Отзыв автовладельца Honda N-ONE 2016

Хонда Н-УАН 2016 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2019
Хонда n-one . Кей кары на платформе honda N и + - одно и то же что n-wgn n-box .
Владел я большим количеством кей каров и представления об этом классе машин имею четкое и без розового фильтра очков .
Начнем с Плюсов:
+ Динамика . 58 лошедей на атмо едет приятно ,хорошая тяга . Одноклассники с 49-52 лошадок уступают ,особенно в подъемы . Были daihatsu move , mira e:s , mira 275 кузове. Знаю о чем говорю
+ Интерьер пожалуй самый большой плюс, очень качественные материалы особенно в жирных комплектациях . Всякие вставки под карбон ,что на торпеде ,что в дверях . Сиденья комби- экокожа  +тряпка . Причем материалы идентичны с более "высокими" классами авто от хонды (vizel ,fit) и т.п . Подсветки салона (мелочь но приятно) Сиденья складываются верхниз удобные ,толстые .
+ Большой бак ,на литров 10 больше чем в мирах
+ Система трк (если привыкнуть)
гребет очень хорошо ,но нужно контролировать педаль газа. Сама машина очень оборотистая и то и дело срывает на подъемах колеса и соответственно трк работает на постоянку
+ Штат музыка (в сравнении с штатом мир и мувов - просто шоу мьюзик кар)
+ Штат шумоизоляция ( в сравнении с мирой и мувом )
+ Толстые двери
+ Линзы ,даже в стандартных комплектациях
+ Нормальный старт-стоп (который на спидометре предупреждает ,что при нажатии тормоза сильнее машина заглохнет ) а не как в мире  постоянно глохнет где надо и где нет
+ В турбо комплектациях у варика на 1 скорость больше (не знаю как у турбовых однокласников)
+ Печка ,на хорошо прогретой машине к железным вставкам на дифлекторах печки прикасаться больно. (НО НЕ СТОИТ ждать чуда - салон на холостых до Ташкента не прогреет)
+ Большие арки можно воткнуть норм резю)
+ Бак в середине ( вроде прикольно , а вроде хз)
+ Удобный климат
+ колесная база длинней чем у однокласников

Минусы
При немного открытом стекле ,есть дребезжание . ( при чем ,что в нвагоне ,что в нване
  Высокооборотистая нужно привыкать ,особенно на подьемах . Срывает колеса и работает трк.  ( думаю самый ощутимый минус) 4вд не рассматривал,говорю исключительно про передний
Мотор шумноват (тут только шумить
Сложна в плане ремонта ,как в плане дифицита запчастей в рф ,так и в техническом плане  ( очень много решеток, креплений и все связано с другим.
щуп масла .( дебильный непонятный щуп)ну или я дебильный
щуп вариатора ,только через подъемник или яму достать можно он очень короткий и складывается ощущение ,что его совсем нет (в муве проще -длинный хороший щуп)
Защита трубки топливного бака ,в колье постоянно шеркает снег может это связанно с тем ,что у меня снята защита варика(пластик) . Ну вообщем эта пластмаска защищающая трубку низко находиться и в снежной колье раздражает
Рентабельность продажи бу

ВЫВОД : машина однозначно лучшая в своем ценовом сегменте и в своем классе авто ,на данный момент . Салон,электрика ,матерьял все то же самое ,что в хондах выше в классе(особенно это видно в прямо сравнении поставив машины,рядом и открыв капоты)  . Все упирается в литраж и наши пошлины .Для себя я решил ,что переплачивать 200-300тысячь ради 1.3-1.5 смысла нет.Спору нет в Хабаровск-Владивосток будет мататься быстрее .,но туда я не езжу ,а если взять другие направления (Находку,Славянку ) то там нет таких дорог ,которые позволят стабильно ехать больше 100.
Целое или около целое стоит 370т в хорошей комплектации
Битое 290-320т ( в топ комлектации)
Если везти битье самому ,то выходит около 250т

Машина интересная есть за ,что зацепиться взглядом и обратить свое внимание в время эксплуатации.Видно ,что Японцы делают этот сегмент авто с каждым поколением все качественней.
Опубликован полгода назад

Вообщем господа давайте предельно честно.Деапазон расхода этой машины от 4литров по трассе до думаю 10литров в городе.При моей эксплуатации зимой с очень частыми прогревами ,малыми пробегами ,с режимом "ждун"

где 85 процентов города с сопками и 40минутым грением авто (за весь день) составляет 13.2 км/л ( это 7.5 литра на 100км) и это на довольно широкой резине 175/70 r13 .

