Отзыв автовладельца Honda Logo 2001

Расход топлива по трассе: от 6 до 9 литров л/100км
Название: Sportic
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Кузов: Метла, ветровики, спойлер. Всё родное, никакого колхоза!:)
Всем привет. Решил написать отзыв о моей машине Хонда Лого. Все началось с того, как я сидел на своем любимом сайте drom.ru и просматривал автомобили. На руках было всего 150 т.р, смотрел разные автомобили, но увы, за свои деньги я ничего не мог себе купить, разве что бочку 92 года в плачевном состоянии. Вернемся к теме, просматривая объявление я увидел черную Хонду Лого, ее ценник был 180 т.р, я решил зайти в объявление, посмотрев фото она мне понравилась и я позвонил владельцу. Ответила женщина, толком о машине ничего не могла объяснить, сказала что по кузову есть коцки. Долго не думая я договорился о встрече и мы встретились вечером. Ну вот, Лого стоит перед мной, начали смотреть машину, по техническому все хорошо, двигатель шепчет, правда масло уже просило замены, коробка не вариатор(что приятно удивило), передняя ходовка была ушатанная, под замену(шаровые, тяги, наконечники, стойки). Ладно, смотрим далее, по кузову как говорила хозяйка авто есть замечания, да, действительно. Правую сторону прошоркали об забор, были видны работы мастера "Дяди Васи". На заднем бампере слезла краска. Посмотрев салон и ПТС я спросил "Какой последний ценник учитывая все работы?", на что хозяйка мне ответила "Скидываю 20 т.р за все работы, и того "160 т.р". Я закрыл глаза на все косяки автомобиля и сказал "150 т.р и я забираю". Но хозяйка сказала, что последняя цена 160 т.р. Долго, долго торговались в результате я купил Лого за 150 т.р! Как оформились я сразу поехал в СТО поменять масло, т.к на щупе оставалось немного, да к тому же старое. Сменив масло поехал домой, резвость автомобиля меня действительно удивила, для 1.3 она просто метелит. Но вот передняя ходовка огорчила меня. Не приятно всё стучит.
Проходит ночь и я на утро я обзваниваю магазины для покупки запчастей для ходовки Вообщем купил всё, что надо было, обошлось в 8500. Стойки(kyb), шаровые, тяги, наконечники купил оригинал. Сразу с друзьями всё поменял, заметил. что машина стала выше, ямы воспринимает совсем по другому, идет уверенней. Далее обнаруживаю, что передний тормозной шланг надо поменять, вот с ним поиски были сложней, обзвонил все магазины города, нигде нет кроме Хонда-центра, цена:1500 т.р, брать не стал, потом позвонил в Экзист, мне сказали оригинал стоит 700 рублей вместе с доставкой, ну хорошо сказал я, завтра перезвоню, перезваниваю на следующий день, мне говорят шланг стоит 1200 без доставки, я честно говоря удивился и забил на эту фирму. Звоню на разборку говорят есть за 500 рублей, вечером было ехать не вариант, поэтому позвонил на следующее утро, а они говорят, что уже оба шланга купили. Как так?  Ай, плюнул на всё это и купил за 1500 в хонда центре. Зима подкрадывалась не заметно, а зимняя резина NEXEN была уже лысоватой. Купил новый комплект резины Cordiant Polar SL за 7000. Поставил, резина хорошая, но шумноватая, всё компенсировал музычкой.  Кстати, насчет салона, салон черный, очень нравится мне, но тесноват, рост мой 180, ногам не удобно, сиденье мало отодвигается. Стоит магнитола Mystery с тв, двд и прочее. Ну вообщем то по салону всё, наворотов нет... Ну что еще рассказать Вам. Двигатель хороший, резвый, хавает не сильно много. Ходовка у нее неубиваемая, жестковата, но меня устраивает. Внешний вид стильный, особенно в черном цвете.
Ладно, устал писать уже... буду дополнять отзыв. Фото мало, скоро будет зимняя фотосессия. Спасибо, что прочитали мой нудный отзыв!:) Оценивайте, задавайте вопросы. Буду рад ответить! Ни гвоздя, ни жезла Вам!

Сегодня утром не смог завести машину, сел аккумулятор(новый). Простояла полтора дня и замерзла, за окном было -30 градусов. Сегодня договорился и загнал в теплый бокс, машинка будет зимовать там. :)

Ну а в общем машина радует, единственное, что не устраивает так это холодная печка, думаю посмотреть салонный фильтр. А, еще поставил Лого на учет, номера 789. На неделе сделаю фото.

