Отзыв автовладельца Honda Logo 1997

Хонда Лого 1997 — отзыв владельца

, Братск
3.9
Год выпуска: 1997
Машинку эту пригнали (хотя правильнее сказать привезли на грузовике) в декабре 2002. Сейчас апрель 2004 - пробег 1.5 года, можно делать выводы. Ну всё по порядку. Машина 1997 г.в. была куплена во Владивостоке за 3700$ , доставка бесплатная. Первый раз я увидел машину уже дома, пришлось полностью довериться в покупке на друзей, которые знали только название желаемой машины. Машина понравилась. Кузов 5-дверный, цвет-красный. Ни литья, ни тонировки, ни других внешних наворотов. Машина ,по моему, была первая в городе, хотя сейчас таких уже много бегает.
Ну про то, что салон оказался больше, чем кажется и говорить не надо.
Комплектация такая - 2airbag, кондиционер(который не работал), магнитола с радио и CD, электроприводы зеркал и передних стеклоподъёмников.
Двигатель 1300 см3. Автомат. ABS
Машинке пришлось долго проработать в такси (из 1.5 года - где-то 1год).
К пробегу в 55 тысяч прибавилось ещё почти 45. Эксплуатация была довольно жёсткой, а скорее даже жестокой. Но Logo молодец. По её вине произошло следующее: сгорела какая-та фигня (извините забыл как называется) из-за которой перестали переключаться режимы на печке - 900 руб. новая, застучала рулевая рейка (пока не менял, кстати слышал у Хонд это частая болезнь), надо менять преднатежатель (тоже не меняю).
И это всё. Даже подвеска после 45 тысяч не стучит.
Дальше мои грехи. Разбиты и кое как склеены обе передние фары (каждая стоит по 6500 руб), помят капот, многократно клеился передний бампер. Менял лобовое стекло (разбили разгорячившиеся пассажиры) - новое оценили в 900$, но удалось привести с Владивостока за 3500 руб.+ установка 1500 руб. А забыл, в зад меня ещё били - фара + мелкий ремонт бампера обощолся лихачу 10000.
А вообще мне на ней ездить нравиться, заводит - отсюда и многочисленные аварии. Хочу продавать - слишком дороги и редки запчасти. 3000$ за неё предлагали, но думаю найду за 3500.
А вообще советую.Если вы человек аккуратный и бережливый Logo вас не подведёт.
P.S. Расход бензина - 5литров на 100 км.

Продажа Honda Logo 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лого.
Посмотреть всё о Хонда Лого
Запчасти на двигатель D13B в Братске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лого с фотографиями, недостатки и все минусы!