурненько, как сказала бы одна известная героиня:) После внешнего осмотра и не увидя никаких изъянов (сколов, царапин, кроме одной на переднем бампере), сели во внутрь. Салон оказался вполне свободным, чистеньким, огорчило только отсутствие музыки, штатная старая магнитола. На машине стояла уже неплохая сигнализация, чехлы на сидушках, литье, резина в хорошем состоянии, в подарок отдавали цепи на зиму на резину. Поехали на сто к знакомому механику. Догло крутили, вертели, заводили, глушили - вывод: можно брать:) Цена 150, (с учетом трат на оформление договора - 800 рублей, постановку на учет через фирму - 4000, покупка техосмотра - 5000, да плюс расходники - не укладываюсь.) Хозяин торговаться не стал, сказал что нужна эта сумма. Ну, значит попробуем съэкономить на всем остальном. Посмотрела в инете проект договора, скачала, сама все заполнила, подписали и я получила ключи от своего желтого тигрика и 800 рублей экономии есть:). Если кто помнит, с начала весны в гаи г.Владивостока были большие проблемы с постановкой и снятием с учета, про техосмотр вообще было тяжко вспоминать. Очереди в 200-300 человек, народ занимал с вечера понедельника, чтобы поставить на учет в субботу утром , но уже следующей недели, да плюс ежедневные отмечания и переклички. Не подал голос - выбыл из списка и опять все сначала.  Почитала форум на дроме, что, да как у опытных людей получается. Поехала в четрерг вечером к гаи, записалась в список, была 322, м-да..но сказали что не расстраивайся, каждый день список укорачивается на 150 человек, люди не приезжают отмечаться. Поехала на следующий день и точно, вот я уже и в первой сотне. Приехала в субботу, была в первой двадцатке, дали талон на следующую субботу. Заплатила все пошлины, по-моему 1800 рублей и через неделю поставила на учет в течении 1 часа. Экономия 2200. Оставался техосмотр. Закупила все нужности (знак, аптечку, тушитель) плюс пошлина для гаи 450 рублей кажется, поехала на пункт техосмотра, очередь заняла в 7 утра, была где-то 15,  а талонов в день только 20. Прошла где-то в 10.30 (работают с 9.00), стоило по-моему рублей 600 хотя уже и не помню. Начальство было ко мне благосклонно и разрешило опоздать:)) Теперь оставался еще один штурм гаи. Поехала на разведку, 12.00 в среду, и о чудо, подхожу к окошку, а там всего пять человек. А у гаишников скоро обед и тут выходит капитан и говорит: "Кто сегодня не успевает пройти, пусть приезжает завтра к восьми и первыми проходит техосмотр". И начинает переписывать оставшихся пыть человек. Документы у меня с собой были, ну я под шумок тоже в список попала. НА следующий день к восьми приехала, сдала документы, только пригнала машину, открыла капот, а тут гаишник идет осматривать другую машину, и спрашивает меня: "Вы на осмотр следующая?" Конечно я:))) Вот смотрите, все есть:) а тут мужичок подбегает и кричать: "НЕт, это Я на осмотр следующий".. а гаишник: "Ну вот следующим за ней и будете". Через три часа забрала талон и мучения мои окончились:) плюс экономия в 4000.
Расходники: поменяла масло в автомате - 3500, фильтр+масло в двигателе -кастрол - 1500, свечи - 400+200 работа, фильтр воздуш -200, тормозные колодки- достались в подарок от друга, работа не помню сколько стоила. Сделала тонировку:  задние стекла - 5, боковые -15, козырек на лобовое - 5 (2000р.) Поставила магнитолу Пионер и колонки новые (4000 +500 работа (по знакомству). На разборке нашла и купила за 1000 рублей спойлер. С ним машинка более спортивный вид имеет. Правда, он черный, но в целом смотрится хорошо. Когда спрашивают: "А почему желтая-то?" Отвечаю, что выбирала под цвет волос - блондинка:)
С июня начались поездки на море:) На трассе машина едет хорошо, в горочку забирается очень даже неплохо. Ездили на море в четвером, я-45 кг, подруга 70 кг, два парня по 95 кг. Никому не было тесно, скорость машина держала 100 км/ч, в горочку 60. Кроме того, сестра дважды ездила в Пограничный, туда и обратно, у нее раньше была хонда фит, так на моей ей понравилось больше. Отмечу, что руль у машины крутится легко, парковка вообще без проблем, в пробке крузаки стоят, а я между ними "пролезала". Из ремонта: парковалась как-то около дома, не заметила бардюр, стала утром отъезжать и бах  - передний бампер отвалился.:( Вышла из машины, подняла, благо пластмассовый, приставила к машине, стукнула, и встал обратно. Сосед сказал, у тебя не хонда Лого, а хонда Лего:). В конце лета поменяла передние стойки по 800, подтянули правую ступицу, и чего-то там еще. Работа в 3000. В октябре стал слышен посторонний звук при езде, такой хрум, хрум. Диагностика показа  - левый привод разрушен. Ремонт встал в 1500 за привод и 3000 работа. В декабре вспомнила, что не меняла ГРМ, а пробег за 85000, да и скручен наверно. ГРМ - 990, работа 3000. Все. На зиму купила резину гуди ер, взяла на распродаже в августе за 8000, в ноябре поменяла масло - 1500, свечи - 600. Сейчас зима  - завожу из квартиры. Проблем никаких. Прогрев 10 минут. Периодически надеваю на шины цепи, очень помогает в снег, да и по льду в сопки.  Вобщем машиной довольна. И назвала ее LUCKY - удачливая.