Всем привет! Вот уже второй месяц владею Логариком, рассказать нечего, ничего не изменилось. Немного фото... со временем буду дополнять отзыв. Всем удачи!

Привет всем! Всех с наступающим 2012-м!:)

Планирую после нового года поменять колпачки, подозреваю, что немного поджирает масло, да и вообще обновить двигатель, грм и масла меняли недавно кстати.

По внешнему виду хочу затонировать боковые стекла в тон с задними, покрасить диски в пепельный цвет и поставить родные обвесы.

Привет всем форумчане! Катаюсь потихоньку на Ложке, сейчас в основном стоит в гараже, по выходным выезжаю только, да и то ненадолго. Суровая сибирская зима дает о себе знать)) Хотел бы найти родные обвесы от TS. Может кто продает? На дроме нет вообще, с Японии не охота заказывать, дорого... пишите, задавайте вопросы!

Выбираю цвет для покраски дисков с барабанами. Думаю белым диски и синими барабаны.

Как вы думаете? Ваши предложения!

Всем привет! Вот и пролетела зима)) Катаюсь на Логарике и радуюсь, продавать даже не думаю)))

За зиму ничего не менял кроме масла)

Кратко. В начале февраля жор масла был около литра на 1000 км, замена колпачков не помогла.

18 февраля попал в ДТП, встретился с Грейсом, я был ему помехой справа. В марте погнал на оценку, все прошло успешно... через 2 недели пришли деньги. В СТО работу оценили в 25000. Делать не стал, 3 апреля продал как есть за 135000 рублей.

В целом машиной доволен, но лучше Тойоты все-равно ничего нет.:))

Citroen C5, 2006

местами посмеялся держи 5
Toyota Land Cruiser Prado TX Limited 2.7
MMC CANTER FE508B 4D35

Capital of RF
Симпатичная машинка,все лучше,чем таз..)) 5)

На последней фотке на Шеви Ниву похожа.

можно почитать:)фотки ждем:)

двоякое отношение к машине...с одной стороны дешевая хонда с маленьким расходом,а с другой натуральная пузотерка,еще и автор говорит что при 180см уже не удобно

Елфимов Егор:
Я бы так не сказал. Это же отзыв, стараюсь изложить все плюсы и минусы этого автомобиля. А насчет пузотерки ты погорячился, Лого типо "мини-жып".:)

повезло

ocenzloi:
повезло
]

Не понял. С чем повезло?

Хорошая машинка.Удачи.

ГондурОссия
" Ходовка у нее неубиваемая "

Улыбнуло.!
Она просто ушатываемая (судя по началу отзыва). Ничто не вечно! :(
Отзыв нормуль. Другого за месяц и быть немогло.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

ГондурОссия
Единицу, наверное, тазоезд-завистник поставил. :)
Кроилово ведёт к попадалову тчк

25 регион
За Хонду пять.
euroSiR
Знакомая машинка Санька + 5, это такой японский мини купер))))))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Нормуль !!

romak:
" Ходовка у нее неубиваемая "
Улыбнуло.!
Она просто ушатываемая (судя по началу отзыва). Ничто не вечно! :(
Отзыв нормуль. Другого за месяц и быть немогло.
Я образно выражаясь. У хонд подвеска вообще долго живет.
Спасибо.

норм машинка....из класса клопов.5

не плохой отзыв

за свои деньги хороший машин

Заринск
Окушечка.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

[quote=Carozeria]Окушечка.[/qu ote]
Да ладно..)) Окушечке как до Луны до этого авто,как,впрочем,и до любого другого..))..

gensher 65:
ой,вот не начинай а,ты сам на оке ездил?всему нашему автопрому далеко до любой иномарки!ТС 5)

Dan_nvkz:
очень долеко!!

Автор, ты как будто в Чернобыле фотосессию устроил, что не фото, так какие-то руины на задне плане))))
По отзыву, хорошая машинка, купил по адекватной цене, а то ценник последнее время на ПР дутый. Отзыв 5, ждем дополнений, как дальше машинка себя проявит.
Honda Integra `97 была, Toyota Cynos `97 был, Toyota Caldina `97 была, Toyota Hilux Surf `90 есть
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1990

22 RUS - Westfalen
FreeMan1985:
опередил

думаю это брошеные воинские части, у мну там дядька служил, вернулся несколько лет назад туда, говорит пздц как после бомбёшки в этом Улан Уде , можно фильм ужасов снимать
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31

FreeMan1985:
Это заброшенный комбинат. Спасибо.

