Отзыв автовладельца Honda Mobilio 2002

Расход топлива по трассе: 8,5 - 9,0л. на 100км. л/100км
Цвет кузова: Светло-Светло зеленый
Цвет салона: серый
Салон: DVD, FM, TV, MP3, ABS, EPS
Кузов: биксенон, эл. люк, эл. подтяжка дверей, литье R-14, климат-контроль, лыжи, туманки
Всем Привет !
Ну вот я добрался до интернета и решил написать свой отзыв
Свою мобилку я купил не сразу, точнее познакомился с ней поближе не сразу
Сначала выбирал что-то из ниссанов, типа вингроадов, кубиков. Вообщем интересовали "мини" минивэны и универсалы. Очень люблю ездить на природу, да и работать надо на машине, занимаюсь я натяжными потолками, постоянно необходимо возить кучу инструмента и две большие 7-ми ступенчатые стремянки.
Я достаточно курупный человек, рост 186см. и вес 105кг. Куда я нормально входил без проблем, это стэпы, одисеи, MPV и т.д. Но уних очень высока цена.
Вообщем пошли мы как-то в выходные дни на барахолку (в Рабочем, кто знает) долго бродили, попутно пили пиво. И тут я в далеке увидел некрасивый "аквариум". Ради интереса подошли посмотреть. Я сел во внутрь и был поражен, на сколько просторный салон и обзорность, прокатились немного, потыкали разные кнопочки, вообщем впечатлений море, сразу же я влюбился в нее. Пускай она не очень симпотичная, зато индивидуальная.
Далее остался вопрос за ценой (так как ценника мы еще не знали) Хозяин сказал что отдаст за 260т.р. Я даже торговаться не стал, сразу взял. Через час мы уже поливали ее шампанским.

Плюсы именно этой машины:
Расход - по городу она есть 8,5 - 9 литров на 100км.
         на трассе при 2000-2500 оборотов она есть 7,5 литров
Очень просторный салон
эл. люк - вещь канечно не нужная, но приятно
Сиденья передние очень удобные, даже при хорошей скорости входишь в поворот, тебя не выкидывает из них
Достаточно большая грузоподьемность, возил почти 750кг. а она просела всего на 1 см.

Минусы именно этой машины:
Плохзая звукоизоляция, очень слышно как работает двигатель
Неустойчивая при боковом ветре

Все остально писать об этой чудесной машинке нет смысла. во всех предыдущих отзывах про нее уже много написали, не хочу повторяться.

Личное мнение: Идеальное сочетание цены/качества. Отличная семейная машина, 7 мест. Вариатор вешь классная, и почему другие его обсирают. Разгон плавный, не дергается, не надо постоянно отпускать педаль газа, что бы коробка переключилась, эл. усилитель руля тоже хорошо, особенно на трассе. Но при парковках тяжеловато его крутить.
Вообщем простите за скромный отзыв. Всем удачи на дорогах. Соблюдайте ПДД

Земляку 5
Жизнь - игра

Люди, пишите отзывы, так хоть мойте машины.
Мобилио не то, что не красива, это урод какой-то. Из Фита сделали чёрте что. Считаю, что эта модель недостойна лейбы "Хонда".
Оценку ставить не буду, отзыв слабенький.
То,что вариатор вещь стремная ты поймешь где-то через года полтора эксплуатации!А вот побольше фоток салона не помешало бы!Отзыв слабый,3!

Страааашная машинка ,отзыв на 3
Ладно,передумал!4 поставлю!Удачи с преобретением!

Сами мы не местные
Пирожковозка.
Да пох, кода едешь снаружи ее не видешь :)
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО
Вариатор вешь конечно классная.Но ремонт ее,увы.Покупать японца с коробкой надежностью 50 на 50 - это не помне.Внешний вид мне нравится(каждому свое).Отзыв слабенький,а фото класс.4.

СССР
Слабенький отзыв.3

Нормальная тачила, зачот!
>"...не надо постоянно отпускать педаль газа, что бы коробка переключилась..."
Объясни зачем отпускать педаль для переключения коробки?

