Многим стало интересно, небольшое продолжение.

Многим стало интересно, небольшое продолжение.

Honda M-NV 2021

, Горячий Ключ
Темы: Другое

Доброго всем дня.

Сегодня я решил добавить немного фотографий и рассказать тем автолюбителям которые думают пересесть на электро авто, а стоит ли бояться их приобретать.

Если вы живёте в городе, большом или не очень, деревне (ауле), селе или станице, есть огромный выбор электро мобилей под ваши цели и задачи, даже микроавтобусы и грузовички. Цены на них начинаются от 12 тысяч долларов, если растамаживать через Беларусь, то это по "0" ставке, то есть бесплатно. Выплатите за привоз авто и услуги по оформлению. В моём конкретном случае обошлось в 5500$ + 23300$ сам авто. Думаю многие удивятся получившейся стоимости за НОВЫЙ авто купленный с завода! Да немного нужно подождать, не менее двух месяцев, но вам никто не навяжет ДОП УСЛУГ и так далее. С постановкой на учёт так же у вас не возникнет проблем. Вцелом я купил авто по цене ниже чем такой же БУ, хоть из Японии или из Европы.

Муки выбора.

На самом деле особых "мук" не было. До Хонды у Меня была Тойота Венза, а перед ней Митсубиши Паджеро 4. Это всё были большие, хорошие, семейные и очень надёжные автомобили. Но время идёт и приоритеты меняются. Дети мои выросли и обзавелись своим авто, а мне с любимой женой большой авто не нужен. Выбирал я из цены, до 25000$, а в эти деньги из "паркетников" были Toyota Izoa, BYD Yuan Pro, Weltmeister EX5, Hyundai Encino (Kona), Geeli Geometry C, Chery Eq5 да и наверное всё. Можно было взять и БУ авто, но не хотелось. Основные фавориты были Хонда и Тойота. При равных длине, ширине и базе, Тойота оказалась меньшей по салону и по батареи, багажник у Тойоты больше, но мне он не нужен, и по отделке салона Тойота хуже и скучнее. Поэтому Хонда победила.

Если кому то интересен мир электро авто, поверьте мне он многообразен, зайдите на любой белорусский сайт который занимается электричками, как правило у этих компаний есть свой YouTube канал с обзорами популярных моделей.

Продажа Honda M-NV 2021 в России

Артём
Новый эл. мобиль за 2 млн вечнодеревянных, кочно это неплохо в современных условиях. Дополняйте отзыв, интересно.

Евгений
Белгород
Очень хорошая цена. На сколько хватает заряда при использовании в городе сейчас у вас, при вашей эксплуатации?

Ничего не понял, как Вы заказ то на машину сделали, напрямую с завода? Кто посредник был? Самое интересно оставили за кадром.

А к кому обращались в Белоруссии и кого может быть порекомендуете?

А шильдик на знак Хонда, сами меняли?