Всем Дромовцам новый привет и поздравления с Новогодними праздниками:-)! Прошел год с опубликования моего отзыва о HONDA LOGO, она же LUCKY 25 RUS. Решила поделиться приобретенными новыми знаниями и впечатления от владения и пользования машиной.

Хочу сказать, что год этот для меня и машины был богат на перемены. Для LUCKY они начались с внешнего вида.

Тонировка. Во Владивостоке «охота» на ликвидацию этого вида «тюннинга» у местного ГИБДД открылась с февраля 2011 года. Знаю, что Владивосток чуть ли не единственный город в России, для которого тонировка была нормальным явлением на машине, и никто, ни владельцы крузаков (включая представителей местных администраций), ни обладатели маленьких хэтчбегов, никогда не сталкивались с вопросом принудительного снятия тонировки (кроме как при продаже автомобиля, и то гаишники шли на встречу и во многих случаях тонировка доставалась и новому хозяину авто)....

Надежная японская ОКА! Удачи девочка, выздоравливай! :)
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1997
Почитал, аж настроением на весь день зарядился!!! ставлю 5.

Кстати все лето тестировал такую Лого 1.3 - бензин, можно сказать нюхала (после Ауди А6 2.8)
про бензин - каждый раз перед заправкой добавляю спецжидкость кастрол (присадку), сколько бензина - столько из мерного стаканчика присадки. бутылочки хватает месяца на три.

24 хондовод
ну насчет постановки это наверное везде так у нас в красноярске тож очередь с постановкой. выздоравливайте

Тут только пять)

Новосиб
Машинка девушке для города - самое то, больше и не надо впринципе!
От меня в зачёт пятёрка только )
как говорил мой дед: "я твой дед"

просторы подмосковья
приятный, позитивный отзыв! машинка конечно так себе, куда более привлекательней ее владелица, блондинка)) Удачи тебе и выздоравливай! от меня 5!

Российская Резервация
ПРИКОЛЬНАЯ МАШИНКА,ДЕВУШКЕ САМОЕ ТО)))))ДА И ОТЗЫВ НАПИСАН КАК НАДО,НЕ ОЖИДАЛ!!!!!5+

а ты замужем

Это утверждение? =)

World citizen
Отличный авто! Жаль сейчас не делают :((

Удачи!
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi

Мегаом
Машина? Да не знаю.. а вот девушка - супер!!

Vladivostok
Приятно было прочитать =) Выздоравливай =)
Toyota Runx (05г)

Машинки , машинки, я все понимаю, автофорум, но деувшка просто прелестна !!!! Вот на кого надо обращать внимание, и в сложных ситуациях не пропадает :*
keidg
спойлер - в цвет и будет желтая ракета! Хороший отзыв, приятно читать.

цепи на колеса это жесть не проще ли иметь комплект шипованной резины
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Армавир
хороший отчет
Мой отзыв: Toyota Celica 2001

можно такую)

Khabarovsk
У меня logo первая машина была: экономичная, маневристая, резвая, но немножко несимпотичная... А так 2 года отъездил и бед с ней не знал! Молодец, что написала такой отзыв, аж ностальгия нахлынула!!!
Быть героем — самая короткоживущая профессия на свете.

Roman4eg
Не надоего в желтый! Надо просто крышу чёрной плёночкой обтянуть и будет КЛЁВО!!!

Ставлю пятерку за цвет!
Мой отзыв: Honda HR-V 2001

желтый не только гламурно, но и патриотично:) и бог с ней с машиной... мне понравилась афтар:)))

Симпотная хозяйка. Отзыв приятно читать, четко,грамотно и по делу. 5
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995

Всем еще раз привет:_) это LUCKY 25 RUS. Не могу отвечать как автор (красная сноска в левом углу) - буду "видна" как обычный пользователь - что-то не получается с регистрацией, приходится каждый раз набирать ник и адрес электронки, чтобы ответь на комм.
хОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ КТО ОСТАВИЛ КОММЕНТАРИИ:) спасибо:)

taler-898:
а ты замужем
ответ в отзыве: "Ездили на море в четвером, я-45 кг, подруга 70 кг, два парня по 95 кг..." - если ты легче 95 кг, то у тебя нет шансов!
Отвечаю на возникающие вопросы:
- уже не замужем:)
- цепи на колесах резиновые, дают лишь дополнительную протекцию на шины, но немного затормаживают ход, если на них, то езжу не больше 60 км/ч. и их снятие и надевание позволяет не снимать колесо.
- черную пленку на крышу.. как вариант, но задумка к лету другая. покрасить ручки в черный цвет, сделать "реснички" или желтые или черненькие. Возможно что-нибудь из аракала придумать:)

шанс есть всегда, но мой парень весит 95 кг при росте 180:)

Автор: LUCKY 25 RUS

проект договора - подробней можно ???

- уже не замужем:)
а когда отзыв строчила была замужем?)))

- цепи на колесах резиновые
выложи пожалуйста фото, когда будешь их снова эксплуатировать

- покрасить ручки в черный цвет
только не это, ручки не в цвет кузова (кроме хрома) на самых дешевых комплектациях авто делают

-шанс есть всегда
золотые слова!
-The Power of Dreams-
договор в простой письменной форме. Набираете в любом поисковике договор купли-продажи авто и ву-а-ля:) Никакой печати, заверения нотариусом не надо. основные реквизиты: наименование, дата составления, место (город), кто и что продает, кто покупает, полные паспортные данные владельца, покупателя, машины (ПТС) и разборчивые подписи. все.

Для SUZOP-
замужем была пару лет назад:)

- покрасить ручки в черный цвет

в городе владивостоке делают все - поверьте на слово:)

А я этим спиногрызам всё время платил.

Спойлер и капот надо плёнкой под карбон перетянуть, будет тебе тогда гонка.

axend
За работу по замене привода 3000 рублей? это ж где такие цены.....в автоцентре ПРИВОДА на первой речке за 1600 или 1800 меняют сразу с работой и комплектующими.

Mgn174
Какое симпотишное создание)))
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

Николай Кистюнин
Отзыв супер!!! У нас в Новосибе уже вторую неделю -36 градусов, даже птицы не летают и вдруг тут летние фото желтенького лого и прекрасной автоледи! Очень позитивно, сначало думал,что это не девушка пишет, уж очень профессионально, но сейчас уже верю! Молодец!!!

Для axend: прошу извинения, вы правы, работа + сам ремонт привода, все вместе 3000 рублей.

Классно лаконично и с эмоциями.Выздоравливай и по зеленому на желтенькой

За машинку и отзыв только +5!!!
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

Приятно было почитать))) Зачет землячке))) Даже в комментариях сплошной позитив. Ну и сама,конечно,прелесть)))

Так и девушка - красавица!

Кимберлитогорск
Мне понравилась.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Novosib-54
Да, хозяйка симпотная,за отзыв5!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Сибирь
LUCKY 25 RUS:
поподробней можно? лью 98
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Ишь какая улыбчивая! Молодца... Тока дверца левая че-та по цвету отличацца... И не вздумай ручки в черный красить - вааще не комильфо! лучче правда хром... А так удачи, симпапуля! -)
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Antiloxer:
Дружище, я тоже это заметил (насчет цвета двери), но меня как то осудили слеповатые люди... А я в этом неплохо разбираюсь.

Сообщений: 11984
не ну правда)) такая улыбака вся!
ээх, где же ты была 19-20 июня 2008 года когда я был во Владике на Зелёнке и в Граните))?!
-The Power of Dreams-

дорого однако заплатила по Томским меркам. У самого 98 года белая 3-х дверная. Расход большой. У меня не более 8 литров зимой в морозы -25-30 с прогревами. летом 6-6,7 литров. Так машинка хорошая - и зеркальце с водительской стороны есть )).

