Отзыв автовладельца Honda Logo 1999

Цвет кузова: сине-фиол
Цвет салона: серый
Салон: 2ПБ, иммоб, АВС, конд
Двигатель: 65л.с.
Была 21099, была 12-ая. Это все вспоминается со слезами, особенно 12-ая. Это отдельные стоны. Два года езжу на Хондочке без проблем вообще. Бензин нюхает, заводится отлично, ну может при -30 с третьего раза, ну и что. Печка работает на пять, помню в девятке мерзла как не знаю кто. Окна в салоне обдуваются за считанные секунды и что такое "запотеть" я не знаю уже два года. За это время сделала два ТО, оба у официальных дилеров Хонды. Одно стоило 100$, второе - 200$. Сейчас думаю, что можно было и в других местах сделать. Так что через 5000 км мне масло менять, поеду поближе куда-нибудь. Заправляюсь 95-м, на ТрансАЗС. Все в порядке. Кресла в салоне вполне удобные, несмотря на то, что у меня трехдверка, сзади места хватает ногам, мама садилась и говорит - нормально. Вожу себя и ребенка. Иногда еще детей пару. С лыжами все входят. Портфели в количестве трех штук и пара сумок  с покупками в багажнике помещаются, а мне больше и не надо. Подставка под питье есть, полка для перчаток есть, сзади справа полка для питья тоже есть. Все в порядке. Ну, если кому этого мало, купите другой автомобиль! Два минуса все же есть.
1. Шумоизоляция для японца не очень, а по сравнению с любыми Вазами лучше.
2. Не могу найти хорошие щетки для лобового и особенно для заднего стекла.
Больше минусов нет.
Разгоняется для себя она хорошо, во всяком случае при своих 65лс  она радует. Мне нравится урчание мотора, как тигр. Повороты вполне уверенно держит, конечно я не гонщик, все таки ребенка вожу. Парковка просто без проблем. В пробках пролезаю в "зазор" и ухожу.
В прошлую зиму был случай. Стояла на светофоре, вижу сзади подкатывается 10-ка, и остановится не может, так как лед на дороге. Ну, думаю сейчас что-то будет. Ударчик был не очень сильный. Выхожу и не понимаю что произошло. Смотрю, машина в порядке. Смотрю на 10-ку, у него справа бампер раскрошился напрочь. А оказалось, что он въехал в мой глушитель, который выдается вперед. Вот так. Глушитель в норме. Я уехала.
Хотела бы поменять, на что-то побольше. Не знаю на что, может на Сивик. А может муж отдаст свою Каризму... может быть. Машинку свою люблю, она молодец. Это японцы хорошо придумали.

щетки хорошие можно купить на пр. вернадского сразу после трактира "сам пришел" магазин с японскими запчастями (2 эт.) на первом как раз щетк и продают. продавец там человек хорший - сам выходит смотрит- рекомендует и ставит. сам там покупаю как летние так и зимние.

блин, сразу видно, что девушка писала. Как-то по другому. Интересно, легко читается. Молодец.

Спасибо за поддержку!

Ponka
Не за что, у меня тоже Honda Logo1999 г. :-)

Прокатилась вот до Смоленска и обратно. Нормально доехала, только конечно шумновато на скорости. Друг купил Хонду-Стрим, праворульную. Мне понравилась. Что скажете?

Продажа Honda Logo 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Лого.
Посмотреть всё о Хонда Лого
Запчасти на двигатель D13B в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Лого с фотографиями, недостатки и все минусы!