Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к написанному

Honda N-BOX 2016

, Иркутск
Темы: Другое
5

Мой отзыв о N BOXе основан о еще не изученных у нас кей карах и о самой эксплуатации их в наших условиях их очень много и хотим мы этого или нет а они будут бегать по нашим дорогам у меня эта машинка конечно не первая за пару лет испытал 2 хонда акти, дайхатсу мира,1 хайджет, 2 сузуки эвери ,2ниссан нв100 клипер, ниссан моко а за 20 последних лет несколько сотен японских машин и почему имено кей кар, потому что у самого с многолетним стажем водителя, было ошибочное мнение о них, но как говорится, не поедеш ,не узнаеш и где 4 а где 6 т км показывают на что способна машина, а показатели бокса такие-очень комфортно в городе ,всегда и на любой парковке, найдется место, по ширине он уже всех стандартных машин и угол разворота очень маленький,хорошая динамика разгона, со светофора спокойно идет в потоке, легко ускоряется но -сразу увеличивается расход топлива \это зависит на прямую от манеры езды каждого\ сам лично еду чуть быстрее потока и это хонда,обзорность просто великолепная, так как сидиш высоко, проемы окон большие ,на левой передней стойке есть доп. зеркала, в которых видно и заднюю и переднюю левую, нижнюю часть авто,короткая колесная база и колеса 175 65 14 спокойно проходят все неровности и высокий порог в гараже, зима скоро подойдет к концу, что будет нового напишу , если есть вопросы по существу, спрашивайте .

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda N-BOX 2016 в России

Комментарии

   
Сообщений: 540
Было бы интересно услышать, почему среди похожих машин: Дайхатсу Танто, Дайхатсу Вейк, Сузуки Спасиа, Мицубиси Ек-Кастом и пр, была выбрана именно Хонда Н-Бокс? Есть какие-то явные преимущества по сравнению с конкурентами?
Toyota
9
2
Ответить
Аlex
Улан-Удэ
В Улан-Удэ приезжай тут морозы под 40, интересно всё же как в морозы эта машина себя ведёт, идёт к тому что скоро только на таких и будем ездить.
1
1
Ответить
  
Подольск
Сообщений: 367
В городском потоке автомобиль очень шустрый, до 90км/ч очень бодро набирает, дальше конечно резвость падает, но и по трассе с умом едешь, не обламываешься в обгонах.
3
 
Ответить
5911675
Кемерово
Аlex
В Улан-Удэ приезжай тут морозы под 40, интересно всё же как в морозы эта машина себя ведёт, идёт к тому что скоро только на таких и будем ездить.
В морозы машина заводится без проблем,греется долго и в салоне не так конечно тепло,хотя до 25 в салоне Ташкент
2
 
Ответить
13652459
Новосибирск
задние двери при езде по неровной дороге не брякают?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром