Отзыв автовладельца Honda Logo 2000

Расход топлива по трассе: 4,5 - 10 л/100км
Название: Sportic TS
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Тёмный
Салон: Климат-контроль, кондиционер, кожаный руль, штатная навигация с достаточно большим экраном, 4-электростеклоподъемника, электро зеркала, включение/выключение спорт режима на руле, подлокотник, задняя спинка складывается в пропорции 2/3 и др.
Кузов: Спорт обвес
Доброго времени суток, Все кто читает данный отзыв.
Отзыв о автомобиле марки Honda, модели Logo, комплектации Sportic TS, 2000 г.в.

О комплектации:
Данная комплектация достаточно редкая, главное преимущество её это двигатель с мощностью в 91 л.с., по сравнению со стандартом у Logo 66 л.с., в комплектацию включенные такие функции, как: Климат-контроль, кондиционер, кожаный руль, штатная навигация с достаточно большим экраном, 4-электростеклоподъемника, электро зеркала, включение/выключение спорт режима на руле, подлокотник, задняя спинка складывается в пропорции 2/3 и др.

История покупки:
В августе 2012 года после продажи своего автомобиля, искали с женой новый авто, чтобы расход радовал, в ремонте был прост ну и по цене до 200 т.р.
После просмотра дрома определились, что это точно должна быть Honda Logo. Просмотрели кучу вариантов от 140 до 165 т.р., ну так ничего по душе и не попалось. Глаза мозолило одно объявление, но пугала цена в 190 т.р., ладно решили посмотреть, тем более по фото показалась очень не обычной, поехали смотреть.
Хозяйкой оказалась женщина в возрасте примерно 60 лет, на машине она уже 5 лет, собственно после Японии она стала первой хозяйкой, машина нам очень понравилась, так не видели уж точно среди всех просмотренных (я о комплектации), решили брать, тем более сторговались на 173 т.р., собственно так и стали обладателями этой машины.

Эксплуатация:
На следующей день после покупки зарегистрировал авто, поменял масло и уже вечером отправились в турне "Кемерово-Горный Алтай - Барнаул - Рубцовск - Казахстан - Рубцовск - Барнаул - Кемерово", в общей сложности накатали около 5000 тыс. км. За время поездки не случилось не одной проблемы с машиной, душа радовалась от счастья, тем более до неё обладали аж двумя ВАЗ 2109 (я думаю мысль ясна).
После возвращения домой началась повседневная городская эксплуатация, с периодичными выездами то в Новосибирск 300 км., то в тот же Рубцовск за 700 км от дома ну и в другие отдалённые регионы.

Весной работал в г.Белово, что примерно в 130 км. от Кемерово, поэтому 2 раза в неделю приходилось мататься туда, на протяжение 2-х месяцев.

В конце мая поменял стойки в круг, т.к. начали стучать + яйца, проблема была с поиском втулок стабилизатора, т.к. комплектация редкая их в принципе магазины не берут на реализацию, только под заказ, но всё таки нашел.
После замены стоек машина стала как новая.

За время нахождения машины у меня, накатал уже более 40 тыс., проблем ноль, единственное это можно сказать плановая замена стоек и масла через каждые 7 тыс., с вариатором тьфу-тьфу проблем не каких, на днях тоже поменяю масло, так как 7 числа ехать в Таштагол 600 км. от дома

Задавайте вопросы, с радостью отвечу

Седьмая столица...
Лого в принципе неплохая для города машинка. Такой дрыгун и правда нечасто встречается, за такие денежки считай подфартило с приобретением (это на мой взгляд, не знаю, как в Кемерово цены на такие малыши).
Ремонтировал три таких машинки по кузову после поцелуев с другими авто и столбами, есть небольшой минус - сильная деформация после поцелуя. Связано с толщиной металаа, но и делается без особенных проблем.
Зачтено, за авто - 5. Давай дополняйся, ежели что будет новенького из жизни машинки :))
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Ipsum

Р.Бурятия
Была у жены такая, но не спортик. Славная машинка. Танцевать умеет. Предсказуемое поведение. Одно но. Автор не слишком ли часто меняешь стойки. И масло можно через 10тыс. км. менять. Какой расход бензина? Почисти форсунки, малышка веселее станет.
Никогда так не было, что бы никак не было, всегда, как-то, да было... С

колумБийск
За год 40 тысяч пробега..нормально..))

Замена стоек каждые 7 тыщ !? Это как :)))))??????
Плановая замена стоек и......"МАСЛА через каждые 7 тысяч",а не стоек.

Замена стоек каждые 7 тыщ !? Это как :)))))??????
Стойки менял за всё время один раз, причем стояли еще родные с японии.
Мой отзыв: Honda Logo 2000

Замена стоек каждые 7 тыщ !? Это как :)))))??????
Плановая замена стоек "И" масла через каждые 7 тысяч",а не стоек.

Artoba:
Плановая замена стоек и......"МАСЛА через каждые 7 тысяч",а не стоек.
Спасибо )))

DimaEvent:
Спасибо )))
Да не за что,дружище!)))...просто объяснил.....
А машинка для своего года смотрится отлично!
Удачи!)))

обмен
У меня в такой же комплектации,только полный привод. Нет не подлокотника ни навигации. Чем отличается передний стабилизатор что не могли найти втулки. Тоже с Кемерово.
обмен
На Фото моя

сергей
Прокопьевск
Вопрос к владельцу желтой если не секрет- авто продан какие с ним были проблемы на момент продажи??

что за масло в вариатори?сколько литров надо?и сколько стоит замена

Погремушка...но неплохая. Втулки на перед ставятся от Ваз..толи 8..или 9...тоже искали ...дорогущие сволочи ...Правда там колхозить надо.

Откуда спойлер? купил себе такую, а спойлера нет...

Р.Бурятия
На спотиках стоит.