Отзыв автовладельца Honda Logo 1997

Расход топлива по трассе: 7-8 литров л/100км
Название: комплектация L
Цвет кузова: изумруд
Цвет салона: серый
Салон: ABS, 2AirBag, кондиционер, электрические регулеровки стёкол/зеркал, навигационная система, магнитола Honda.
Кузов: метла и брызговики
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4 цилиндра, 8 клапанов, 1.3 литра, 91 кобыла, впрыск бензина.
На этой машине ездит моя мама. Выбирали что-нибудь в пределах $4500. Хотели заказать во Владике Ниссан Марч. Но литр обьёма и 56 кобыл как то смущали..... На нашей барахолке приглянулась Honda Civic. Правда год был 1994. Нужно было что-нибудь поновее. И вот подобрали на нашей же барахолке эту Хонду Лего (её так ласково именуют в семье). Машину 1997 года взяли за $5000, продавец долго уверял что пригнали её сюда в марте 2004 года и она практически всё время стояла в гараже. Это наша первая машина, которую приобрели чтобы научить маму нормально водить. Есть некоторые дефекты на кузове, видимо следы небольшой аварии. Знакомый кузовщик сказал что состояние машины практически идеальное. Пробег на момент покупки: 76 тыс.км. Машинка подкупает своими маленькими габаритами, что очень и очень удобно в городе. На трассе ведёт себя превосходно, просится ехать только в левом ряду дороги, обгоняя всех. Динамика - примерно как у десятки. Масса машинки то меньше, но вот задумчивый автомат секунды 2 разгона до сотни сьедает. Взяли мы трёхдверку, как более стильную. На момент покупки в нашем городе ездило всего 3 пятидверных Леги. Наша трёхдверка была первой. Но сейчас уже наверно машин 15 бегают по городу (и 5-ти дверные, и 3-ёх). Для города это просто идеал. В гараж заехать - проблем нет. Развернуться на тесном пятачке - пожалуйста. Сразу после покупки и обьязательного СТО выяснили, что менять ничего не надо, кроме расходных материалов. Ничего глобального. Правда автомат переключается с слишком заметными толчками, что иногда раздражает. Но сказали что это легко вылечить. Что-то там подтянуть - и всё. Кондиционер в машине - что надо. Двери в машине большие, стёкла открываются полностью. Создаётся ощущение кабриолета при полностью открытых окнах. Звукоизоляция конечно слабовата, но для машины такого класса вполне приемлимо. Со старта машинку срывает с писком, тормозная динамика на уровне. В общем отличная машина для города. И марка Honda - это круто!!!

91 сила? ну-ну. турбина в багажнике стоит?

Продажа Honda Logo 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лого.
Посмотреть всё о Хонда Лого
Запчасти на двигатель GA3 в Абакане

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лого с фотографиями, недостатки и все минусы!