З.Ы Кстати забыл упомянуть один из важных плюсиков помощь при троганье в подъем . Т.е машина не откатывается назад при отпуске тормоза на склоне .действительно удобная штука особенно ,когда на заснеженных склонах

Honda N-WGN, 2013
3.9
Nissan DAYZ, 2014
юрий, Хабаровск

Поребрик Сити
Но прочитав вот это: ВЫВОД : машина однозначно лучшая в своем ценовом сегменте и в своем классе авто ,на данный момент .

Строго ставлю 5. Ибо это оценка отзыв и оценивать нужно отзыв а не автомобиль!
Автор весьма четко понимает что он купил и внятно доносит инфу.

С морды весьма симпотна!

В октября видел в СПБ s660. Вот это дико круто! Внешка космос.
Ивановка
Кейкары не считаю за машины и вообще не люблю, ибо это налоговый маневр для японцев. Но прочитав вот это: ВЫВОД : машина однозначно лучшая в своем ценовом сегменте и в своем классе авто ,на данный момент...
Вся налоговость сводиться в парковочное место). Думаю не только из-за льгот сигмент этих авто покорили Японию .
Забавная машинка.
bell7
Это пять) По мне так очень интересный класс машин, для города самое то ... без лишнего пафоса конечно, те кто любит машиной выпендриться - не оценят))) Для реальной жизни в большом городе, где все время пробки, сложно найти парковку, вечно забитые дворы с узкими проездами - самое оно. Я свою стиху люблю, но взяли жене сузуки кей, автомат, 4вд и оба довольны, удобно и недорого. В салоне при хорошей комплектации все как у взрослой машины, только места 4. Есть конечно минусы, но они всегда есть и некоторые можно исправить))
Андрей К.
10 литров по городу. Хо хо хо, ёперный театр, куплю ка я лучше себе ладу гранту новую

village on Far East
В кейкарах бесит расход к 10л/100 км в городе и отсутствие контрактных запчастей на "свежак". А если не "почти новая" то весь смысл затеи теряется. Тк за 300+ в Приморье, если нет комплекса нищеброда, вполне доступно ездить на А-Б классе, не сильно пропуканном дедушкой императора (относительная надежность и копеечная стоимость контрактных, технически сложных, запчастей).
Спасибо за отзыв.
Матушка требует обновить ей териос кид, хотя, ему бы еще ездить и ездить ...
Вот, читаю, что из малышни можно выбрать
ded
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1991
От 4до10
did
Всегда любил маленькие машинки. Но в моем случае это фит, демио, а лучше - купер с. В кейкарах бесит расход к 10л/100 км в городе и отсутствие контрактных запчастей на "свежак". А если не "почти...
Старые 0.7 жрут хорошо. Все современое от 4до10

Канада
Выглядит интересно. Пара вопросов автора.
Качественый пластик - в салоне есть мягкий пластик или все жесткое?
Насчет еще одной скорости в вариаторе у турбовых, вы похоже не понимаете принципа работы вариатора.
сочувствующий
egorlike
Выглядит интересно. Пара вопросов автора.
Качественый пластик - в салоне есть мягкий пластик или все жесткое?
Мягкий остался в 90ых. Про Варик возможно не так выразился ,но настроен на турбо он по другому и да я мало знаю про принцип работы вариатора

Канада
Матвей
В вариаторе нет передач, там ремень ходит между двумя клиновидными конусами, в итоге количество передачных чисел практически бесконечное количество (в определеном диапозоне).
То что поведение на турбе и не-турбе может отличаться в это верю :)
сочувствующий
Евгений
Тольятти
Отличный отзыв! Все по существу, коротко, но зато информативно, без нудятины предысторий! 5!
Андрей К.
Какие 10 литров? Мой полноприводный N-Box Slashе меньше гибридного Спайка жрет в городском цикле. Не экономлю. СПб.

Матвей
Но согласитесь парковочное место в Японии это очень важно)

при этом всем есть такие тачки как каппучино с660 и прочие няшки. А вот банальные коробки на колесах аж корёжат( Ваша хонда симпотная. Не вызывает паники на вид, что для авто тоже важно!

Поребрик Сити
Хотя я бы в эти деньги всё равно взял свежего таза. 1.6 пихло, багажник аки чулан и бешенная ремонтопригодность. Для лоукоста это всё очень важно.

