Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Honda Mobilio Spike 2007

Тема:

В эксплуатации Спокухи столкнулась с такой проблемой как покупка подходящих зимних ковриков в салон.

Универсальные корыта не входят, так как водительское и пассажирское места имеют своеобразный изгиб.

И вот прошёл почти год и мучения мои закончились =)

Но как-то на Хонда-фит форуме подняли тему о коврах в салон от Ева-драйв.

Немного посомневавшись заказала. Шли неделю почтой из Краснодара.

Так как сделаны по лекалу родных ковров, легли идеально.

Пару недель в салоне был своеобразный запах, как от дешевых освежителей воздуха для авто....

Продолжаю рассказывать об эксплуатации этого замечательного автомобиля.

В один прекрасный день решили с мамой прокатиться в деревню в Смоленской области, где я, вместо пионерских лагерей, проводила школьные каникулы. Старики наши давно умерли, поэтому ехали одним днем.

Приятно увидеть через несколько лет родные сердцу места! Мелкую речку Ворону, где мы ловили гальцов вилками, кошкам на радость. Большак, на котором мы строили песочные города, и по которому убегали от облаков. Березу, с вершины которой я чуть не свалилась, наступив на сухую ветку......

, пробег 140 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Мобилио Спайк.
Посмотреть всё о Хонда Мобилио Спайк

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Мобилио Спайк с фотографиями, недостатки и все минусы!