Список дополнений

Хонда Н-Бокс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Всё очень быстро меняется в японских автотехнологиях. Когда писал отзыв, знал, что все двигателя кей-каров трехцилиндровые, кроме них 3 цилидра имели 1KR литровый (Toyota Passo, Daihatsu Boon), и ниссановский 1.2 литра HR12 (Nissan Note, Serena E-power).

Сейчас оказывается новый топ продаж Toyota Raize комлектуется двумя двигателями 1 и 1.2 литра, оба трехцилиндровые (1KR, WA). Кроме того новый Toyota Yaris, который заменил популярный Vitz с 2020 года тоже комплектуется как 1 литровым 3х цилиндровым 1KR, так и новым 1.5 литровым M15A - тоже 3х цилиндровым!

Похоже, 3 цилиндра наиболее оптимальная компановка двигателя, по мнению японских инженеров..

В каждом отзыве, про любую машину, есть комментаторы, которые с ходу начинают обси..ать машину, автора, и всех окружающих. Нафига здесь ваше мнение об американских джипах в отзыве про японский кей-кар? Нафига здесь ваше восхищение турбиной, в отзыве про атмосферный двигатель?

Лично мне очень нравится именно этот вариант N-box. Мне не нужен гелендваген! Мне не нужен турбовый N-box! И отзыв написан для людей, которые хотят узнать про ЭТУ машину, а не про ламборджини диабло...

Мой отзыв о N BOXе основан о еще не изученных у нас кей карах и о самой эксплуатации их в наших условиях их очень много и хотим мы этого или нет а они будут бегать по нашим дорогам у меня эта машинка конечно не первая за пару лет испытал 2 хонда акти, дайхатсу мира,1 хайджет, 2 сузуки эвери ,2ниссан нв100 клипер, ниссан моко а за 20 последних лет несколько сотен японских машин и почему имено кей кар, потому что у самого с многолетним стажем водителя, было ошибочное мнение о них, но как говорится, не поедеш ,не узнаеш и где 4 а где 6 т км показывают на что способна машина, а показатели бокса такие-очень комфортно в городе ,всегда и на любой парковке, найдется место, по ширине он уже всех стандартных машин и угол разворота очень маленький,хорошая динамика разгона, со светофора спокойно идет в потоке, легко ускоряется но -сразу увеличивается расход топлива это зависит на прямую от манеры езды каждого сам лично еду чуть быстрее потока и это хонда,обзорность просто великолепная, так как сидиш высоко, проемы окон большие ,на левой передней стойке есть доп....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Н-Бокс.
Посмотреть всё о Хонда Н-Бокс

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Н-Бокс с фотографиями, недостатки и все минусы!