Что вы на Мобилку накинулись, Хонда как и любой автопроизводитель должна придерживаться основных экономических принципов, то есть выживать -вот и клепает простенькие машинки и по-этому и щас на плаву и радует нас. А вспомните скоко чванливых европейских фирм пыталось выехать за счет спорта да эксклюзива- все они давно уже "по рукам пошли". А владельцу- если лень писать то не пиши тогда вообще ,достаточно оставить свой мнение в другом отзыве.
Мой отзыв: Honda Torneo 2001

а почему электроруль трудно крутить на парковке? это свойство электрического усилителя или бага конкретной машины?
KAK

слабовато только 3
Люди, кто думает, что вариатор это*****о, вы эксплуатировали авто с вариатором???! Если да и он у вас загнулся не сразу, а тыщ через 10 пробега, то ездить вам на великах! Если следить за вариком - вовремя жижу менять и не насиловать его, то нихера с ним не будет! Вариатор - вещь! Я это говорю, потому что знаю и эксплуатирую! Хотя сам являюсь сторонником механики!

прикольный аквариум :-)
Avanсier TA 1 2000 г.

Не нравится - не ешь.
Можно подумать взгляд на кузова "седан" прямо слезу умиления вышибают - в профиль удав, который проглотил кабана! На обмылках ездят, да ещё о дизайне рассуждают, гурманы херовы!
А тут всё честно - кубизм.
Отзыв слабый.
Мой отзыв: Honda Mobilio 2003

Сообщений: 2021
поставила 4 ! извени, но машина ХлаМ.
Кто счастлив, тот и прав. (с)
yasvoy
Пробег нереальный.Руль реально тугой,но не напрягает,от движка после 3000 об.мин голова болит,и салон скрипит как старая шхуна. (сам на мобилио)

Хочу свой Фантик на такую поменять.
Estima Hybrid 2007
peshik
Интересно, если допустить, что все фото сделаны одномоментно, колеса чуть вывернуты вправо, а рулевая спица закрывает приборы. Руль установлен вверх ногами?

25 регион
Нормальная машина, главное, что хозяин доволен, меняй масло в вариаторе каждые 20 тыс. и проблем с ним знать не будешь, будущее за вариатарами, сам раньше на Фите ездил и могу сказать одно, что он надежный и намного лучше автомата. За отзыв 5

недорогой экономичный вместимый городской автомобильничк ... нравиться спайк..интересная мордаха у него злая такая ;)
самое главное что автотаз такими машинами не когда не порадует на вкус и цвет все фламастеры разные..за машинку 4 за отзыв 4 ;)
За ВДВ...

Спидометр начинаетя с нуля,он случайно не скручен? А внешне мне нравится.

Сочи
машинка клёвая - снаружи страшноватая, зато никто не позарится, а внутри как дома!! чуть не купила такую =)
"эл. усилитель руля тоже хорошо, особенно на трассе. Но при парковках тяжеловато его крутить"
а чего с рулём у тебя??
у Сиенты тоже ЭУР, легче руля не придумаешь!

Отличная машина, у самого такая была. То, что шумно -- так шумоизоляцию не долго и не дорого сделать, да и не очень там шумно, по сравнению с форестером так вообще тишина! :) Вариатор за 2 года умеренной эксплуатации живет и здравствует. Вообще отличный семейный/рабочий автомобиль: вместительный, комфортный, а полный привод в сибирских условиях вообще гуд! Друзья Мобилку тоже по началу уродом обзывали, но когда я вывез на дачу семерых кабанчиков разной упитанности, да ещё и для поклажи место осталось, сразу поменяли своё мнение о машине :) Так что "каждому -- своё"
Р.S. а пробег реально нереальный :)

Арсеньев
Внешность как и у Фани нестандартная! в вышем случае вы нашли друг друга!!! удачи на дорогах! отзыв слабоватенький и машинка не помытая!? ставлю 4
Toyota-FunCarGo 2NZFE NCP20 салон X
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

Арсеньев
мда, походу тойота на свой РАКТИС с мобило центр панели слизала
Toyota-FunCarGo 2NZFE NCP20 салон X

Владимир по чем чехлы брал??
Mazda Axela+MMC Pajero

Трамвайчег прикольный, все машины не должны быть похожи на марк-2 или хонду торнео или еще что нибудь, все люди разные и машины разные. Кто не ездил на такой - нефиг критиковать, либо покупайте тазик, после него и этот трамвай целовать будете. Отзыв соответствует 4 месяцам владения, поездит человек годик-два- и напишет нам побольше. Поэтому оценку пока просто не ставлю.

