Хонда Мобилио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

Ну вот. За 2.5 года проехал почти 50 тысяч км. Спокойно менял расходники и бензин заливал. Поучаствовал в мелком ДТП (цепанул левым передним углом нексию). Я как бы знал что левый угол бампера чинился в япии, но что они там завалили сантиметровый слой шпакли так аккуратно - я не ожидал. На фото показано сразу после ДТП и то, что я самостоятельно потом поправил руками (со съемом бампера). Пока так езжу уже год, на скорость не влияет, финансы лишние будут - зачиним.

Вот ездил я ездил, машина радует, с друзьям на природу стабильно по 7 мест гружу, оно конечно помедленнее становится в разгоне, но в принципе отлично едет....

После покупки была заменена резина 7000р. комплект, масло в двигателе Кастрол 10/40 полусинь 1350р. плюс фильтр 100р. жижа в вариаторе 2300р. за 4 литра адаптированна магнитолла под наше радио 120р. ну и больше пока ничего не делал по мере эксплуатации и набора опыта буду добовлять отзыв а фото выложу в ближайшее время

Здравствуйте читатели данного ресурса. Пришло время познакомить вас с последней частью данного отзыва о славном автомобиле Mobilio по фамилии Honda. Почему последней – потому, что авто продан, описывать нечего, а сочинять я не умею.

Забегая вперед, хочу напомнить, что Mobilio – ближайший родственник Fit и все сказанное и для него характерно.

На машине, до продажи, я проехал около 7 000 километров – не густо, но мне хватило…

Машина очень долго продавалась и в этом есть заслуга данного отзыва – один мужичек, заинтересовался машиной, попросил загнать в сервис к знакомому для диагностики....

В реставрацию катушки вошло: отделение наконечника от катушки с чисткой от налета сопротивления и пружинки, обратная сборка катушки и нанесение нескольких слоев изоленты по длине наконечника, и наконец, финишное покрытие наконечника высокотемпературной термоусаживающейся трубкой диаметром 25 мм. Самое главное не переборщить с изолентой - конструкция может не влезть в свечные колодци. При пробеге около 1000 км. после реставрации, никаких видимых изменений или нарушения целостности покрытия наконечников не обнаружено.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Мобилио.
Посмотреть всё о Хонда Мобилио

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Мобилио с фотографиями, недостатки и все минусы!