Отзыв автовладельца Honda M-NV 2021

Хонда М-НВ 2021 — отзыв владельца

, Горячий Ключ
Год выпуска: 2021
Двигатель: электричество, 163 л.с.
Год приобретения: 2021
Всем доброго времени суток.

Давно хотел автомобиль который подходил бы по моим ХОТЕЛКАМ. А чего хотелось? Хотелось: Быстрый, но не прожорливый и не с диким количеством лошадей под капотом, Дизайн не как у всех, Небольшой, но вместительный, Максимальная комплектация, но не за сумасшедшие деньги, Автомобиль на каждый день, а ГЛАВНОЕ, чтобы ездить и деньги не платить!
  В 21м году меня, на волне постоянного дорожания топлива и компонентов для ТО, начала настойчиво, при заправке авто, посещать мысль о смене моего бензинового авто на электро авто. Но вы скажете: Ха да за деньги переплаченные за электро авто можно столько бензина купить ..... . В том то и вопрос, что купить за деньги не превышающие цены топливных собратьев?
  Я уверен, если я задам вопрос - Назовите марки и модели электро авто, многие назовут не более трёх марок: Ниссан, Тесла, Шевроле.
Ниссан ЛИФ знают многие, но пробег за один заряд маловат. Тесла, авто которое я не могу себе позволить. Шевроле БОЛТ или Опель АМПЕРА, их ещё называют Тесла заменитель, не устроил меня не удобными сидениями, маленьким багажником и слишком он пластмассовый внутри, но вцелом это очень даже не плохой вариант, да и он продаётся только БУ.
  Мне хотелось новый автомобиль, электрический, с запасом хода хотя бы в 300 километров и неплохим комфортом. А главное - расходные материалы , такие как: рулевые тяги, шаровые опоры ну и так далее, я не искал и не ждал неделями.
  Вы ещё не устали? Я продолжу :)
  Так вот, я открыл для себя и открою для вас, такую страну как КИТАЙ. Да Китай, оказывается 90% электро мобилей производится в Китае! И эта Хонда произведена в Китае!
  Вы скажете - Фу да она Китайская! И что, заводы Хонда есть в 12ти странах мира и она от этого не стала быть хуже и два из них в Китае. Это завод GAC и DongFeng на которых выпускается не только электрическая Хонда, но и Гибрид и Бензиновые версии VEZEL.
  Например на заводе GAC выпускаются такие марки как : FIAT, MITSUBISHI, TOYOTA. Да электрическая Тойота существует и давно Тойота ИЗОА. А на заводе DongFeng собираются марки RENAULT, NISSAN, KIA, PEUGEOT-CITROЁN, INFINITI, а также грузовики VOLVO. А также дочерние предприятия на которых собираются WV, MERCEDES, BMW, AUDI, причём не только топливные, но и электрические. И после всей этой информации вы скажите Хонда выпущенная в Китае, это не Хонда? Я с вами не соглашусь, и вот почему - да потому, что я её КУПИЛ!
  Ещё для информации Мега завод Тесла построенный в Китае выпускает все автомобили Тесла для Китайского и Европейского рынков. Батареи для электро авто выпускаются только в Китае, поэтому и заводы по выпуску электро авто тоже здесь.
Коротко про DongFeng-HONDA M-NV Sport Electro EV.
Это автомобиль полностью построенный на агрегатах Хонда Везель, но со своим салоном, внешностью и электрической составляющей. Батарея 61,4 КВт/Ч (CATL) которой летом хватает до 400км и зимой до 250км, проверено! Разгоном до 100км за, примерно, 7-8 секунд. Отличный по качеству салон с чёрным потолком и панорамной крышей. Клиренсом в 180мм.
Есть конечно и то чего мне не хватает: электро регулировок сидения с памятью (любимая жена второй водитель), электро открывание крышки багажника, подогрева сидений.
  Купил я авто новым с завода, через Беларусь растаможил в декабре 2021 года и своим ходом из Минска приехал до Воронежа, но дальше пришлось ехать на эвакуаторе до Краснодара, т.к. нет зарядных станций в достаточном количестве. Поставил на учёт и уже наездил 8000 км с небольшим. Вцелом я доволен, жена привыкла к особенностям и тоже довольна.
  Дальше буду устанавливать полку багажника от Везель и ветровики на окна, ну и конечно же есть ещё один пункт который меня напрягает, об этом потом ).
  Да, чуть не забыл, если вам нравится внешность Везель в том виде как есть, то помните про второй завод, GAC выпускает электро Везель под названием Everus VE-1.

