Всем кому что то не нравиться

Honda N-BOX+ 2013

, Владивосток

Всем привет.

я написал отзыв и если кому то что то не нравиться, то прошу не меня ни мою машину не оскорблять ,а проходить мимо.

У меня были разные машины, и о чем я пишу я прекрасно понимаю и осознаю. Так что все свои рвотные рефлексы несите в свой туалет

Кому интересны мои отзывы можете почитать о Pajero, Pressage, Porte. На драйве у меня машин по отзывам по больше, тут поменьше, но там и люди без желочи

ССЫЛКИ НА МОИ ОТЗЫВЫ

Отзыв о Mitsubishi Pajero

Отзыв о Nissan Presage

Отзыв о Toyota Porte

Продажа Honda N-BOX+ 2013 в России

Вот всегда думал, что японцев толкает на свой рынок изготовлять такие несуразные формы автомобилей?
Алексей
Почитай историю происхождения кей-кара, много будет понятно.
Алексей
Ты надеялся что всё будут восхищаться твоей покупкой. Ну так не реально это, нет таких машин.
И просто интересно какой из 23 комментов на данный момент ты считаешь оскорбительным для тебя и твоей машины.
Да не обращай внимание на этих адептов солярисов и поло,уверен,узнай они цену подобной тачки,начали бы еще более желчью брызгать и давать «ценные» советы,что уж он бы взял ноут,витц,рио и прочую шелупонь..владей в удовольствие!
михаил
Спасибо

Предупреждения про "оскорбления" и "рвотный рефлекс" по-моему, лишние. Во-первых, никто никого не собирается на ровном месте оскорблять. Во-вторых, если уж публикуете отзыв, то будьте готовы к тому что его будут комментировать самые разные люди.
Если есть опасения, то просто расскажите о приобретенном авто близким друзьям и этим ограничьтесь.
Subaru Outback 3.0R 2005 - VW Touran 2010 - VolvoXC70 2014
михаил
JokerSL
Машинка очень понравилась, если не секрет, во что обошлось это чудо? 160 ткм для движка 0.7л и вариатора - это еще некритичный пробег? Бокового ветра не боится? Предупреждения про "оскорбления"...
Передний привод от 550т.р а полноприводный где то в районе 630-700
Пробег не кретичный почитал ходят и по 250000 км. Да и двс не дорогие самый дорогой 30000р.
По оскорбления и т.д. Все мои отзывы которые я писал были нормальные и одекватные реакции, тут же людям все не нравиться, и пытаются обо***** машину не видя её в живую и не разу в ней не сидев, считаю это оскорблением. Если авто не понраву то и нечего сюда заходить и что то писать.
Машина реально едет по сравнению с другими кей карами, это знаю точно. Так как в семье это уже 3 кей кар