District28
Было Honda Zest , понравилась , очень.
За Хонду - 5 !!!
Вступил в ряды Гибридоводов
Cергей
Сургут
Поставил 5 за правду о городском расходе. Кей кар только как второй авто в семью (подпопник).

Железногорск
Вроде и прочитал, вроде и интересно, но однозначно ни фига не понял.
Marat Lazarev
Ивановка
Свежий Тазик несколько подороже будет. В остальном согласен.
Marat Lazarev
Свежий Тазик несколько подороже будет. В остальном согласен.
Какой тазик )Не все ребят упирается в больший литиаж и раздутые формы кузова с салоном шире на 10мм ,по сравнению с стандартными кейкаровскими габаритами и большим багажником. Машина прежде всего - это совокупность ее элементов и если они посредственные - то даже воткнув туда 2jz gte или любой ваш любимый мотор ,сути это не изменит . Я о том ,ребят ,что стоит расширять свое предстовления о машинах "габариты" "литраж мотора" - это не вся машина;) И покупать свежую машину и думать о ремонте?это что то нездоровое)
him541
Норм аппарат, но расход великоват, у меня на Фите летом было 6,5 / 4,5 город/трасса, зимой в городе 8.5 борт.ком показывал, еще интересно как она себя на трассе ведет, на Фите было не комфортно ехать больше 200км...
him541
Если бы рассматривал покупку второй машины, чисто для города, выбрал бы Фит гибрид, но он наверное сейчас выйдет как новый Solaris..
him541
Я пересел с джипов и вон там да великоват. А так выше 10 неподымается и норм . Позже наверно раскрою тему рассхода блее подробно
Фиток интереснее будет)
Дмитрий
did
Здравствуйте. Не у всех кай-каров такой расход. Suzuki Wagon R 2016 зимой город (прогрев, пробки) 6,5- 7 литров на 100, лето 5-5,5 город (кондиционер). Но правда бензин только 95.
Виталий
прикольный аппарат - диски зачет, дизайн няшный))
Спецально залогинился, чтобы оставить комент) расход великоват что то, сам гоняю на турбовом дайхатсу муве 14 года кастом рс турбо, щас зимой около 7 л с прогревами, по трассе 4.5-5.5 летом, в городе 6 откуда вы там 10 берете на 3х цилиндровом атмо? и внешность на любителя конечно, n box поинтересней смотрится
StasonichGut
Ничего такой дизайнчик...угловатый..мне нравится!! Чем то Мини Купер напомнило.
А то что он едет бодрее по сравнению с одноклассниками,так ничего удивительного..это же Хонда,у неё всегда движки были куда бодрее и порой экономичнее на фоне аналогичных у Тойоты,Ниссан и т.д. и т.п.
Misha Sherstobitov
Очень много холостого хода . Около 50минут в день на прогревы. Расход от 4до10 . Лучше говорить максимально возможные цифры,а не рассказывать сказки про. 5 л с прогревами)
HondaFreed-SPb
слэш вообще прикольный аппарат!
VK5687
Теперь понятно почему она так много весит(относительно той же миры) шумка, конструкция, материалы и тд Но вот по динамике свежие Альто едут бодрее, причём заметно, сказывается разница в 200! килограмм. 620 против 820
Матвей
а зачем? 3 минуты прогрел и едь потихоньку...или долго греется мотор?(как 3В20 на ммс)
HondaFreed-SPb
Охренеть. У меня 1.5 турбо меньше жрет в московских пробках. Машина массой 1400 кг.
VK5687
Минут 10 . В холодной машине желания сидеть нет , запускаешь -завтракаешь-приходишь в прогретый атомобиль и в день выходит минут 40-50 холостого хода.
А нет, увидел, что это по-японски развернуто, км/л. Тогда да, тут меньше, конечно, но ненамного :-)

VK5687
Ну турбо альто в комлектации воркс на мехе - да ,а сток хз хз . Да и вообще вся бодрость 0.7 заканчивается на 60 для атмо и 110 для турбо в стоке. Хотя заряженные и надутые s660 выдают неплохие цифры для своего обьема

Кей кар в наших условиях многих выручает)) ипотечников и прочих)
Всем доброго вечера. А сколько моторчик этот ходит и вариатор? И мотор цепной или на ремешке?

Матвей
Так сейчас любая тачка новая все равно греет голову по возможному ремонту)

Я как раз хорошо отношусь к маленьким машинам. Но не кейкарам. Мой идеал это 208гти например или клио.

Кейкар уж очень узкий(
Комсомольск-на-Амуре
Мотор цепной. Попадаются на аукционе авто с пробегом больше 150 тыс. км. Что они из себя представляют физически, говорит их оценка. Цена на такие авто очень приятная.
Комсомольск-на-Амуре
"... щуп масла .( дебильный непонятный щуп)ну или я..." да вроде все понятно, щуп как щуп)))
DiKmS
Я его достаю и вообще ничего не вижу, он просто весь в масле , еще эта ***мба при вытаскивании в все стороны трясется раскидывая масло)я пока не привык видемо
Комсомольск-на-Амуре
Все правильно, достаём щуп вытираем чистой тряпочкой без ворса, вставляем в двигатель, и со второго раза уже смотрим уровень. В моем случае, уровень масла близок к максимальному.

Андрей К.
Жесть, у меня Рио 1.6 на автомате 11. Реально, машина только для крайне ограниченных парковок, где реально нет места. В остальном - одни минусы
Мой отзыв: Kia Rio 2016

+800. Так же

him541
В Новосибе? Не верю. Я из вашего города только 1.5 часа выезжал на трассу. Пробки Ад. Ну, если только вы Советский тракт городом не считаете

Баканай
Автор, почему рентабельность продажи б/у поставил в минус?
Они плохо продаются что ли?

Nuii
Автор, почему рентабельность продажи б/у поставил в минус?
Они плохо продаются что ли?
Да. Все мои кеи продавались ,не так быстро как хотелось и не за те деньги

Да. Все мои кеи продавались ,не так быстро как хотелось и не за те деньги
Видимо мало кто готов ездить в коробченках таких, вот и нет спроса на них...
Щас то продаёте свою?

Тольятти
Специально зарегился, сам раньше ездил на пруле, тут после аккорда,по нужде купил Фиат Гранде Пунто, кузов мега оцинкованный просто очень сильная цинковка, левый руль, едет отлично, тормоза лучше чем в хонде, расход зима город 7.1, лето 5.6, трасса ровно,90 ехать 4.3,120-5.6, в чем смысл сейчас брать пруль если можно за эти деньги нормальную леворукую

Welser
И какой же акорд купишь за 400к на ДВ?убитый cl9 года 2004-6.

Nuii
Видимо мало кто готов ездить в коробченках таких, вот и нет спроса на них...
Щас то продаёте свою?
Да щас ничего быстро не продается,ну и кейкары не любят,лучше мираж возьмут на 5см длинее и 5шире, с деревянным салоном :D
Нет ,взял для себя. Пока альтернативы ей не вижу в плане цена/качество . Через время хочу попробовать новое поколение n-box"сов

Матвей
И какой же акорд купишь за 400к на ДВ?убитый cl9 года 2004-6.
Читай внимательно я продал аккорд и купил Пунто, деньги были нужны, стоил он 200 и 50 по вложил

Матвей
Ценник у них ещё дай боже... оценивались бы они в тыр 350-400 в топе думаю спросу больше было бы.
Ради интереса глянул Н-УАНЫ, не особо и много на продаже и ценовая категория от 300 до 500 тыс...

Nuii
Мы все хотим подешевле да поновее, а ещё без пробега и целую. Ребята смотрите реальнее на вещи. Что ща можно купить на рынке за 400000 руб? Вы зашли на отзыв Кей кара. Прочитав здесь все коменты, понимаешь что часть из них так просто от не..й делать пишут непонятно что. Купил ТАЗ-читай про ТАЗ. Купил ПУНТО, читай про ПУНТО. Многие из Вас даже не сидели, не то что сидели не видели его в живую. И даете какие то непонятные ответы... . Я всё прекрасно понимаю. Своя рубашка ближе к телу ... . Мне очень интересны эти тачки. У нас их практически нет. Я считаю что это будущее МЕГАПОЛИСОВ. Мы во многом отстаем в России . А многое и не видим. А что то даже не можем представить.... . А оно уже давным-давно ездит по дорогам нашей планеты. Я катаюсь на Кей каре и их продаю. И читаю отзывы про них.
P.S. Я в своем посыле никого не хотел обидеть. Если что то не так-ИЗВИНИТЕ. Это всего лишь мое мнение. И каждый решает сам на чем возить свою единственную разницу по городам Р.Ф.

