ТО..))

ТО.))

Заехал недельку назад к знакомому в сервис на Куйбышева 36, Хабаровск, на замену масла в двигателе. Да и попутно решил сменить антифриз в системе охлаждения))) Масло сменили, с промывкой и фильтром. Залили как всегда HONDA ULTRA LEO 0W20. А с заменой антифриза вышла накладка, почему то не стал работать аппарат. Во время работ по замене масла, я осмотрел ходовую часть авто и обнаружил, что левая передняя амортизационная стойка вся в масле и пыльник привода под ней тоже. Внимательно осмотрели с пареньком все остальное, пыльник привода цел а вот стоечки передние с пыльниками надо менять). На складе стойки есть - сказал знакомый, только надо знать каталожные номера. А пыльники подберем. Ехал я домой со стуком в левой стороне, неприятное ощущение(((. По прибытии домой, залез на форум по своему Спайку, выдернул номера стоек ( они оказываются подходят от ФИТа, только надо рассверлить отверстия под крепление к ступице, с 12 мм до 14 мм) и позвонил знакомому. Он мне сообщил, что аппарат для замены антифриза починили, так что можешь приезжать на ремонт. Через день я поехал на ремонт))

1. Стойка амортизационная KYB "Excel-G": 2 500 р. Х 2= 5000 р.

2. Пыльники MARUICHI Kit: 500 р. Х 2 = 1000 р.

3. Работа: снятие-постановка стоек - 500р.Х 2 = 1000 р.

4. Антифриз KYK - 50: 10 л. Х 200 р. =2000 р.

5. Замена антифриза - 500 р.

6. Услуга сход-развал - 900 р.

После проведенных работ машина поехала)))

п.с. Kayaba 333410 и 333411 Стойка газовая "Excel-G" Рассверлить отверстия крепления ступицы на 14 мм !!!