Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Хонда Мобилио Спайк 2007

Тема:

Хочу дополнить отзыв комментариями по поводу "закономерности появления ржи в некоторых местах" как выразился Кулибин -77 , эта закономерность появляется у тех кто плохо ухаживает за своим авто, если даже визуально просто осмотреть Спайка , то логика подскажет где, а именно в силу конструктивной особенности, под задними крыльями нет пластмассовой защиты и в районе(внутри выступ) арки колеса скапливается сырая грязь , рекомендую периодически очищать эту массу рукой с внутренней стороны, особенно после мойки, так как наши автомойщики любят налить воды, но не промыть, кому это лень прочищать , то все это всегда можно вымыть высушить и пройтись антикором и все будет вам счастье, ведь машина не телега иногда и ухаживать надо))))....

Хочу дополнить отзыв информацией о задних подкрылках, вот нашла на форуме в Клубе Хонда, с нами опытом поделился "Практик" он поставил в заднюю арку подкрылки от "Калины"( передние). Спасибо, друг, за опыт.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Мобилио Спайк.
Посмотреть всё о Хонда Мобилио Спайк

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Мобилио Спайк с фотографиями, недостатки и все минусы!