Отзыв автовладельца Honda Logo 1997

Год выпуска: 1997
Цвет кузова: Зеленый
Цвет салона: Серый
Добрый день!
Я сам очень люблю подобные статьи и форумы, поэтому решил и про свою машинку написать!
Обладателем Хонды Лого я стал пол года назад, сразу скажу что эта моя первая машина! Когда пришла нужда в своем личном автотранспорте и за неимением достаточной суммы выбор мой пал на автомобиль отечественного производства "ОКА". Но после просмотра порядка 10 подержанных авто и окончательно разочаровавшись в отечественном автопроме я начал искать что то другое... На тот момент обладал я суммой в 75 000 рублей если уж совсем честно).
Покопавшись ночь в интернете наткнулся на маленькую зелененькую машину с стоимотью в 90 000 рублей, почитал отзывы и решил поехать смотреть) Проблема была в том что машина находилась в деревне за 300 км от моего города. Решил так решил, взял друга и поехал!
Машина приглянулась с первого взгляда, для своего 1997 года  выглядела на хорошо, но такой низкой стоимостью была обязано полностью убитой "Ходовкой"... Не знаю почему но это меня не остановило, тут же оформили сделку и поехал я за рулем праворульной машинки обратно). Тут началось самое интересное, ближайшие 200 км я путал поворотники и дворники, ехал не более 90 км в час потому что коробка не переключалась на 3 ступень, передние стойки были полностью мертвые поэтому на поворотах я представлял себя за штурвалом какого то катера, качало не по детски)).

Итог: Замена АКПП - 7000 рублей (контрактная из Владивостока)
Работа по замене - бесплатно (за это отдал автосервису старую коробку)
Замена передних стоек 2500 рублей
Замена внешних шрусов 3000 рублей
Замена передних тормозных колодок 1200  рублей
Замена рулевых наконечников 500 рублей
Замена воздушного фильтра и свечей 1200 рублей
Замена масла 1100 рублей
Стоимость работы - бесплатно (благо все делал сам, скачав книжку с того же интернета, спасибо добрым людям за выложенную информацию)

Итого где то 105 000, конечно больше чем рассчитывал но все же, машиной я доволен!
Для города я думаю хороший вариант, движок резвый, расход целиком и полностью зависит от манеры езды, стоило ездить плавно без резких стартов на светофорах, и расход был где то 6,5 но мне это не всегда удается поэтому мой стандартный расход 8 литров, что будет зимой посмотрим.

Подвеска автомобиля довольно таки жесткая, наверно стандарт у Хонды, шумоизоляция на 3 +, слышно практически все начиная от дороги, заканчивая движком который начинает реветь при скорости в 100 км/ч.

Именно у моей хонды немного поскрипывает дверца багажника, а так панель не скрипит  как на наших Вазовских "карах". В процессе эксплуатации умудрился разогнать автомобиль до предела, я не Шумахер но просто ради интереса попробовал, при этом в автомобиле находилось 5 человек, педаль газа была в пол и ехали с хорошего спуска...На прямой такого достигнуть нереально, даже на не загруженной машине!

Все ремонтные работы были произведены сразу же после покупки и затем в течении 5 месяцев единственные вложения в машину были только на бензин)

Машину полюбил всем сердцем, расставаться будет тяжело!

повезло АКПП просто не реально дешего обошлась

Удачи

Крутое фото ))

Emspeel:
повезло АКПП просто не реально дешего обошлась
это реальный ценик за акпп..данной машины...

Оса
хорошая машина.тоже хочу такую.

"разогнал до предела" это до какого?
на такой 2001 г.в. откатался 1.5 года...больше 150 кмч разогнать не смог(по прямой)

Рубцовск
ХОРОШО ЧТО НА ЯПОНЦА ПЕРЕСЕЛ
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006

Cагитальный распил..
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
G8

Capital of RF
damon radost:
ХОРОШО ЧТО НА ЯПОНЦА ПЕРЕСЕЛ
Не пересел,а просто сел...)))))))

фоток много

все лайбы японские хороши

Tomsk
Коробка-то какая? 3 ступка или 4 ступку воткнул?
Куплю задний стабилизатор , обвес Honda LOGO/CAPA, Местонахождение любое ICQ 578-612-111
Мои отзывы: Honda Logo 1998, Honda Orthia 2000

коробку такую же 3 ст. поставил)
Мой отзыв: Honda Logo 1997

Привет ! можешь книгу по эксплуатации скинуть ? буду благодарен .

!

Максимка 92:
Привет ! можешь книгу по эксплуатации скинуть ? буду благодарен .
5 поставил. Скинь, пожалуйста мануал.
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

kiryuxa1983@ http://mail.ru за ранее спасибо !
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

У меня Лога 1998г. 1.3 , проблема с коробкой. На холодную едит, а на горячую только на больших оборотах и ито не долго.
Поможет замена масла?

Вот моя ссылка

Продажа Honda Logo 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лого.
Посмотреть всё о Хонда Лого
Запчасти на кузов G13 в Казани

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лого с фотографиями, недостатки и все минусы!