Для Diamant XE: лью только 95. каждый раз добавляю присадку Castrol TBE. Прозрачная бутылочка с розовой жидкостью, этикетка: белый матовый фон, черные буквы castrol TBE. Что дает: не волнуюсь по-поводу постоянно включеных печки или кондиционера, стабильный расход топлива, ну и бензин в россии бывает разный, хотя стараюсь заправляться только одной заправке, вобщем добавляю для профилактики. Особо про бензин не думала, в отзывах на ветке LOGO, такой расход и описывали - смирилась. Читала в одном отзыве - хозяин добавлял гель ХADO в двигатель и в бензобак, расход снизил с 10 до 7. Смотрела у нас - для двигателя надо 3 тюбика по 450р., для бензобака - 1 тюбик, тоже 450р. Может как-нибудь попробую.
Про дверь - она действительно немного отличается, заметила только когда фото сделала :) есть подозрения, что машина была стукнута в эту самую дверь еще в японии, а может прежние хозяева...теперь что уж. Едит и хорошо:)

Зачётный лимончик! ))

vanda9
да, точно все так!!!!! у меня 2001-го и 4-х дверная, но только на юге - Новоросс

Ты умиляешь))) Читаю и улыбаюсь))) Я про хозяйку машины))) Даже хочется тебя увидеть.. Район какой?

Это вы? )))..
когда болел помню идея пришла в голову в незапно... и я ее осуществил летом .. уехал в Европу и кстати попал на чемпионат европы по футболу :)). вот что болесть с людми делает.
Лого машинка для удачных женьщин )))).

ревизия в компе обнаружела доп. фото салона машины.

Для ss25rus - вы видите меня каждый раз "заходя" почитать отзыв:) или смотрите на дорогу в городе - возможно буду проезжать мимо:)

ой как я посмеялся с этой фразы

"я-45 кг, подруга 70 кг, два парня по 95 кг"
Бедная подруга :)

Со вторым номером удачно придумано)

чехлы как то не очень смотрятся не натянутыми....
По безналу, с НДС

25->27->78
Не надо эти присадки лить, у мотора от них изжога:) Лучше хороший бензин лей и масло вовремя меняй:) Удачи на дорогах!)
по(на)ехавший

для 780вавап124: не надо не над кем смеяться. Есть еще соотношение роста и веса. И с этим все в порядке.

Чехлы не натянуты - потому что немного велики и поэтому все время съезжают с сидений:)

Масло меняю во время, а вот бензин... заправляюясь на НК-Альянс (владивостокские знают заправку на моргородке у переезда), говорят там заправляется руководство Альянса, ну вроде как не разбавляют и доливают всегда:) канистрой не проверяла, но стрелочка на панельке при заливе на 10л вроде бы всегда на одном и том же месте:):)

анжеро-судженск
красавица, ну и машинка ничего )))
пятак, молодец

Студент ДВГТУ
это же Камский переулок, я выше домом живу)
е001мп
Вот учитесь, парни, как надо отзывы писать!
Самый лучший, что я читал, по приятности восприятия и литературности. Читаешь и на душЕ так хорошоооо... И настроение поднимаааается.... ) Это еще -до того, как увидел в конце фото владелицы ;-) Потому как после фото настроение поднялось еще больше! ;-) Жил бы во Владивостоке - срочно разыскал бы и женился ))

Сообщений: 2098
хорошо написала! а не то что тут одна девушка... такого написала, что прям, вплоть до того,
мол, "...в жизни больше не сяду на Хонду..."

симпатичной хозяйке на хорошей машине - только 5!

Новороссийск-Краснодар
хозяйка красавица
Бэсоме мучо

Кимберлитогорск
Талисманчик прикольный, как "злодеи" реагируют?
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

хозяйка ну просто красавица)))слово "казантип"зеленого цвета,гармонично бы смотрелось по бокам кузова)

пятаак)

)))))Хозяйка супер

lich46
в этом отзыве про рено на пятой фотке стоит эта желтенькая лого Отзыв о Renault Symbol смотрите кому интересно.

