Отзыв автовладельца Honda Logo 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 5-6л л/100км
Название: что -то написано
Цвет кузова: красненький
Цвет салона: темненький не маркий
Салон: подушки2 штуки отличный магнитофон спортивк
Кузов: метла противотуманки ветровики
Ходовая часть: есть АВС ходовка короче отличная
Двигатель: Я знаю что очень шустрая!!!
Мне вообще нравятся Хонды Логи,но эта прямо особенно!Ну во-первых цвет ц  ветная.Красненькая чисто для    дам.Экономичная суперовая.А бежит то как!!!!Любая другая машина не в . сравнении.Подрывает с места дотронувшись только до газа.  Не зря ее обзывают "бешевая  банкетка".В народе говорят что Хонду тяжело ремонтировать,ЕЕ просто не надо ремонтировать.Т.к она просто  не ломается.Ломаться нечему! Была н рынке в Уссурийске очень мало таких.Стоят какие серые лошадки.Лога должна быть яркой.,потому чтобы она бросалась в глаза,а т.к она скоростная.Все останавливаются на  красный свет..так и на Логу как на светофор бросаются.Четкая  машинка Могу продать.Дарите девчонкам своим такие машинки .которые не подведут в дороге.

4.0
Улан-, Улан-Удэ
Yesoono, Красноярск
a887[f, Красноярск
Диво, Новосибирск

цены этой машине нет правильно говорят со старта морковки 2,5 отдыхают ,особеннс тсовский кузов.Шустрая и экономная и удобная .

Владимир
komand:
АААХАХАХА РЖУ НЕ МОГУ))))))

Ищу племяннику авто, получил права мальчишка. Думал купить лога, почитав отзывы передумал. Обидеться парень за такой подарок.

Продажа Honda Logo 2000 в России