Да, по поводу потом - на DRIVE2.RU.
Опубликован год назад

Доброго всем дня.

Сегодня я решил добавить немного фотографий и рассказать тем автолюбителям которые думают пересесть на электро авто, а стоит ли бояться их приобретать.

Если вы живёте в городе, большом или не очень, деревне (ауле), селе или станице, есть огромный выбор электро мобилей под ваши цели и задачи, даже микроавтобусы и грузовички. Цены на них начинаются от 12 тысяч долларов, если растамаживать через Беларусь, то это по "0" ставке, то есть бесплатно. Выплатите за привоз авто и услуги по оформлению....

Электромотор 120 кВт/ 163 л.с.

Крутящий момент: 280 н*М

Батарея: 61.3 кВт/ч (CATL)

Запас хода: 480 км

Вес: 1610 кг

Клиренс: 180 мм

Колёса: 215*55 R18

Охлаждение батареи: жидкостное

Это что касается тех. характеристик.

Теперь о том как происходит покупка и доставка.

Как происходит оплата: На КАКОМ ТО сайте и интернет ресурсах вы можете ознакомиться с ассортиментом китайских электромобилей абсолютно бесплатно, так же менеджеры сориентируют Вас по интересующему автомобилю и примерной стоимости абсолютно бесплатно....

Добрый день всем!

Я хочу порекомендовать вам обзор автосалона в Шэньчжэне который проходит сейчас в конце мая 2022 года. На канале YouTube Гилевич Сергей, вы можете посмотреть более подробный обзор на автомобили которые мы в будущем наверное сможем купить. Краткий обзор того, что представлен на выставке.

Доброго дня всем!

Сегодня я выложу фотографии следующего поколения кроссовера от Хонда. В зависимости от того на каком заводе будет собираться авто, GAC & DongFeng, будут и разные буквы в конце названия модели eNS1 и eNP1, но по комплектациям авто будут одинаковые.

Кому интересна тема электро мобилей заходите на YouTube канал компании Pandaway, парни работают и живут в Китае, сами являются владельцами электро авто.

Сегодня я выложу ещё несколько фотографий с автосалона в Китае.

В чём отличие Китайских брэндов от Европейских? В том, что Китайские марки представлены как в топливных версиях, так и в полностью электрических, и гибридных версиях одних и тех же моделей.

На выставке были представлены практически все европейские брэнды как люкс класса - Бентли, РолсРойс, Ламборгини ну и т.д., так и массовые бренды, но практически все они были топливные за редким исключением. Были конечно же и Японские брэнды. Но т.к. я фанат электо тяги, я представлю в основном всё что касается электро....

Наверное уже меня потеряли. Был занят, ну и отдыхал с семьёй.

Начнём по порядку.

Дабы наше южное солнце не сильно нагревало салон авто и его обитатели не испытывали дискомфорта, была наклеена, на передние три стекла, плёнка не пропускающая ультрофиолет и жаркие солнечные лучи. Плёнка обсолютно прозрачная, но с защитным эффектом. Теперь кондиционер работает на первом положении регулировки скорости, да и мне с пассажиром стало комфортнее.

Сделал, самостоятельно, шумоизоляцию багажника. Стало тише и комфортнее....

Доброго всем дня! много спрашивают: где и как заряжешь свой авто?

Для зарядки авто я купил, ещё в Белоруси, два кабеля для разъёмов Tipe2 длиной 1м и 5м. Метровый кабель он как переходник от зарядной станции к автомобилю, в дороге я заряжался с помощью него. Пятиметровый кабель я купил для своей зарядной станции, она установлена на стене гаража, им я заряжаю авто ночью.

Электромобили по принципу зардки переменым током делятся на два типа: Трёхфазные Однофазные. Такие авто как Tesla и BYD HAN, TANG они имеют трёхфазный зарядный порт....

Доброго всем дня.

Сегодня утром, 09.09.2022, решил посмотреть приложение 2Chargers, на предмет: где ещё, кроме Тамбова, установили зарядные станции с разъёмом GB-T. Для тех кто не в курсе, это аналог японского разъёма CHAdeMO, для быстрой зарядки электромобиля в течении 30-45 минут., выпущенного для китайского рынка (здесь и VW, AUDI, Honda, Toyota, BYD, CHERY и другие). И каково было моё удивление, за последний месяц было установлено новых зарядных станций с разъёмами: CCS, CHAdeMO, GB-T, в нескольких городах Юга России компанией НЭСК....

Всех интересует: как часто, что нужно обслуживать в электромобиле.

По предыдущим бензиновым авто было всё понятно — каждые 10 т. км. замена масла в двигателе, замена всех фильтров, ну и дилер проверял ещё электрику, искал различные люфты и смазывал направляющие тормозных суппортов. За всё это я отдавал (до СВО) примерно 12 т. руб. за Тойоту Венза. Чем дороже марка авто, тем дороже ТО, буду говорить за себя. Ну и каждые 60 т. км. пробега замена месел в трансмисии, у Вензы был полный привод, ТО стоило 33т. руб.

Как обстоят дела с ТО у Хонды....

Согласно Концепции по развитию производства и использования электрического автомобильного транспорта к 2024 году в Российской Федерации планируется выпустить не менее 25 тысяч электроавтомобилей и открыть для них более 9 тысяч электрозарядных станций (ЭЗС).

Реализацией пилотного проекта по исполнению распоряжения от 23.08.2021 №2290 Правительства Российской Федерации на территории Краснодарского края в части организации зарядной инфраструктуры занимается министерство ТЭК и ЖКХ, а исполнителем является АО «НЭСК»....

Всем доброго дня.

Купив Хонду, после владения многими другими авто, я привык к некоторым опциям которых нет в моём новом авто. Скажу честно, здесь много чего нет, авто бюджетный и его цена это подтверждает. Но ни вкоем случае я не хочу сказать, что я не доволен авто, он целиком и полностью выполняет поставленные перед ним задачи.

Чего мне не хватает в автомобиле:

в нём нет места для хранения очков, нет никаких подогревов чего либо, нет электропривода крышки багажника, недостаточная шумоизоляция, брызговиков, ветровиков ну и может чегото ещё....

Интересная машинка. 5
Продам уши от мертвого осла.

Так что, ехать уже в Белоруссию за таким, или еще подождать падения цен? Так волнуюсь, что кушать не могу!
владимир
а где потом?

классное авто-5,дополняйте со временем.
BROZO HELP
За 2,7 прекрасная машина! Может продать свою и купить такую.....меня все чаще посещают такие мысли....
neip
Интересно, разве разрешен вывоз машин из Китая ? Или я что то пропустил? А так на рынке Китая сейчас очень много интересных леворуких машин.
Напиши подробно сам процесс покупки, пожалуйста, интересно просто, непосредственно на заводе заказывали или через какую то контору в Белоруссии?
Евгений
Белгород
И самый главный вопрос - в какую стоимость вам в итоге обошелся данный авто? Какова процедура покупки была и т.д. - можно побольше информации, интересует данный вопрос тоже.
Так и чего - сколько в сумме вышло за сие чудо?
Пора, уже пора. Кстати, можно не ехать они её до дома пришлют.

Через кого покупали с доставкой в Минск. И сколько вышла с растаможкой? Хотя бы порядок цифр
neip
Пора, уже пора. Кстати, можно не ехать они её до дома пришлют.
Как и многим интересна процедура покупки, что, как и по чём ?

Кимберлитогорск
Пять
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

2:5090/24
В Горячий Ключ много зарядных станций?
Или свой частный дом у вас?

Пенза
Надо искать вас на драйве...

Никогда раньше не слышал про такую модель!
Земляку респект!

Чита - Красноярск
Значит напрямую из Китая не притащить? Блин, до Китая рукой подать, а шиш... они заперты, все с вирусами не наигрались.
Nissan X-Trail PNT30 SR20VET
нас че опять обогнали
Горячий Ключ
Да в Горячем есть зарядные станции, на Лукойле, но ни кто не запретит вам заряжаться от простой розетки, многие Лифо воды так и делают.
Через АлиЭкспресс заказывал? 😆

Kawasima
3/4 отзыва ни о чем, инфа про заводы особо никому не интересна, про машину толком ничего и не написано. И да, бензин у нас особо (дай Бог подольше бы) не дорожает уже несколько лет. А так выглядит симпатично. Дополняйте про эксплуатацию.
Kawasima
А ещё лучше бы про процесс покупки поподробнее. Тогда можно из КНР притащить нормальную бензиновую Хонду например, а не чери.