как мне нравятся рассуждения людей о максимальном расходе, когда они даже не представляют условий эксплуатации. а представьте какой расход в Якутии, Магадане? там машину заводят осенью, глушат к лету, какой расход на сотню будет? так и здесь, сопки, всё время в горку, человек заводит похоже часто и придрались к максимальному расходу. А то что минимальный 4 обращаю внимание не надо. подумайте, сколько будет жрать ваш ваз/фиат/кто угодно если по часу в день будет греться и проезжать километров 10, да в горку

i9i6
Золотые слова . При этом даже при холостой работе ,он нюхает . Перед новым годом супруга не разъехалась во дворе ,гайцов ждала 8часов ,так там только -1 деление было. По моим замерам самый большой расход на относительно холодной машине и небольших пробегах . Им пишешь максимальный и они другой цифры уже не видят)

Баканай
Согласен с вами, многие хотят по дешевле и по свежее и что бы была комплектация не бичь и ехала как V8 или V12 и при этом расход был 6-8 литров и налог как за 52 л/с
400000 есть варианты но, тут конечно встаёт вопрос что за эти деньги хотим(марка, год, ну и для чего нужен)
К примеру, если у тебя семья маленький ребёнок, бабушка, теща а у них есть дача или огород то в роли единственного авто кей
уже не зайдёт(может конечно и не дооцениваю их пока) будешь в их цену искать что то более универсальное, а цены у некоторых моделей кеев за 650 тыс., а если нет семьи и тебе ни куда не надо в огород а ездить только по городу и нет амбиций то кей зайдёт вполне, но опять же как по мне до 500 тыс макс....
Вообще да, изначально зашёл в ваш отзыв от не Х делать, но после прочтения и просмотра на машинку я задумался о покупке именно вашей модели, внешне понравилась в отличии от других подобных(s660 конечно не в конкуренции😊) как третьей машины, для езды на работу что бы не гонять V8 14 км туда и обратно, а по расходу как на общественном транспорте:) по этому и спросил про продаёте или нет

Автору спасибо за отзыв!
Поставил 5.

Вопросы автору:
2. Кожаные вставки - из натуральной кожи или дермантин?
3. Какие обороты двигателя на скорости 60 км/ч и 100 км/ч?
4. Стоит ли брать турбо-версию (что говорят одноклубники и сервисники)?
5. Какие параметры шин и дисков установил себе? Вижу, что разные по сезону...

О_БЕНДЕР
Автору спасибо за отзыв! Поставил 5. Вопросы автору: 1. Как правильно называется комплектация с такими сиденьями ка у тебя (с кожаными вставками по периметру)? 2. Кожаные вставки - из натуральной...
1.Комплектация premium в зависимости от года ,салоны меняются (с 2017года появились коричневые салоны-просто ПУШКА)
2.Эко кожа-аналогичная в всех современных хондах ( руль из натуральной)
3. 2700-3000 (двиг слышно после 4)
4. Если есть деньги ,почему бы и нет - можно добавит лошадей (s660 кастомные на этом двиге показывают интересные результаты для 0.7)
5. В данный момент олдскульные ssr sprint hart на 13 диаметре вылет 35 ширина 5.5. Шины 175/70.13 . Вровень по аркам(даже на пол см выступают .

Матвей привет. Какое масло в вариатор и сколько? Хочу поменять.

Матвей
Матвей привет. Какое масло в вариатор и сколько? Хочу поменять.
В тех книжке хонда(заводская) написана частичная замена 2литра hmmf . Я менял 2.2литра (все что слилось без снятия поддона) Полная замена имеет смысл,когда у вас все фильтра на руках. В полной замене около 4-5 литров

Матвей
Свежие машины покупают как раз чтобы не думать о ремонте. А брать 5-летку чтобы неделями ждать запчасти из Владивостока... Вот это точно что-то не здоровое. Там одна пересылка обойдется дороже чем запчасть.

Матвей
2016 - несвежий? Может быть для ру автопрома -это правда,но для Японки 2014-2016г без пробега по рф такой алгоритм не действует . Все кто сталкивался с б/п машинами меня поймут.Скажу даже больше . 2 кей кар в моей жизни это дайхатцу мира 2009года.которая при мне проехала 30т.км и щас у друга 35т. И ничего там не ломалось .

Матвей
Согласен, есть разница в оценке авто на дальнем востоке и на территории остальной страны. Для ДВ 5-10 летний авто является свежим и считается что оно не ломалось если не менялись или ремонтировались крупные дорогостоящие узлы типа двигателя, кпп. Для остальных свежее - это новое и надежность считается до любой первой поломки.