анжеро-судженск
lich46:
точно. вот глазастый какой

aai

Тонировочка и спойлер - по-пацански, зачот :)

lich46 - жжошь, глаз алмаз)

lich46 вы меня удивили:)) наверно тоже бы заметила свою машину на фото, но только потому что фон моего двора:) а так...:)) саму рено - не припомню. может потому что сейчас ставлю машину с другой стороны дома, там сопка меньше - зимой заезжать легче:)

Для TRUCKtourist - наличие талисмана возможно и спасает от всех злодеев - он у меня с генеральскими погонами:) за время владения авто - останавливали всего трижды, поздороваться и попрощаться:) недавно остановили, спрашивали как с цепями езжу, удобно или нет:) правда, один раз мой талисманчик подвел, а может и наоборот, научил:)
В прошлом (2010) во Владивостоке поменяли схему движения и поставили в старых местах парковки новые знаки ее запрета. И я попалась..:( Канун моего дня рождения, время три часа дня, думаю, что заскочу в одно место по делам, а потом на работу, да еще торт надо успеть купить.. подъезжаю к нужному мне месту (ДВГУ), машин поставлено много, дорога узкая, воткнулась между марком и фитом. Отсутствовала минут 30. Выхожу...в памяти место парковки - около марка. Прохожу до марка, дальше уже марч стоит.. а дальше..все.. машин нет. Странно, прошла мимом своей что ли? Возвращаюсь и понимаю, что машины то моей нет:(( Первая мысль - угнали?????!!! Вторая мысль- да кому она нужна? Она же желтая, женская, да и стоит дешевле марка... И тут звонок на телефон от коллеги по работе. Говорит: "Привет, а где твоя машина?" Я: "Не поверишь, но не знаю:(". Коллега: "Сообщаю, едет на эвакуаторе по Некрасовскому мосту желтая LUCKY 25 RUS". Беги в ГАИ:)" НУ а дальше как у всех. Очередь в гаи, штраф в 300 рублей, и выкуп машины(по другому не назову) с арестплощадки за 4200 за эвакуацию... вот такой подарок на день рождения:(. Квитанцию со злости выкинула, как оказалось зря. Посидела потом в инете, нашла прецедент, товарищ во фрунзенском суде владивостока выиграл дело о незаконности взимания платы за эвакуатор. Суд длился около полугода, ответчик - какой-то ИП не являлся в суд. В итог ему (ИП) присудили возвратить деньги, оплатить суд.издержки истца. Есть только одно НО, суд.приставы кажется так и не установили место нахождения самого ответчика. Поэтому не известно вернули ли на самом деле товарищу деньги, или все осталось только на бумаге:). Мораль: смотрите внимательно на знаки вокруг, а не припаркованные рядом авто:). Обидно было еще и то, что, марк то, так и остался на своем месте, а забрали ту, что была по-легче:(

aai

LUCKY 25 RUS:
и выкуп машины(по другому не назову) с арестплощадки за 4200 за эвакуацию...
Нифига себе :/ Должны же сколько-то часов бесплатно машину на площадке держать, и кроме штрафа ты ничего не должен, если в эти часы забираешь, кажись...

Для aai: вы правы, первый день стоянки на арестплощадке бесплатный, но за саму эвакуацию на арестплощадку берут деньги, в квитанции так было написано: погрузка, выгрузка, стоимость., хотя согласно КоАПу, осуществление эвакуации производится бесплатно. Именно по этому, если с вас взяли деньги за эвакуацию, необходимо сохранять квитанцию и подавать в суд на хозяина эвакуатора.

S77 Sibir
в предыдущем отзыве так же самое про эвакуацию написано... УРОДЫ ОНИ !!!

хозяйка хорошая авто замечательное !!!

УДАЧИ ВСЕГДА !!! ;-)

А сзади желтый металл никак нельзя задекорировать? Уж больно по простецки а то выглядит. Хозяйка и впрямь хороша!
Мой отзыв: Audi 100 1984

а как его можно задекарировать?:)
за комплимент -спасибо:)

а как его можно задекарировать?:) за комплимент -спасибо:)
ну.. вставочки какие нибудь из кожи или пластик на худой конец