НОВОСИБИРСК
gensher 65:
Симпатичная машинка,все лучше,чем таз..)) 5)
может быть.....Но по виду из хонд самое у...ще это Лого и Капа
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Шутники, однако.

Artecs54, на вкус и на цвет. Тоже самое я могу сказать о твоей машине.

У меня такая же вторая машинка,1999 года..маленькая неприхотливая работяга,за 4 года ничего не ломалось даже по мелочи,единственное:лихой дед въехал на скутере,так и езжу с погнутым крылом...,замерял по трассе 5,5 литра.при 90-100 км. А печка работает прекрасно..салонный фильтр не ищи,его просто в ней нет...,автора и всех хондоводов с Новым Годом !! )))

Гашиш:
Не знаешь что может быть причиной плохой работы печки? На форумах искал, ничего не нашел. Заранее спасибо! И тебя с новым годом дружище!))

Воронеж
91л.с а не 92 100% хотя

хондавод1979:
91л.с а не 92 100% хотя
да что 1 л.с решает)))

Artecs54:
может быть.....Но по виду из хонд самое у...ще это Лого и Капа
просто продолжение сити!по виду да,но драйва море.была такая ,за штуку брал-бешанный табурет:))).отзыв 5.

kulibin-77:
Дааа, машинка интересная. Спасибо!:)

такая зловещая фотография -заглавная!

diamant -nsk:
такая зловещая фотография -заглавная!
5!
Дааа, Лого у меня злюка, фон соотвественно)) спасибо)

Миллер:
Дааа, Лого у меня злюка, фон соотвественно)) спасибо)

это у вас что за такие страшные места?
Был когда то великий Лесокомбинат, потом разруха получилась, вот и все, что осталось от него.

печально(

печально(
Ну а что поделаешь, всему есть конец...:)

25й Регион
Миллер:
Ну а что поделаешь, всему есть конец...:)
... Лесо Комбината нет - Конец есть ! а Лес есть - Конца нет ! Кто виноват и Что Делать ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Dan_nvkz:
Не ездил,Бог миловал..))Но без боли на окушечку смотреть трудно,особенно-в салоне..)

это у вас что за такие страшные места?
На темненькие машины тянет?)))

зав гар:
На темненькие машины тянет?)))
нет, просто фотография заглавная заинтриговала, правда))), как не посмотрю на нее, так мурашки по коже, но а потом зашла,поняла, что здесь все душевно и по теплому, ну и поинтересовалась за одно, что же там за машинкой) находится)

была у меня такая 2,5 года после ваз 2106 просто мечта )))))
брал не пробеговую 2000г в 2005.
мотор 1350 куб если один то ездит нормально ,а в 4 ну не прет ((((
подвеска жесткая но мне нравилось.
печка грела хорошо до -20 ( больше просто машина не заводилась )
брал за 198 и продал за 157 ))))) потом цены выросли.
продал автомат при смерти был продал пока не встал ( цена вопроса 50-60 т.р дорого )
сил 66 в обычной ,а 91 в ТС (типа спорт )
Мой отзыв: Renault Megane 2008

дрыга:
была у меня такая 2,5 года после ваз 2106 просто мечта )))))
брал не пробеговую 2000г в 2005.
мотор 1350 куб если один то ездит нормально ,а в 4 ну не прет ((((
подвеска жесткая но мне нравилось.
печка грела хорошо до -20 ( больше просто машина не заводилась )
брал за 198 и продал за 157 ))))) потом цены выросли.
сил 66 в обычной ,а 91 в ТС (типа спорт )
Даа, 2 человека максимум, а больше уже не едет...( У меня после -30 заводится!
У меня спортик вроде 66 л.c, в птс написано 66 л.с(92). как-то так.