машинка прикольная-телевизор с окошками!
насчет вариатора-нет ничего страшного. во время меняй масло и все!!!
и не нужно человека пугать, про то что через пол года ты узнаешь что такое вариатор!! Можно подумать простой автомат не ломается!
______________________________ ______________________________ ____
лучше хонды может быть только хонда, но и то не всякая

Киров
Оплётку с руля в колхоз.Нечего поддерживать китайского производителя.С № 727 была такая история-на последних пяти машинах ставил такой номер.Знакомые уже не удивлялись,наверно только в налоговой о******ли,выписывая налог на дорогу

Кемерово, город на
Не трамвайчег, шифонерчег на колёсах)))
Летние покрышки R15 и R16 (все - парами, в ХТС) продам недорого. Протектора хватит на сезон.
Greg13
Насчёт расхода, попробуй всё делать плавно (разгон-тормоз), у меня такая же метла, по городу можно и в 6,5 улажиться. Летом ездили с женой на Алтай (Завьяловский р-он) обратно проехали 620 км расход ок. 4,5 литров!
Скорость ок 80-90.

А на счёт варика: пробег 174 000, и никаких проблем.

Лесосибирск
059495км почему нолик стоит перед пятеркой?
похоже пробег за сотку был, подкоректировали а нолик остался.
на тайоте моей небыло ноля.

отличный автомобиль! автор, не слушай всяких е..ланов, которые считают марк2 пределом совершенства! это очень рациональный, технологичный, вместительный автомобиль! мне Мобила всегда нравилась! сам езжу на Фите, так что знаю, о чем говорю..
за Хонду только 5+!

Что с рулём?!!!
Редкий случай нормального отзыва на хреновенький авто...
Если и дальше будешь ездить на 2000-2500, есть шанс, что головняк с вариатором достанется следующему хозяину...

у меня нет нолика, тойота

барсетки не истребимы!

Tokyo
аквариум*****.

Ришкин
нормальный авто,сам 2ю неделю катаюсь и просто балдею!согласен это не спорт кар,да и гонять уже не получается,кругом гаи и видеофиксация,смысла нет брать мощный авто иплатить бешенные налоги при нашей маленькой зар плате.
расход на моей при скорости 8090 17км1л=5.8л100.

интересно посмотреть на 2 дополнительных сиденья!
за отзыв 4,за машину 3,за то что земляк 5:)
КАСКО / Диагностические карты

14 - регион,61 регион
мобила есть мобила)))))))))
................................................
Остановите Землю - я сойду

Яр Чаллы
Чета дизай както не вставляет,а псевдо деревянную оплетку в топку .Весь вид портит,а он и так на любителя. ИМХО
На Небе - только и разговоров, что о море .... и о закате.
Мой отзыв: Isuzu Elf 1995

Да-аа салон огромный! Внешний вид конечно на любителя, но многим нравится в том числе и мне! Действительно для жизни нужная машина. Не понимаю тех людей которые обсуждают такие машины сами владея какими нибудь марками или акордами, вот это действительно***** не нужные машины. А тут попросит любимая теща перевести ей холодильник, пожалуйста! :-) у самого был подобный автомобиль, ниссан куб, так с наружи тоже маленький а внутри место много! Но калдина турбо лучше, чем сейчас и владею! Хоть хонду и не уважаю но автору за машинку только пять!!!!!

ехал сейчас мимо хондовского салона, посмотрел, есть нолики у новой хонды, и даже много (на фото джаз)

фото

Отзыв написан не полно!
Да и не надо на автомате педаль сбрасывать!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
Миша232
Прикольная))))

Tagan-York
Я тоже слышал, что на свёрнутых одометрах впереди нолик остаётся!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Xt2004
У моей мобилио ноля нет. Считаю спидометр скручен. Руль при парковке крутится достаточно легко. Но у меня модель рестайлинговая, говорят они что-то с рулевым в 2003 году сделали.

Не, в 2003 они ничего с ней не делали, рестайлинг только в 2005 пошёл, и то коснулся экстерьера тоько. фары поменяли и по кузову маленько. сделали поквадратней, на радость любителям марковников и аккордов.

Скорость ок 80-90.

ну вот сдесь -жесть это на дорогу больше угрохаеш времени чем на отдых
Avanсier TA 1 2000 г.

Перебор - туда с Новосиба ехать часов пять-шесть, сам в июле ездил.
У тебя отпуск - одни сутки? :)))
Выезды на такой отдых - семейные, а не на время, в машинах - дети, куда лететь-то? Сам ехал не больше 110 км/ч, гружёный с кондеем в 6,5 л на сотню уложился.

