О том как закрыть дверку багажника изнутри)

Хочу поделиться как открыть(закрыть ) дверку багажника изнутри. Прошлой зимой в сильные морозы я заболела и простояла моя "Соня" 3 дня на автопрогреве, на улице и как известно в таких случаях, "сигналка" посадила аккумулятор, пришлось его снимать и нести домой для зарядки, дело было позним вечером и разбираться как закрыть дверку багажника изнутри было некогда, поэтому вначале была закрыта машина с брелока сигнализации при открытом капоте, вынут аккумулятор и благополучно захлопнут капот. Если вынуть аккум и "в ручную" закрывать дверки, то задняя дверь остается открытой. На утро взял интерес, как было бы, если бы в России не было автосигнализации и дистанционного управления, пошла я на поиски "японского секрета закрывания(открывания) задней двери". Оказалось все просто, но сложнее чем у "Функарго"- с внутренней стороны двери есть круглая заглушка, которая вынимается отверткой, под заглушкой углубление похожее на то, как под ручкой вариатора (для разблокировки его ) в это углубление вставляется носик ключа зажигания и "вуаля" дверь багажника открыта или закрыта)