Миллер:
Даа, 2 человека максимум, а больше уже не едет...( У меня после -30 заводится!
У меня спортик вроде 66 л.c, в птс написано 66 л.с(92). как-то так.
ты наверно киловаты с лошадками путаешь

ты наверно киловаты с лошадками путаешь
ладно, 66 пусть будет :)) но отваливает она для своих 66 отлично))

Миллер:
ладно, 66 пусть будет :)) но отваливает она для своих 66 отлично))
да когда один едет норма ))))
+ ее мало ест бенза. В городе как рыба в воде.
- на трассе больше 90 просто страшно что сдует

дрыга:
да когда один едет норма ))))
+ ее мало ест бенза. В городе как рыба в воде.
- на трассе больше 90 просто страшно что сдует
ну у меня получается сейчас не меньше 7 литров, с учетом прогревов. порой доходит до 10 литров. в городе практически не езжу, но иногда замечал, что мало ест.
да, на трассе опасно)))

да, на трассе опасно)))
зато когда я ее продавал звонили очень много. Хотя ценник был самый высокий )))))

дрыга:
Да я сейчас кинул объявление, но не продаю, обмен ищу, нужно что-нибудь побольше.

что хочешь взять ?
я после лого вот что взял )))))

что хочешь взять ?
я после лого вот что взял )))))
да у меня денег нет, я ключ в ключ обменял бы на какую-нибудь Короллку 1.5 ))
это Рено?) прикольный:)

Миллер:
да у меня денег нет, я ключ в ключ обменял бы на какую-нибудь Короллку 1.5 ))
это Рено?) прикольный:)
да рено ))))))))) после лого просто корабль )))
А чем эта не устраивает??? я на ней 2.5 года жужжал
На тойоту ценник НУ ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНЫЙ ну если ты не прочь скажем на 93г выпуска ездить тогда да

дрыга:
да рено ))))))))) после лого просто корабль )))
А чем эта не устраивает??? я на ней 2.5 года жужжал
Мало места в машине, особенно сзади, да и впереди не ахти)
Да, все дорогое, ну а что поделаешь...)

Миллер:
Мало места в машине, особенно сзади, да и впереди не ахти)
Да, все дорогое, ну а что поделаешь...)
надо стремиться и все будит ))))))))) ОК

надо стремиться и все будит ))))))))) ОК
Верно говоришь))

Миллер:
да, видимо не интересно)))
а я вот заметил что негативный отзыв прям кишит гг .))))

дрыга:
а я вот заметил что негативный отзыв прям кишит гг .))))
да вроде ок))

да вроде ок))
вот поэтому и штиль ))))

зима,мозги замерзли,движения нет поэтому

[quote=diamant -nsk]много добавил!!!, видимо весна и мысли далекой не машиной заняты)))))))))))))))))))))[/q uote]
А чем?))

А чем?))

и не прекрасных,тоже:)

а ты на улицах не только за дорогой следи.....;)))) сколько девочек прекрасных)
Это,приводит к аварийным ситуациям..))))

зав гар:
Это,приводит к аварийным ситуациям..))))
где то читала, что если ты едишь, и во время движения успеваешь замечать красивых девочек, значит ты научился управлять авто)))

diamant -nsk:
причем анализировать и выбирать лучших:))

А ты,научилась?))))))))))))))))) ))

Capital of RF
Фон на главной фотке мрачный какой-то,что за руины?)) Как из фильма про войну и немцев..)

gensher 65:
См. выше:) "Это заброшенный лесокомбинат"

Миллер:
См. выше:) "Это заброшенный лесокомбинат"
Да уже посмотрел)) В ваших краях фона покрасивше нету,что ли?)) Более позитивного?

gensher 65:
Не удалось сфотографировать в другом месте, под рукой цифровик был только в ужасных местах)))

молодец) была у меня такая же букашка. разочаровывала через день=)
за отзыв 5) удачи)

очень вредная:
молодец) была у меня такая же букашка. разочаровывала через день=)
за отзыв 5) удачи)
не говори, когда масло начала жрать ведрами, я ее уже точно решил продавать) и тебе удачи)

Очередной отзыв про лого с вводом в заблуждение потенциального покупателя (хоть наверно и не специально) - если модификация TS он же спортик, то 91 л.с. и коробас вариатор, все остальные и с приставкой lachic - это 66 л.с. и автомат либо МКПП ;) На счет печки скажу что жарит вполне достойно. Заводится будет в адекватный мороз не ниже 35 который конечно, при условии исправного АКБ. Я так поставил котел и пофиг на мороз, но выше 30 стараюсь не ездить - хреново сказыватся на ходовке и рулевом. Отзыв на 4 :)

logunov_p:
Хз, у меня просто был спортик))

Продажа Honda Logo 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лого.
Посмотреть всё о Хонда Лого
Запчасти на двигатель D13B в Улан-Удэ

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лого с фотографиями, недостатки и все минусы!