CiN

Сочи
Блин с этими ноликами вообще запутали.
У меня служубный фокус с салона нолик есть, своя импреза с аукциона с ноликом. У друга и у матушки фиаты из салона ноликов нет.
Главное состояние машины и не надо парится по поводу нолей.

Мало того, что Хонда уже 15 лет не могут ничего нового из двигателей предложить, так еще и дизайнеров похоже уволили...
Машина может и хорошая - но уродливая аж жуть!
Мой отзыв: Mazda Tribute 2002

EsGT -- если бы все выбирали машины по общепринятым меркам "красиво-некрасиво", то весь город ездил бы на среднеразмерных седанах черного цвета... Ну или почти весь :)
Привет земляк!
А на проходимость её не пробовал?!Тоже порадуешься!
У меня такая же тока в mugen отзыв ниже есть. Когда появятся рывки - не паникуй как я,
и по сервисам не езди, поменяй свечи, если гул сзади - масло в заднем редукторе, масло в варике меняй сам - сколько слил, столько залил. Если будет вибрация спереди - не разводись на новые подушки -вытащи камень между двигателем и рейкой.
вот краткие постулыты мобиловода!
Если появятся деньги - бери Степ Вагон!
Удачи!

Давненько отзывов по Мобилке не было, соскучились... Смотрю, знакомый народ с фито/мобиловского сайта высказывается. Кому машинка интересна посмотрите не один отзыв, а хотя бы те где оценки красненькие :) Многие вопросы отпадут и фоток насмотритесь. 4ВД оцените зимой!
Мы как-то зашли в салон новые машинки посмотреть, так я в какую ни сяду, начиная с седанов и заканчивая джипами -ну тесно мне после Мобилки. Так что Мобилка это ЛУЧШИЙ (имхо)городской авто за свои деньги.
Ничего нельзя приобрести, чего-то не утратив
Мой отзыв: Honda Mobilio 2002

Замечательное авто! Высокая посадка, отличная обзорность,трансформация салона - для городского автомобиля лучше не придумаешь. И то, что не оставляет никого равнодушным - большой плюс. Всякие пацаны, зарящиеся на чужие машины, пройдут мимо Mobilio - подобные им пишут злопыхательские комменты - не по их узколобым понятиям тачка. Так что на парковах можешь быть спокоен, что найдешь свою Хонду там, где оставил. Поздравляю с выбором, удачи на дорогах!
Скоро год, как мы вместе.

Fed

Москва-Бургас
Вариатор штука хорошая: жена ездит на Фите уже 2,5 года, хоть бы что и намёка нет.
Если кому-то важны эти дурацкие нолики, то на Фите нолик есть. :)
На малой скорости руль так же легко крутится, как и на ходу.
Мобилио отличная, многофункциональная машина.
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

karkarkar
Езжу 1г2мес. Вариатор нравится. Руль легкий. Машина с аукциона. Нолик есть. 04 год. ХТ. Кстати в одних новых джазах есть 0 в других нет, говорят, что это зависит от модели одометра....от кол-ва функций в нем.
Fed

Москва-Бургас
Да фигня эти нолики :)
Пробег машины определяется не ноликами, а состоянием. Неужели лень внимательно осмотреть машину: руль, педали, тормозные диски наконец?
Под брюшко ей пристально взглянуть :-)
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

Жаль, отзыв скромный...
Была у меня Мобилка (машинка спасла здоровье родных, в том числе и годовалой доче, в ДТП) - только лучшие воспоминания. К тому же я не считаю ее уродливой - вполне симпатичный аквариум. И просторный - знакомый после Авансира сел и охренел... :)
Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!

markart1@rambler.ru
Я удивляюсь народу,который плохо отзывается о других авто. вы сядьте,прокатнитесь,а уж после говорите. я в2008 хотел брать ниссан кубик 7 местный. но таковых не было. Увидел на рынке МОБИЛКУ 2002 г.черного цвета ,сел,прокатился,посоветовался со знающими. Через день уже ехал оформлять ее в гибдд.Езжу год. Меняю расходники только сам.Масло в двиг. вариаторе.Поменял свечи.Руль крутит хорошо везде. Пробег по одометру был 92640, посмотрел после в японской сервисной книжке по ТО 123905. так что,скрутили ,хотя авто в идеале. Не парьтесь у многих скручено. У меня авто все в обвесах, клиренс 12 см. Ездил практически везде . Езжу очень аккуратно( такая у меня манера езды). Гайцы зимой останавливали с одним вопросом, как это я езжу с таким клиренсом? Расход по городу 16-17км/на 1литр, по трассе 18-19км/на 1литр. 7 мест не всегда нужно,за то подспорье иногда. Багажник большой.При боковом ветре машинку чуть сносит. 90 лошадок выше крыши ,везде радары и знаки.зачем сечас нужны 150-250лошадей? трактор что ли таскать? Короче ,кому ***у возить,а кому делами заниматься!!! у всего есть свои плюсы и минусы и не х..ра других обсирать. Молодец ,что отписал,хотя отзыв слабенький - 3 . Это же твоя машина,а не соседа. Если буду брать другое авто, возьму МОБИЛКУ после 2005 г.