Матвей
Что это за сверхкачество, если о 65 тысячах говорят как о достижении? Сегодня на таком пробеге ни одна машина не сломается. Согласен, есть разница в оценке авто на дальнем востоке и на территории остальной...
Тогда удачи вам найти и купить за 300-500т машину. 2019-2020года . Именно машину а не русские табуретки - хотя насколько я знаю даже они за такие деньги не продаются .

Матвей
По сравнению с кей-каром даже Гранта - полноценная машина.
Матвей
По сравнению с кей-каром даже Гранта - полноценная машина.
Типичное мнение неэрудированного человека ,который даже в живую не видел этот сигмент авто) не спорю для каких то целей гранта хороша,но для города и каждодневной езды у ней нет никаких + в сравнении с топ сегментом кейкаров

Матвей
Почитал здесь на дроме отзывы о к-карах их владельцев, собственно поэтому такое мнение и сложилось.

Константин
Матвей доброго вечера. У Вас уже ночи. Можете по подробнее рассказать про замену масла в вариатор и щуп есть в коробке. Я просто ещё не занимался коробасом. Он ведёт себя хорошо, ну я и пока не лезу. Жду тепла.

Константин
Щуп очерь ммленький ,доставать удобно с подъемника. Я менял частично - слил/зплил .в моем случае получилось 2.2литра

СПС.

Автору спасибо за трезвый отзыв, не понял про дифицит запчастей? Неужели нет контракта ща вменяемые деньги?
Кстати, не нашёл в интернете электронных каталогов запчастей, насторожило...

Maxut
Кстати, не нашёл в интернете электронных каталогов запчастей, насторожило...
Ну вот ,в плане кузовных деталей особенно богатых комплектаций типа премиум. Хром вставочки надо мониторить ,водяная помпа была только 1-новая. Все основное в наличии есть ,все же ленейка хонды Н довольно большая. Проблемы по большей части с мелкими штучками

Католог на https://emex.ru

Католог на https://emex.ru
Спасибо, сейчас рассматриваем подобный авто 2013 года...

Maxut
Спасибо, сейчас рассматриваем подобный авто 2013 года...
Если машинка будет линейки Хонда, то двигатель у неё будет старый, присмотритесь к машинке второй половины 2014 года выпуска и далее. Не прогадаете, это точно!

DiKmS
Не в бюджете, да авто нужно срочно.
Старый мотор чем плох?

Maxut
Не в бюджете, да авто нужно срочно.
Старый мотор чем плох?
При тех же характеристиках, мотор 2014 года и выше выдаёт макс. крутящий момент на одних оборотах двигателя, двигатель прошлой генерации, на более низких. Все это, с одной стороны, снимает определённую нагрузку ЦПГ, увеличивая ресурс нового двигателя. Ну и в целом настройки, двигатель-вариатор повлиявшие на динамику положительно. И не в коем случае, не подумайте, что двигатель старый плох, он хороший, но для своего времени. В Вашем случае это будет проблематично, нужно прокатиться на машине 2013 года и посвежее. Если разницу не заметите, для себя лично, то берите авто.

DiKmS
Спасибо за развернутый ответ!
В Санкт-Петербурге таких машин больше не встречал пока)
Столкнулся с невозможностью заказать отдельно задние сайлентблоки в передние рычаги, а так же сайлентблоки задней балки...
Возможно от чего-то другого подходят?

Maxut
Спасибо за развернутый ответ! В Санкт-Петербурге таких машин больше не встречал пока) Авто куплен. Динамика не важна, так как авто для девушки куплен. Да, кстати, уже куплен!) Столкнулся с невозможностью...
Лично, на своём опыте, ещё не сталкивался с ремонтом ходовки. Но, уверен, что заменители есть, и нужно идти двумя путями, рыть интернет или снимать рычаг, и с ним в магазин, подбирать, так сказать, вживую. Нужно почитать форумы про модели прошлых поколений кей каров, такие как Honda Life. Однозначно, все у Вас получится, так как это не гравицапа :)

DiKmS
Да, от Life как раз и подходят сайленты, по крайней мере по размерам. Спасибо за совет!

Кстати возможно есть какая-то WhatsApp группа или типа того?

Maxut
Очень рад, что помог Вам.

Maxut
Кстати возможно есть какая-то WhatsApp группа или типа того?
В телеграме есть большая группа

В телеграме есть большая группа
Спасибо, нашёл, уже там!)

дайте ссылку на телеграмм группу

дайте ссылку на телеграмм группу

спасибо

Продажа Honda N-ONE 2016 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто