Отзыв автовладельца Honda N-BOX 2013

Хонда Н-Бокс 2013 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2019
Это городской чудо автомобиль,для людей которые поняли эту жизнь ,не спешат ,а наслаждаются.Наверное если совсем тошнить 20-40 расход и получится 4 литра,я так не могу поэтому 6-7литров на сотню.Классная посадка,обзор вполне нормальный (единственное когда на пассажирском сидение сидит человек, вкупе со стойкой образуется мертвая зона ).У машины плюсов гораздо больше чем минусов поэтому она меня и радует,вроде эконом класс ,но напичкана она как самолет.Сиденья раскладываются в диван ,на природе можно не брать палатку.Многие думают что маленький багажник,хотя высота потолка позволяет возить коляску не складывая или велосипед,да и в конце концов это-же не газель,4 сумки войдут.Свет бомба и дальний и ближний.У окружающих одни положительные эмоции при виде данного аппарата.Ходовка нормальная,хонда как никак,на разгон едет в общем потоке.Машиной доволен .
Опубликован 7 месяцев назад

О, ребятки не знал что писарей полно ,за ремень спасибо (на трассе пристегнусь),а теперь на вопросы: Сзади места как у бизнесс класса ,2 здоровым ,двухметровым людям, будет вполне комфортно.Про расходники ничего пока не скажу так как не покупал еще ничего(надеюсь и не придется),на фриде 2 года отъездил поменял только стойки стаба и колодки передние(отдал перекупу из Краснодара)

Клиренс 150см, при таком расположении колес вполне нормальный,приходиться ездить по грунту иногда ,нигде не задел,да и чувствую себя в Боксе уверенней на бездорожье, чем в рактисе(новый кузов). Колеса 165/70/14,на зиму поставлю 175/65/14 от Делики Д2 остались.

Honda N-BOX+, 2014
Honda N-BOX, 2016
Honda N-BOX, 2016
Сергей, Иркутск

Hardrockcafe
Поставил 5 авансом земляку. Дополняй подробности, больше впечатлений и вообще! Слишком все коротко изложил.
Роман
Фото мало,по комплектации непонятно.Как сзади сидеть,сколько места?Дорожный просвет,размер колёс?Размер багажника(фото).Цена расходников и их наличие? Короче,ОТЗЫВ ГДЕ?

Мои поздравления, отличная машина. Умеют японцы выжать максимум из объема. Однажды сидел в такой крохе, так места там вполне себе прилично. Но сейчас налетят адепты древних атмосферных моторов и будут доказывать что автомобиль с двигателем меньше 2-х литров не способен заехать в горку и его придется толкать.
афдот
Вообще то для людей которые поняли эту жизнь и не спешат, а наслаждаются самое то GL о 557 лошадях)
афдот
И это, ремешок из за спины желательно бы убрать
Говорят, у этого класса автомобилей очень дорогие запчасти. Имеется в виду фары, детали кузова, ходовая часть. В отсутствии недорогой замены владельцы вынуждены покупать оригинал по неоправданно высокой цене.
Сталкивались с подобной проблемой?

ПРавильное детство у пацана, сам так вырос)) теперь слава богу аллергия на всякий Левый шлак )

Перевод слова "BOX" = Коробка. У меня всё
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
Мой отзыв: Kia Rio 2016

JzET
Ну почему же, у меня Альто 2011г была, полтора года полет отличный. Вполне себе эконом вариант для трудных времен.

Автор, не оправдывайся, а отзыв давай (дополняй).
Виктор
Для города то что надо!
Dkm

Власов Олег
Сталкивались с подобной проблемой?
Так и есть. Хотя если человек хочет избавиться от такой машины - то он напишет, что все очень дешево и доступно.
АЛЕКСЕЙ
Классная тачка! Ей бы ещё левый руль и цены бы не было!

Роуэн Аткинсон
Перевод слова "BOX" = Коробка. У меня всё
Квадратная машина, вот и box, как коробочка своеобразная.

Отличная машина! Есть ли лифтинг водительского сиденья? И вообще, как водителю сидится, не очень ли низко? (обычно у хонд низковата посадка...) Было бы классно увидеть фото сбоку посадки водителя с открытой дверью!
Toyota Sienta, NCP-85

Bager
АЛЕКСЕЙ
Классная тачка! Ей бы ещё левый руль и цены бы не было!
Нахрен тебе левый

Казань
Проблемы с постановкой на учет были из-за синих ДХО? Это же комплектация "кастом". У самого Спайк, но на Боксик поглядываю.

Усолье-Сибирское
Тоже поглядываю на такую,хотелось бы знать как посадка после Делики д2.
Suzuki Solio 1.2 S back monitor and CD player equipped car 4WD
Nikolayl06@mail.ru

Товарищ Сухов
Сидишь как в джипе ,посадка удобная,высота на уровне кашкая ,сиденье удобное с Иркутска ехал в Саратовскую область усталости не почувствовал(4600км за три дня)ПРоблем с постановкой не было,но если хочешь сними 2 фишки все легко и просто.

АТРАЙ7-САЯНСК
Тоже поглядываю на такую,хотелось бы знать как посадка после Делики д2.
БЫла делика .сидеть и ехать удобней однозначно в хонде,(если бы движок литровый цены бы не было).

Казань
Понял, спасибо. Хонды они такие, интуитивно всё понятно.Ещё вопрос: как проверяется уровень вариаторной жидкости? Сколько смотрел фото, но щупа так и не увидел.

Товарищ Сухов
Под левым колесо мна подкрылке защита ,руль вывернуть увидите клипсу ее на до снять отогнуть подкрылок ,там щуп.

Казань
Cпасибо за ответ. Пока на стадии изучения матчасти, поэтому и вопросы есть.

Шатки
Ребята подскажите купил такую же , колёса стоят155/65 вот пишите что зиму поставлю 175/65 задавать ни обчего не будет????

Подскажите????

Усолье-Сибирское
Спасибо .
Suzuki Solio 1.2 S back monitor and CD player equipped car 4WD
Nikolayl06@mail.ru

Балаково
У меня сейчас лето стоит 165/70/14 ,зиму поставлю по минусовой погоде у меня нешиповка(думаю зайдет норм.)

такие

такие
Вот с шипами будет задевать??!!машина выше стала? Спидометр как показывает? А на диски на каторых стоит 155/65 резну 165/70 одену???

Или надо диски менять??

Балаково
Так слушай еще раз ,в зиму хочу одеть 175/65/14 (думаю войдет нормально)Я советую попробовать ,найди пару таких колес, поставь на передок ,если перед не задевает значит нормально.А спидометр тут причем? расход думаю если и будет то не намного больше (да и зима прогревы).Клиренса мне и на лете вполне хватает,нигде не цеплял.

Или надо диски менять??
Диски думаю эти пойдут.лучше на шиномонтажке спросить ,я иногда назад ставлю 2-е всесезонки ,а вперед шиповку.Два года так отъездил,правда машины другие были.

Шатки
Хочу попробовать 165/70 !!! С шипами. Я только купил. Машину . какой расход реальный?

У тебя такая?

6 литров если не тошнить
Ну да так оно наверно и есть я только купил ещё не разберусь . вот у меня показывает 18.3 при 100 км. Это получается на ,одном литре 18.3 км приеду.туда смотрю на панели???? И вот знаешь я вот наней проехал где только километров 150!!! И вот при восьмидесяти с моей стороны , звук такой ,УУУ не могу понять толи ветер задувует. И потом его нету проподает вот два раза уже заметил. Три целиндра и расход 6л. Я думал что около 5. И бензин надо лить 95 и хороший или 98. Вот тогда расход уменьшится

6 литров если не тошнить
Я только сегодня намера получил!!!!

Балаково
Я только сегодня намера получил!!!!
Отлично ,мотор шумно работает при больших оборотах,синий цвет тахометра ,и ветер тоже задувает.

Шатки
Расход не нравится.... Что то жрёт 11литров залил и хватает на 140 км. Смотрю по делениями шкалы . у тебя какой расход??

Зачем тогда пишут ,,3.7 ,4.вронье

Белгород
Парни у кого турбовый скажите сколько он едет до 100? Как он в динамике

Власов Олег
Сталкивались с подобной проблемой?
продал это подобие машины наконец то, не бери, не машина а гемор, все дорого , бензин жрет, с кондером вообще не едет. ПОЛНОЕ ......
Роман
Ребята, сразу себе в мозг вбейте, ЖРЕТ бензин как Прадо 2700сс. Честно! С кондером и 4 человека в салоне не едет вообще,рядом 2 взрослых мужика не сядут, не удобно, качает на дороге, узкая, не греется зимой. Вот и все что нужно знать об этом ведре.
Покупал жене такую машину, сглупил, зимой холодно в салоне, мотор маленький не греет из за этого обороты 1500 холостые, 4 человека в салоне очень тяжко усесться, узкая машина, бензин жрет как не в себя!!! летом с кондером город 10л, трасса летом с кондером 12 литров, зима город 9 литров, трасса 12 литров. Вот и все! Удачи в покупке)))
лично сам ставил 175 65 14 бридж полет норм стал еще выше и ничего не задевает

Приветствую вас, в телеграмме есть группа присоеденяйтесь

Продажа Honda N-BOX 2013 в России