злые вы все . у меня мобилка с 2005г.но до сих пор я сажусь в неё с удовольствием . два раза с женой объезжали весь Крым .И когда нас кто-нибудь там обгонял ,многие поднимали большой палец в верх в знак восхищения. И у меня нет проблем с вывозом всей семьи на дачу , как раз 7 чел.И следующий раз возьму опять же Мобилку.

Я тебе сразу сказал, что машинка-класс!Главное что тебе нравится,а на остальных наплевать,Лыжи поставил для работы или для отдыха

Привет Владимир. Рад приветствовать тебя в славной семье мобиловодов. За мобилку не переживай, аппарат классный. Меняй вовремя расходники и не парься. Сам владею таким уже 2 года. Не обращай внимание на плохие отзывы т.к. каждый берёт машину для себя, а не для соседа. А альтернатива этой машине может быть только мобилио в новом кузове, 2004 года выпуска. Я имею в виду соотношение цена-качество. Так,что поздравляю с приобритением и удачи на дорогах!!!!!!

Мобилио - отличная машина!
Не понимаю людей, которые говорят о ней плохо. Вы попробуйте сначала на ней поездить, потом говорите. Да и дизайн у нее тоже особенный, интересно то, что в реале еще никто не назвал ее уродливой, только когда на фото видят. Она производит особое впечатление. Я ещене встречал человека, которому бы не понравился внешний вид Мобилки, когда кто-то смотрит вживую.
Насчет нолика. Я покупал машину с аукциона, оценка 4b, пробег был на момент покупки 65 тыс. Нолик перед всеми цифрами был. Так что это видимо такое устройство одометра. Сейчас уже 81 тысяча пошла.
Машина супер-удобная, вместительная. Предметы длиной 3 метра помещаются вообще без проблем. Возил на ней много чего, в том числе длинномерные грузы.
Ездил на ней в несколько путешествий, по Уралу, в Абхазию, в Пятигорск, некогда писать отзывы о них.
О шумоизоляции скажу, что у меня этой проблемы нет, в салоне тихо, может быть это просто у меня такая машина, с шумоизоляцией, не знаю, но в салоне ничего не скрипит, не шумит. Есть еще в семье другая машина - Ниссан Марч, так вот в нем действительно никакой шумоизоляции нет, такое впечатление, что мотор в салоне стоит.
По расходу - это удивительно экономичный автомобиль, расход у меня от 5 до 8 литров на 100 км. Больше 8 литров еще не было. По трассе при 80-90 км/ч расход 5-6 литров, если 120 км/ч, то 7-8. А теперь посмотрите на размеры и вместимость. Это минивэн, с массой 1300 кг, и такой расход. Такой расход у Оки, так сравните Оку и Мобилку.
Вариатор очень удобная вещь. Ни с какой АКПП сравниться не сможет по удобству.
А по отзыву, так автор прав, здесь уже много написано про Мобилио, не обязательно повторяться, а так написано все кратко и ясно.
Я сам гттовлюсь написать отзыв о ней, но думаю пока еще рановато, всего 8 месяцев на ней езжу.
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999

tarlagoy
14.08.2009
маZдеZа

Адрес: Иркутск
Сообщений: 1428 поставила 4 ! извени, но машина ХлаМ.
__________________
Мне все равно , что Вы думаете обо мне.... я о Вас думаю то же самое! (с)
______________________________ _

"ИзвЕни". И в чём твоя вЕна? Что русский плохо учила?

