Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Honda Mobilio Spike 2007

Тема:

Пока салон такой, в планах замена ковролина, а там видно будет =)

Сегодня на семейном совете решили продать Спайка.

Жаль с ним расставаться. Но наша жизнь так непостоянна, что пару месяцев назад позарез нужно было две машины в семье.

И мы купили Honda Fit 2008 года, как нибудь накатаю о нём отзыв.

А сейчас один из автомобилей оказался лишним, ну и решили оставить более свежий себе.

Немного "продажных" фото.

Если кто заинтересуется вот мой тел: 8-926-178-87-02

К счастью противников правильных авто, Спайчик не торопится с поисками нового хозяина.

Выходит уже 4 мес. дядька запавший на него не может продать своего китайца а-ля Рав-4, ну и соответственно остальной потенциальный покупатель сначала отходил от НГ праздников-растрат, а теперь копит денежные средства, да и вообще наверное побаивается брать что-то кроме стрекозы-соляры.

Ну я особенно и не парюсь, он исправно выполняет свои функции изо дня в день, не жалуясь на погодные условия. Единственное, скучаю по Фитьке https://www.drom.ru/reviews/honda/fit/54494/ , он стоит почти месяц позабыт, позаброшен, весь в пыли, но зато в тепле))

...

Спайк - офигительный неликвид!))

Машину продаю почти год. Потенциальные покупатели разделились на две категории:

1.ТОРГ’аши. Звонки были посвящены скидыванию цены до уровня предыдущего кузова - годов 2004-2005, что меня, конечно, не устраивает. Я не жадная, но такие подарки не могу себе позволить.

2.Заботливые отцы, которые подбирают авто для сына, их устраивает всё, а вот сыновья не в восторге от такого комода. Так и хочется сказать – мальчик, слушайся папу, он тебе отличный тrаходrом подобрал))

Не фсё влезло)

Позади 5500км пройденных за 15 дней и вагон с маленькой тележечкой впечатлений. Поскольку это отзыв об авто, напишу здесь впечатления от машины.

Спайк прирождённый путешественник, в нём есть всё для комфортного путешествия в соседние страны:

Комфортное водительское место. Спина не затекает, для рук есть подлокотники, для левой ноги раздолье, а вот правая бывало, затекала с непривычки от монотонного движения 80-90 км/ч по скандинавским дорогам. Сейчас она до того привыкла, что часто себя ловлю, на том, что разгоняюсь 80-90 и нога сама останавливается))

, пробег 182 км

Эхх налоги..

Ожидание налогового уведомления, которые обычно рассылают по почте, результатов не дало. Поэтому пришлось тащиться в налоговую где, прождав полтора часа (не так уж долго, бывало и хуже), я обнаружила, что Спайк всё ещё мой. Несмотря на то, что продан он в октябре 2014 года и декларацию я сдала, это не имеет никакого отношения к налоговому учёту.

Машина была продана в Сочи дядьке из Новороссийска на подмосковных номерах. Видимо это слишком сложная схема для тамошних гаишников, поэтому данные в налоговую не подавались....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Мобилио Спайк.
Посмотреть всё о Хонда Мобилио Спайк

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Мобилио Спайк с фотографиями, недостатки и все минусы!