задний амортизатор

Задний амортизатор

Honda Mobilio Spike 2006

, Красноярск
Темы: Ремонт и обслуживание

потек задний правый амортизатор. в интернете узнал что подходит от волги. купил от волги за 720 рублей и 300р. отдал за установку. подходит полностью без какой либо переделки. также работает как и с левой стороны, родной, никаких отличий не вижу. в инструкции волговского амортизатора написано что пройдет 90000км. волговский лучше, чем каябовская китайская подделка, которая стоит больше 1000рублей. однажды в одном магазине я спросил у продавца настоящие ли у них каябовские стойки или подделка. продавец сказал , что они ездили в китай от магазина и были на небольшом предприятии, где подделывают каябовские стойки и амортизаторы и им менеджер показывал ихнюю подделку и настоящий каябовские стойки и ничем не отличишь от оригинала. я думаю они туда ездили, чтобы с ними заключить сделку на поставку якобы каябовских стоек и амортизаторов по дешевке, а у нас продавать уже дорого как оригинал.

Продажа Honda Mobilio Spike 2006 в России

Алексей
600 р во Владе, контрактный, 2000 комплект, два аморта, две пружины.
Алексей
600 р во Владе, контрактный, 2000 комплект, два аморта, две пружины.
это у вас а не в красноярске.

На волгу видел Каябу покупают, а на хонду волгу, это что то. Насчет Каябы, брал комплект на Прадо 120, отбегали тысяч 50 и вроде все хороше. С родными конечно есть различия, где то хуже, где то лучше, но практически не сильно отличаются. Не знаю где их делали, но пока ходят хороше. Единственно резинки заменил на полиуретан, но на родных тоже уже были заменены , он дольшн ходит.
в инструкции волговского амортизатора написано что пройдет 90000км
Ржу до слез.

У меня на Лачетти, задние Каяба уже 150 тысяч проехали, пока без нареканий.