Список дополнений

Дополнения к отзыву о Honda MDX 2003

Honda MDX 2003

, Владивосток
Тема:

После дождей стала появляться вода под передними коврами и водителя и пассажира. Профессионал по поиску протечек обнаружил что высох герметик под винтами крепления рейлингов на крыше. Дождевая вода нашла дырку и закапала по внутренней части стоек под ковры. Зачистка от ржавчины, обработка антикором, грунтовка плюс свежий клей - герметик под старые болты - стало сухо как и было. Советую владельцам неновых МХД с рейлингами проверить данный узел на опережение.

кошки часто заскакивают во внутрь арок колес

Восемь с половиной лет машина служила мне и ни разу не подвела - заводилась и выезжала в любую погоду с любым состоянием дорожного покрытия. По случаю купил МДХ следующего поколения и теперь каждый день сравниваю. Да, другой дизайн, более мощный двигатель, другая философия оснащения салона, диодные подсветки, электрическое открывание багажника, расход топлива меньше на литр - полтора плюс естественно левый руль (праворульные делали только в первом поколении). Но при этом : в два раза меньше размером боковые зеркала, постоянно заляпанная камера заднего вида, широкие задние стойки кузова, профиль шин не 65 а 55%, нет отключения межосевого дифференциала, амбразура узкого заднего стекла - видимость заметно ухудшилась....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда МДИкс.
Посмотреть всё о Хонда МДИкс

Подробные отзывы автовладельцев Хонда МДИкс с фотографиями, недостатки и все минусы!