Всем здравствуйте! Немного припоздала я с комментариями. Я тоже являюсь обладателем Honda Logo. Когда я покупала свой автомобиль в марте 2006 г., мой выбор пал на Лого черного цвета 2000 г. и по-моему, на Ваш Lucky. Мне очень хотелось приобрести именно его из-за веселого желтого цвета, он здорово смотрелся! Но после небольшого тест-драйва я все-таки выбрала черный, у желтого ходовка была похуже, и не было заднего спойлера, который придавал спортивный вид автомобилю(но, как я вижу, Вы нашли выход, приделав черный :))) До этого ездила на спортивных авто- 3 Целики и Скай. Продав последнюю Целику и приехав на Зеленый угол, я поняла, что денег крайне мало, и все, что я могу себе позволить, это "малыша" типа Vits, Demio и, соответственно, моего Лого. Купив машинку, поставила симпатичное литье, и он вообще стал красавчик! В-общем и целом мои отзывы следующие: езжу на нем уже 5,5 лет и не могу нарадоваться - в нем ничего, тьфу-тьфу-тьфу, не ломается. Расход топлива не сказать , чтобы был маленький, в среднем 10 л на 100 км, летом на 20 л проезжаю в городском режиме 250 км. По трассе реально экономичен. Как-то отвозила на нем в деревню холодильник ( все пространство за передними сиденьями легким движением руки превращается в большой багажник), на 180 км пути ушло 11-12 л. По той же деревне Безверхово, где нет асфальта, регулярно катаюсь, когда приезжаю туда к морю на отдых, ходовка еще реально живая, гребет по грязи и снегу, как маленький вездеходик (наверное, потому что легкий), народ постоянно удивляется, спрашивает, типа у тебя 4-везде, что-ли? В салоне по сравнению с моими Целиками раза в 1,5 просторнее, удобнее садиться и высаживаться. Рулек, как и педаль газа, очень "чувствительные", рулить можно одним пальцем, легчайшее нажатие на педаль газа вызывает ощутимое ускорение + очень хорошие тормоза, ABS-ка тоже выручала зимой. По части полицейских тоже все намного легче, пока ездила на красной Целике, каждый г@д считал своим долгом остановить, на мою "блоху"( так моя мама называет Лого) никто не обращает внимание, хотя на нем темнейшая тонировка. Вообще автомобиль очень резвый и не сильно затратный по части налога, страховки и т.д. Зимой планирую покупку нового авто, прямо жалко расставаться с ним :( Настолько "благодарный" автомобиль!

От LUCKY 25 RUS Для: irasava. Очень рада, что нашла единомышлицу в оценке качеств LOGO. У меня к вам вопрос: меняли ли вы салонный фильтр? Если да, то какой фирмы, где покупали? Пробовала поменять на сто, но сказали, что задвижка за которой он находится запаяна, нужно ее вырезать, и потом не известно, будет ли она держаться закрытой или придется как-то закреплять.
Будем решать проблему по мере ее поступления.
Мой отзыв: Honda Logo 1999

ну чем же жолтый металл изнутри закрыть? вид портит весь, как в уазике

Алейск
Красивой девушке и 5+++ не жалко :)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

дальнегорск
хорошая машинка и отзыв на пятерку!

Приморская:
кто лейбочку с задней двери отковырял?верните девушке!!!:)

Tokyo
Салонного фильтра вроде там нет. Тоже хотел поменять, т.к печка плохо дует. Поможет её чистка, у нас 1000 рублей просят за это. А вообще машинка хорошая, резвая, но не экономичная, расход зимой в 10 литров меня не устраивает, но если забыть про расход, то меня всё устраивает:)) Я купил свою за 150 т.р и довольный как слон! А по снегу она у меня идет как 4вд! Держи 5 за отзыв!:)

Миллер:
была белая,брал за зеленую штуку:)девочка проехала 300 км после японца!сурфа проверила на прочность....после ремонта глобального проехал 400км-дали хороших денег,продал.только позитив.простой авто:).

а холодильник в неё поместится?
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

WildWest18:
а холодильник в неё поместится?
какая машина такой и холодильник:),купи газель!

Tomsk
Да - бант точно ни где не видел! )) Ох эти девчонки - ни какой практичности )) Перекрась в белую и не мой, замечать меньше станут и подрезать тем более. Увидев такой бант - подрезал бы точно! )) Инстинкты - инстинкты...
Куплю задний стабилизатор , обвес Honda LOGO/CAPA, Местонахождение любое ICQ 578-612-111
Мои отзывы: Honda Logo 1998, Honda Orthia 2000

бант между причим сама делала :-))
Будем решать проблему по мере ее поступления.

Приморская:
бант между причим сама делала :-))
классный бант, чего таить-то)

барнаул
хороший отзыв .а про гонщиков точно сказала каждый норовит маленькую обидеть.сама на логе ездила 2 года .когда на трассе обгоняют страшно становится ,что ветром сдует.и на парковке владельцы джипов зло смотрят.про холодильник кстати. у нас пятидверка была и старый океан в ней перевозили.

Продажа Honda Logo 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лого.
Посмотреть всё о Хонда Лого

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лого с фотографиями, недостатки и все минусы!