WEST COAST
Самое главное не раскрыл как ты из рф купил новую машину с завода в Китае? И как привез в Беларусь? А так я вообще первый раз о таком слышу ,молодец заморочился ради желания а тесла фу
WEST COAST
По ходу "потом на драйве" всё узнаем. Сейчас он бизнес план подготовит и расскажет как, кто и за сколько доставит с завода в КНР до дому авто. Параллельный импорт в действии.
Вообще интересно, конечно. Прикольные тачки да ещё и с левым рулём.

Интерессный авто.

Миасс
Сообщений: 2019
Спасибо, очень просветительный отзыв, электро хонда с не правильным рулем))), из Китая через Белорусию(может бизнес открыть).

28800 по нынешнему курсу сбер 61 это 1756000 р, для реалий вполне себе цена за Новый авто, один вопрос почему не в юанях?
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Миасс
Сообщений: 2019
Мало инф. запас хода и т. п., зачем драйв 2, копируйте сюда(не долго ведь).
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Ох**ть, что происходит? (С)

-=BVS=-
Цена неплоха и в Горячем Ключе возможно это будет идеальное авто. Проблема только в том что Горячий Ключ это далеко не среднестатистический климат России и возможность стать пешеходом при температуре ниже -25С совсем не радует.
Есть ли на ней подогрев батареи? Как организовано её охлаждение?
CATL хорошая химия но срок их жизни упирается в конкретные конструктивные решения батареи и её систем жизнеобеспечения.
И второй жирный вопрос - отсутствие необходимости поиска запчастей. Общая база с VEZEL это прекрасно но электромоторы делают несвоместимыми как раз весь озвученный список запчастей (рулевые тяги, шаровые опоры ну и так далее) а больший вес относительно бензинки заставляет менять и всё что связано с подвеской.
skauzer_
Не, спасибо
Добрый день, отличный выбор.
уточните, пожалуйста, как можно с вами связаться, без рекламы (уточнить механизм заказа авто). или сервиса, кто это реализовал.
спасибо!

Здравствуйте! А почему продаете?
Виктор
Ну да с боку вылитый vezel, он же h-rv для европы.

Архат
Оставшуюся сумму наших услуг (450$) клиент оплачивает при получении электромобиля в Минске и после подписания акта выполненных работ.
И тут
Архат
Становится понятно.

Пенза
На ДР2 не нашёл,можно в личку через кого заказывали...,спасибо.

МП Михаил
5! Но почему же нет подогрева сидений и руля?!?! В Лифе очень выручает, особенно сибирской зимой!

starosta43@yandex.ru

механизм покупки

Горячий Ключ
.Давайте так - вы пишите свои контакты, любые (эл. почта, телефон) а я вам отвечу.

иркутск-калининград
А почему бы тут не ответить?
Чем Драйв лучше Дром?

Автор, сфотай авто для сравнения масштабов рядом с тигуаном или еще чем.

Мужик с ведром в кадре как бэ намекает что машинка гномическая)
Mark Lazarus
Что с быстрой зарядкой, сущетсвует ли переходник с китайского стандарта?

Горячий Ключ
Здравствуйте! А почему продаете?
А где написано, что авто продаётся?
андрей горкунов
напишите пожалуйста дилера через которого вы заказывали автомобиль !!!!
Дилера нет, есть фирма в Беларусии.

Penzijk58
На ДР2 не нашёл,можно в личку через кого заказывали...,спасибо.
Теперь есть, эта модель и на DRIVE 2

Никола23
Мало инф. запас хода и т. п., зачем драйв 2, копируйте сюда(не долго ведь).
Сделано

-=BVS=-
Трете дополнение специально для вас.

андрей горкунов
Пишите эл почту, отвечу.

Иван Иванов
Автор, сфотай авто для сравнения масштабов рядом с тигуаном или еще чем.

Мужик с ведром в кадре как бэ намекает что машинка гномическая)
Мужик с ведром почти 2 метра роста.

Mark Lazarus
Что с быстрой зарядкой, сущетсвует ли переходник с китайского стандарта?
Да существует, 1300$

Любое мало-мальское дтп и автор вспомнит еще «дизайн не как у всех». Этот пункт совсем не вяжется со стремлением ездить и не платить с оригинальными автомобилями выходит ровно наоборот
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
Первый
Ачинск
Пишите эл почту, отвечу.
Напишите пожалуйста через какую фирму заказывали авто hameleonmiha@gmail.com

нас че опять обогнали
Да по 5 кругу уже
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Это хонда везел следущей модели ,подождите чуть чуть и купите японской сборки.

Горячий Ключ
Леворуких электрический Хонда Японской сборки в природе нет и не будет, как и в правом руле.
KuraLexeR
Волков бояться - в лес не ходить. Если уж тачку с завода притащил, то и кузавщину притащить не большая проблема.

Воронеж
Интересная машина, отличный отзыв.... В Липецке организовано совместное предприятие по выпуску (сборке) китайэлкаров.
Электрокары с шильдиком Evolute — китайские авто от Dongfeng ( https://t.me/GreenAgenda/214) — общий проект ( https://t.me/GreenAgenda/204) Минпромторга, властей Липецкой области и завода «Моторинвест», где и будет работать конвейер.
Сурф 185-КЗ; Селика 3S-GE бимс

Kochan
Это не проблема, это совсем другой уровень расходов, который не соотносится со стремлением автора сэкономить на расходах.

KuraLexeR
Согласен.
Я пока к электро весьма настороженно отношусь. Может быть как чисто городская машина - вторая в семье (ну или третья). Даже в Москве зарядок очень мало.
Горячий Ключ
Не хочу огорчать всех у кого авто выпускается массово, Поло, Солярис, Рио, Санта Фе, Прадо, Рав 4, без разницы, новую кузовную, или лобовое, даже боковое стекло вы будете заказывать и ждать не меньше месяца, а в нынешней ситуации и того больше. Я владел Тойота Венза, чтобы заменить лобовое стекло я ждал его 45 дней, задний бампер (по страховке) тоже не меньше, ну и в чём выгода?
Kochan
Да, сейчас такая песня с любой тачкой. Но на массовые всегда можно с разборок и за недорого взять.

Kochan
При условии, что модель на рынке не менее 7ми лет, да с разборки можно найти, но если модель новая, например Крузак 300, только под заказ. Это мои тараканы, ни куда не денешься.
Kochan
Да у меня у самого эксклюзив, практически. Не как у Вас, но тоже Хонда Cr-v 5 рестайл. Понимаю Вас и считаю, что нет ничего нерешаемого. С новыми тачками сейчас все в одинаковых условиях.

Илья
Таганрог
m-ilya1@mail.ru , заказал такую,хотелось бы пообщаться

А где написано, что авто продаётся?
Извиняюсь. Напутал.

Android Smart
a.melnik@live.ru МЕХАНИЗМ ПОКУПКИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН

Dieselkoff
Зачем сравнивать Вензу и Поло? Венза относительно редкий авто. К тому же для американского рынка. З/ч также из америки. Поло, Солярис и т.д. - массовые. До последних событий, у большинства производителей был центральный склад в РФ, где всегда поддерживается внушительный запас з/ч. Срок поставки оттуда порядка 3 дней!
А то что вы купили, иначе ухней и назовешь. Сплошной гемор с зарядом. Если не в частном секторе живёшь, абсолютно никакущая автономность и т.д. Я на своём дизельном бусике 1000 на баке проезжаю. Также регулярно эксплуатирую на бальные. Не надо думать, как сэкономить на кондиционере, на фарах...))
А это недоразумение потом будешь буксировать пол дня в глуши)) где зачастую и связи мобильной нет.

Все классно, но есть одно но.. как потом это чудо продавать?
maxyndra
Все классно, но есть одно но.. как потом это чудо продавать?
******ых как я полно!

Dieselkoff
У меня была Венза, стекло ждал 1.5 месяца три года назад. Нет сейчас ни у кого запчастей на складе, кроме фильтров и колодок, всё нужно ждать. Для тех кто не понимает объясняю - электро авто они для города! в которых мы проводим 95% времени, а для путешествий есть микробус японский, в который сели 8 человек и поехали, а электричка для города!
Dieselkoff
Для города ваще нах не нужна. По городу на машине ехать по пробкам дольше чем на ОТ. Езжу только за город или по выходным. Если что, я про МСК.
Здравствуйте, за сколько брали сколько расстоможка?

Белогорск
Ну как бы на Тойоту ПРОСТО ВАЛОМ запчастей аналогов, заменителей, контрактных и тд. Ты просто выбираешь самую низкую цену и заказываешь!! А вам, думаю, выбирать не придется, либо на заводе, либо очень долгие поиски запчастей во всемирной паутине.... Такой гемор есть почти с любым китаямобилем, а если китайцу больше 7 лет, то его можно сразу на металлолом везти...)))
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
Sergik60296029@mail.ru, напишите процесс покупки, как да что и через кого, очень интересно.

КОЛЯМ
Речь об отсутствии ЗЧ на новые модели. Сам недавно столкнулся. Обратился к дилеру по КАСКО, а у него половины деталей нет. Забрал налом, заказал. Ожидание от недели до 2х месяцев (молдинг). Речь про кузовщину, опять же.
А фильтра и т.п. все в наличии. У меня Хонда Срв.
Да и про Тоету - одно дело Рав4, которых как грязи, другое дело Венза.

Горячий Ключ
у меня на странице весь процесс выложен, кроме компании, готовы ждать три месяца?

Афипский
Здравствуйте. Как вы перешли с Китайского на Английский язык на приборной панели?

Афипский
Разобрался. В ютубе всё есть)
Хонда:е с левым рулем производство Япония. Для Европы.

Доброго суток времени , подскажите через какую фирму в Беларуссии брали. Если есть сайт компании. Заранее спасибо.

скиньте если можно на почту piteryr@mail.ru

Напишите почту, я отвечу

fsle
Сочи
Здравствуйте! Как музыка в машинке? Скиньте пожалуйста ссылку на дефлекторы.

fsle
Сочи
Сергей из Сочи беспокоит. Приобретаю такую же. Есть несколько вопросов для начала. Буду признателен 89882370282, ватсап,телега, fsle@ya.ru

Crazy Qwerty
Здравствуйте!
Приобрел недавно такой автомобиль, продавец бонусом положил хондовские шильдики и накладку на руль со значком хонда. Шильдики переклеить ерунда, а как заменить накладку на руль?

Люси Садовая
Добрый день,приобретаем такую же модель,живем в Краснодаре,большая просьба подсказать контакты мастеров электриков для установки станции и изготовления разъемов,lusik78@bk.ru

Проходимец4х4
Да, сколько же желчи в комментариях, нет чтоб порадоваться за человека, хотя с другой стороны хейтеры всегда были и будут, это как бабки на лавке, смотри наркоман, а вон ***** идёт😂😂😂
Владельцу электрички респект👋🏻 сам три года ездил на Лифе, сейчас взял e:NS1

Дениро
Подскажите, а режим B у всех пропадает при полном заряде? или это у меня глюк с машиной?

AL
Волгоград
Напишите мне в личку через какую фирму в Белоруссии покупали авто? Alexeyp_76@mail.ru

Ирина
Доброго дня, хотим купить такое авто .. но не с кем посоветоваться . Если не трудно дайте обратную связь на Ватс ап , или наберите 🙏🙏🙏 988 334 11 57. Ирина Краснодар

Ринат
Тоже хочу взять такого, только б/у продается, 2021 гтд один хозяин, никогда не сталкивался с электро. Хорошо бы подсказать на что обратить внимание, да и в целом как автомобиль.?

Ват сап, вайбер 89220787854 Ринат

не дорожал.... :(

Дениро
не знаю, как у вас. у меня на Лифе да, при полном заряде в В режиме тоже не тормозит. оно и логично - батарея полная - некуда ложить энергию :)

Дениро
Миникаб миев тоже с полной батареей или при перегреве в жару в режиме B плохо тормозит. А и при морозе пока не прогреется тоже плохо рекуперирует.

Продажа Honda M-NV 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда М-НВ.
Посмотреть всё о Хонда М-НВ

Подробные отзывы автовладельцев Хонда М-НВ с фотографиями, недостатки и все минусы!