Хонда Мобилио Спайк - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

здесь отзыв о перегоне-

забыл заметить, что фары светят просто отлично, на голову выше фар Цивика

сегодня небольшой ремонт..и вот на сколько вышло по деньгам:

1. Снятие и постановка стойки с заменой пыльников ( со снятием пружин) 2 шт.790 р.- 1580.00.р.

2. Замена сальника 1 шт.- 600 р.

3. Регулировка сход-развала - 1190.00 р.

ИТОГО: 3370.00 р.

и вот что обнаружил..)

1.Потек сальник правого переднего привода, там где соединение с CVT...номер 91206-PHR-003, купил в ТЦ "УНИВЕРСАЛ" за 600 р. оригинал..

2.Порвались пыльники передних стоек и вышли из строя отбойники.. приобрел через "ЕВРО АВТО" по 900 р. ФЕБЕСТ, и опора стойки HONDA через "АМАЯМА" номер 51920SCC015- 940 р. 2 шт..

3.Потрескались сайлентблоки на задней балке - еще не покупал..

4. Сайлентблоки передних нижних рычагов сильно потресканы, менять буду попозже- не покупал..

Записался в автосервис "Колесо" на замену сальника и пыльников стоек с опорами - это самое основное, да и пока денежек на остальное нет)))..

тут же и фото салона))))

К счастью противников правильных авто, Спайчик не торопится с поисками нового хозяина.

Выходит уже 4 мес. дядька запавший на него не может продать своего китайца а-ля Рав-4, ну и соответственно остальной потенциальный покупатель сначала отходил от НГ праздников-растрат, а теперь копит денежные средства, да и вообще наверное побаивается брать что-то кроме стрекозы-соляры.

Ну я особенно и не парюсь, он исправно выполняет свои функции изо дня в день, не жалуясь на погодные условия. Единственное, скучаю по Фитьке https://www.drom.ru/reviews/honda/fit/54494/ , он стоит почти месяц позабыт, позаброшен, весь в пыли, но зато в тепле))

...

Сегодня на семейном совете решили продать Спайка.

Жаль с ним расставаться. Но наша жизнь так непостоянна, что пару месяцев назад позарез нужно было две машины в семье.

И мы купили Honda Fit 2008 года, как нибудь накатаю о нём отзыв.

А сейчас один из автомобилей оказался лишним, ну и решили оставить более свежий себе.

Немного "продажных" фото.

Если кто заинтересуется вот мой тел: 8-926-178-87-02

Привет всем!

Так как у Спайка довольно сложный рельеф пола и далеко не каждые коврики ему подходят, я, по рекомендации lilasol, заказал через интернет коврики Ева-Драйв. Коврики пришли после предоплаты через 3 недели. За все, включая доставку и услуги Сбербанка я заплатил 2600 рублей. Результат представляю на фото. С ковриком в багажник решил пока повременить, т.к. острой необходимости нет.

При заказе ковриков понравилось, что можно конфигурировать комплект ковриков и их цвет, а также цвет отделки, как угодно, хоть один правый передний коврик красного цвета с белой отделкой!...

Это случилось. Ехал смотрел больше не на дорогу а на одометр) ) ) Включил аварийку и сфотографировал дату которую ждал давно и даже как то с нетерпением. Хотя казалось бы, чему радоваться, пробег перешагнул рубеж, цена машины, ресурс и т.д. ещё уменьшились. . . А вот я ждал.

Честно говоря даже думал, что бы рассказать. Авто ничем и никак не докучает, стабильно (тьфу тьфу тьфу ) заводится по утрам и уезжает куда мне надо. Подвеска в идеальном состоянии, плотная, бесшумная до сих пор, рулевое так же, двигатель после перехода на....

Просто интересная подборка получилась (на мой взгляд)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Мобилио Спайк.
Посмотреть всё о Хонда Мобилио Спайк

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Мобилио Спайк с фотографиями, недостатки и все минусы!