Родной Краснодар

Honda Mobilio Spike 2006

В одну из суббот жена подходит и говорит `Я нашла Спайка `. Надо ехать в Краснодар одним днем, в понедельник мне на работу, уужжааасссс. Созвонились с продавцом договорились и рано утром в воскресенье поехали на Honde Insight . По дороге встретили сильную аварию ~настроение вообще пропало. Спайк стоял во дворах на въезде в Краснодар, недалеко от летного института имени Серова. Посмотрели, прокатились, были косячки конечно, это (стекло лобовое с трещиной, рыжики на крышке багажника, конвертах дверей, глючная 2дин магнитола, 1ключ 1 брелок, толщиномер шпаклевки не показал, пробили по автотеке, удар в дверь и бампер бился, чуть погнут телевизор). Продавец хорошо уступил в 50к ,решили с женой надо брать Спайка. Других машин на примете не было. Я сел в Спайка, жена в Insight и поехали домой в Таганрог. Ехали не быстро, около 80 км\ч, в 23.00 стояли у подъезда, довольные что все прошло без происшествий. Кстати утром проверил масло в двигателе не ушло ни грамма, отлегло ~двигатель в порядке. Продолжение следует...... ещё много интересного