Башкортостан, Уфа
Мда. Автар продай Мобилио, купи Тойоту Бб. Вид хоть интереснее будет:)
За отзыв 4.
Legasy Outback 98' 2,5 АКПП.
Toyota bB 00' 1,5 2WD АКПП
Honda Jazz 07' МКПП
Мой отзыв: Toyota bB 2000
GALIA
Мобилио - красавица!!! У меня больше года. Нужен совет ЗНАЮЩИХ: появился гул и вибрация в районе заднего моста, масло в редукторе поменяли, но что-то улучшений нет (месяц назад поменяли), что делать? Менять редуктор?
В разных сервисах рекомендуют разное: в одном сказали менять кардан, редуктор, рулевую тягу и т.д., а на вопрос "После замены всего перечисленного гул исчезнет?" Ответ:"Не обещаем, но будем наблюдать" (прямо как на приеме у врача)

Уфимский, на машину не любуются, её эксплуатируют.
ББ - пятиместная, не вариатор, и багажник "никакой".

Игорь11111
У меня руль тоже тяжело на парковке крутится. Т.е. ладонью одной руки можно крутить, но нажимать сильно приходится
Вообще руль странный, но потом про это забываешь

Шумоизоляция не очень

Игорь11111
а ещё жесткая очень (( езжу на полуспущенных колёсах

Св. обл.
На мобилке рулевая так конструктивно сделана, что есть понятие "0" когда надо повернуть , требуется небольшое усилие. Сначала думал косяк, а потом привык и не замечаю...
Ездил на мобилке из Екаб. на Байкал- одно удоволльствие ! С ночевкой проблем нет, раскладывали с женой салон, надували матрац и спали как дома. Просто спали))

UZBEK-SS
МОБИЛИО-СУПЕР!!!!
у меня мобилка 2004 года -рестайл, 4 везде. Расход конечно больше чем хотелось бы(8,5- 9) литров на сотню. брал с аукциона с пробегом 69 тыс. сейчас 142 тыс . Проблемм пока не наблюдаю-вариатор это песня!
масло в коробке через 15-20 тыс меняю вредукторе тоже была вибрация-лечил так: раз поменял dpsf и после 2 тыс пробега еще раз поменял и всё прошло! вожу много груза и оч часто по 500-800 кг гружу картошки,капусты и прочего товара( правда продавцы смотрят на меня как на идиота: в такую тачку и картошку!!!???))) но ничего не поделаешь -работа такая! полный привод тоже супер! по грязюке не встревает пока на брюхо не сядет-ползет как танк! потом прада отмывать тяжко -колеса снимать надо и мыть с внутренней стороны все (дисбалланс появляется)

За отзыв "5". Машина супер, тоже присматриваюсь, хочу купить
NISSAN X-TRAIL 2004 г.

Lexus GX 460

Где в Иркутске можно заказать ключь зажигания для мобилио?

marglauzerg
Stephania:
Где в Иркутске можно заказать ключь зажигания для мобилио?
С этим полня попа. Надо заказывать шаблонный ключ (1500р.)

Сколько стоит я и так знаю, мне интересно где именно. У китайцев не хочется, они квартирные-то с трудом делают.

Касьян
Отзыв хороший, каждый должен выражать мнение о своей машине. Если человек приобрел машину, значит, она ему не нравится. Поэтому остальной народ свое мнение о чужом авто может оставить при себе. А Мобилио я считаю самым практичным, экономичным, вместительным авто, который можно эксплуатировать каждый день. У меня тоже Мобилио, я ее очень люблю, хотя до этого были Тойота Ист, Тойота Виш, Хонда ХРВ, Мазда Атенза, Тойота Альтеза.. Мобилка - машина - хозяйка. Автору удачи!

Касьян
Простите, во втором предложении "она ему нравится"

Мы на мобилке 2002 года отъездили года 4...волшебный аппарат...надежный, никогда не подводил...ну было один раз-заглохли..и то про масло забыли воремя поменять...но она постояла -завелась..и доехали...масло поменяли- и отлично ездит. Ходовку один раз меняли - долго держалалсь. По ебе-ням да на моря наездились.Расход топлива- вообще маленький. Вместительность - отличная для такой машины. Офис перевезди, или реквизитом под завязку забить. Туристический шмурдяк упаковать :) Мы довольны. Сейчас купили степвагон 2010, а мобилку ребенку отдали. Ходовку прошаманила-и с нова нормально гоняет. Расходка-тоже недорогая. Еще косяк - зиму 1 не мыли совсем - после реагентов низы дверей стали ржаветь...но двери -недорого стоят.

Ставрополь
маZдеZа
поставила 4 ! извени, но машина ХлаМ.
Ещё один гурман)))

Продажа Honda Mobilio 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Мобилио.
Посмотреть всё о Хонда Мобилио
Запчасти на двигатель L15A в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Мобилио с фотографиями, недостатки и все минусы!