Двери)))Шумоизоляция)))

Двери!

С одной стороны двери задние пассажирские очень удобные, туда сюда ездят, легко открываются, но в морозы они частенько замерзают и не открываются. Приехала за своей мамой и она села на зад, с трудом открыла заднюю боковую дверь и мама прошла и села, я еще подумала! лишь бы когда приехали дверь открылась! Как я и подумала так и произошло, приехали, а задние двери не открываются и пришлось маму выпускать через переднюю сидушку, переднее сиденье максимально отодвинула и мама еле еле выползла))) Вот так в морозы -40 бедные двери, приказали долго жить))) И так частенько с дверями за эти дни, то нормально отогреваются и работают, то фигушки откроешь!

Шумоизоляция!

В этой Хонде шумоизоляция можно так сказать отменная, мне нравится, по пятибалльной шкале отмечу 4+! Слышу только шум колес, но это и понятно ведь зима и шипы, дают о себе знать. Но колеса мне не нравятся, шипы конечно еще не совсем стертые, но надо резину покупать.

И не могу понять в чем дело может кто знает и ответит: когда стартую на светофоре или в пробке и надо резво с места тронуться (в меру все конечно), то она начинает пробуксовывать и передок подкручивает то в одну сторону, то в другую, как буд-то ее кто то держит и не пускает. У меня это в первые и даже не знаю на что грешить то ли на колеса, наверно плохие, то ли переднеприводный вариатор тупит, кто знает буду благодарна за советы. Привыкла к исту полноприводному, стартует с места и никаких отклонений. А на хонде надо трогаться плавно, медленно, расторопно, ни куда не спешить, тогда она поедет нормально. Но зато если она разогналась, то летит как ласточка)))))

Как ведет себя в морозы! Просто отлично! По ночам сама заводится и прогревается, утром проснусь и слышу как снова она завелась и работает, а ведь ночью доходит до -45! И при этом стоит бедная на улице, гаража то нет. За эти 5 дней ни разу не замерзла!!!