Отзыв автовладельца Honda Logo 1997

Год выпуска: 1997
Название: Logo
Цвет кузова: темно синий
Цвет салона: серый
Салон: 2 SRS, вариатор и все стандартно.
Доброго времени суток!
Прочитав все отзывы об этой машине, решил добавить и свой.
небольшая предыстория. Машина выбиралась для моей, тогда еще будущей жены. Долго думали, что взять, отечественные отметались сразу, т.к. была до этого девятка и жена моя больше не хотела на ней ездить. Поэтому стали смотреть иномарки с пробегом. Из того, что смотрели помнится только Опель тигра и Форд Ка. Первая какая та тесная показалась нам, а вторая не понравилась ей внешне, мне внутри.
Долго думая, что же приобрести, я посоветовал обратить свой взор на японок. Жена стала отказыватся, говорила, что она не сможет ездить на правильной машине. Но мне удалось ее уговорить хотя бы съездить и посмотреть машины. Поехали, т.к. по деньгами у нас были ограничения - 6000 таллеров, то соответственно наш осмотр ограничился ниссан маршом и лого. которых было две - красная пятидверка и синяя трехдверка. Ниссан сразу же ей не понравился, поэтому ограничились хондой. Небольшой тестдрайв и моя жена просто влюбилась в машинку и сказала - хочу ее.))) ВОт так у нас пояаилась Хонда Лого.
Эксплуатация.
Предвосхищая комментарии уважаемых читателей относительно моей компетенции или моих возможностей. скажу, что при покупке автомобиля, атакже в процессе ее использования, всегда все ТО при прохождении пробега проходили в авторизованном сервисе Хогда.т.к. я считаю, что машиной должны заниматься специалисты даже при замене масла. Сразу скажу, что при острой необходимости, если она меня застанет в дороге, я смогу все проделать сам, но пока такого не случалось и я уверен, что не случиться.
Масло в машине всегда используется Castrol 5w40, свечи, тормозные колодки,фильтры используются неоригиналы, но японские. Очень хочется поставить на машинку литые диски. но мне как то трудно найти и 14 размер для нее, может кто поможет?)) Также при покупке на машину поставили сигналку Bruin плюс сделали секретку ( без нажатия определенной кнопки, она не заводится) и МР3 проигрыватель Blaupunkt. все.
Вождение.
Для своих 66 лошадок машинка резвая, и для города подходит идеально. На трассе больше 130 не разгоняли, во-первых чувствуется, что движок уже работате на пределе, во- вторых страшновато....она же легкая..и когда рядом проносится Saab 9-5, то немного сносит от ветра))))))). Подвеска жестковатая, что и понятно для короткой базы и как я узнал У Хонд вообще подвески любят жесткие ставить.)) Единственное, что не нравится это как светят фары на ближнем, опять же думаю есть ли смысл менять или нет?))))
Машина эксплуатируется круглый год. Зимой пару раз было, что заводилась со второго раза. Тут намедни поменял аккумулятор, посмотрим как эта зима пройдет.
Машина очень хорошая для девушек или для молодой семьи, правда если пока детей нет, хотя пятидверка подойдет по любому. Ну а мы ее скоро продавать будем, летом ждем пополнения семейства и хотям взять, что -нибудь пятидверное и такое же небольшое, Пока взгяд упал на Куб, а там видно будет))).
Вот вроде и все. По-моему все написал. Ну особо сильно не судите, что вспомнил то и написал.)))) Если кому интересно где машина обслуживатеся или где покупалась - пишите. Не хочтеся, чтобы это звучало как реклама))))
С уважением,

Вуду
А магнитолка ни чё так, знает че ставить....

2 Вуду.... качество прежде всего)))))) ну не Nakamichi же ставить на эту машинку?)))))

сммм888888
блаупунктовские магнитолы есть от 3200 руб до 11900....

Чтобы хондавод пересел на Нисан, да еще и на Куб, человеки видать не испробовали Хонду по настоящему.

2 Lexus_2000
а что ты можешь посоветовать молодой семье с маленьким ребенком, с учетом того что в машину надо будет загружать всяки коляски и прочие детские штуки,а на заднем сиденье надо будет крепить детское сиденье. посоветуй из хонд подходящее? и по деньгам тоже нормальное....

ддв
фит или капа )

2 ддв
против капы жена моя, хотя она мне всегда нравилась. а фит разве внутри не маленький? я просто не знаю...

Продажа Honda Logo 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лого.
Посмотреть всё о Хонда Лого
Запчасти на двигатель D13B в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лого с фотографиями, недостатки и все минусы!