Отзыв автовладельца Honda N-BOX 2014

Хонда Н-Бокс 2014 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2019
Автомобили меняю редко, поэтому подхожу к выбору серьезно. Основные критерии: минимальный расход топлива, хорошая вместимость. Предыдущий автомобиль, Рено Кангу - дизель. До этого Ауди 100, хороший, но прожорливый автомобиль. По мне N-Box так очень удобная машина!

Прошло два года и я решил дополнить свой отзыв впечатлениями от эксплуатации автомобиля.

В дальних путешествиях не доводилось участвовать за это пандемийное время, поэтому пробег составил всего чуть больше 30 тыс. км. Регулярно менял каждые 5 тыс.км. родное хондовское масло 0W20 вместе с фильтром. Сменил воздушный фильтр, который обошелся в 1000 р., колодки передние неоригинальные, потому и не дорогие, да сделал полный антикор за 10 тыс. руб. Из "рукоприкладства" установил сетку на бампер, чтобы камни не разбивали радиатор, крепление для телефона поверх штатной магнитолы, да сделал задержку для "ресничек"(они голубого цвета), чтобы примерно через минуту отключались после включения двигателя....

Honda N-BOX, 2013
Honda N-WGN, 2016
Вячеслав, Ставрополь
Александр, Находка
RocknRollPeople, Южно-Сахалинск

Классный аппарат! Отзыв бы слегка расширить, написать про ощущения от езды, сравнить с предыдущими авто, высветить поярче преимущества и пр...
Toyota Sienta, NCP-85
Andy_piter
Спасибо за комментарий. Об ощущениях я уже писал на других ресурсах: на форуме Винского - "На кей-каре в Болгарию из Санкт-Петербурга с заездом в Вену" и на Кей Кар Клубе - "На кей-каре по Европе".

20428879
Надо вам на нормальной машине поездить, а то у вас с выбором авто явные проблемы🙈🤣
Олег
Каждый хвалит свое болото!
20428879
Я ещё не встречал ни одного водителя, который бы считал, что у него плохая машина.

Олег
Каждый хвалит свое болото!
Но это болото он выбирает сам при покупке авто. Каждый сам определяет основные критерии. Вряд ли человек, чей основной критерий - комфорт автомобиля, купит себе дешёвый грузовичек. Или владелец камри будет гонять по лесным дорогам в поисках лужи поглубже.

На счёт нормальных машин - не знаю. Видимо верх нормальности был на пассате В5, которым владел четыре года. Турбодизель в 140 сил, полный привод. В горах Болгарии и Греции очень хорошо себя показал.
Олег
Как всегда Вы правы! Вы довольны? Вы рады?

19584935
Ты прав.

Александр Малахов
А отзыв будет?

Александр Малахов
Вы на ЭТОМ ресурсе.....что было на других как бы не считается....

Читал ваш рассказ)) Тоже мечтал в Черногорию проехаться на своем Слэше, но корона все спутала...

Набережные Челны
Хочу тоже купить такой же сомневаюсь

Хочу тоже купить такой же сомневаюсь
Если сомневаетесь, лучше не берите. Тут есть элемент риска даже если покупать не удаленно, а съездить самому во Владивосток. Всегда можно напороться на "топляк" какой-нибудь или вообще на развод.

Евгений
Можно купить прямо на аукционе, но сделка тоже пройдет через ряд рук и не известно все ли будет гладко.

Стрежевой
Евгений
ну если жить вот так вот всего боятся, так вообще не надо выходить на улицу. Вдруг кирпич на бошку упадёт, мёртвый будешь)
а так могу помочь привезти любое авто с владика вам во двор. все вопросы и обсуждения в личке

Кузов антикорили? Рыжики не повылазили?
Honda StepWGN Spada Hybrid + Honda N-WGN Custom G Turbo

Продажа Honda N-BOX 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Н-Бокс.
Посмотреть всё о Хонда Н-Бокс

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Н-Бокс с фотографиями, недостатки и все минусы!