Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Бортовой компьютер и итоги недели по расходу.

Бортовой компьютер и итоги недели по расходу.

Honda N-WGN 2014

, Иркутск
Темы: Эксплуатация

Бортовой компьютер весьма примитивен и информативен. Снизу расположена шкала показания топлива - работает весьма корректно. Всего три режима: показание общего пробега - одометр, AVG - средний расход (измеряется в количестве километров на 1 литр топлива), RANGE - сколько машина может проехать до заправки. При включенных режимах AVG и RANGE показывает обнуляемый пробег. Режимы переключаются и обнуляется пробег кнопкой, с правой стороны от панели приборов. Все очень удобно и информативно. Панель приборов тоже весьма информативная. Все показания хорошо читаются в любое время суток, ничего не бликует на солнце.

За одно хочу подвести итоги по пробегу и расходу. За 6 дней накатал почти 370 км. и сжёг 22 литра 95-го бензина. Затрачено 972 руб. денег. После возвращения сиенты из сервиса пробеги на хонде сократились (на предыдущей недели накатал 750 км.). Ещё и потому что отпуск закончился. Вернёмся к цифрам: средний расход 5,88 л/100км. Как всегда длительные прогревы, и частые поездки в город. Если бы это же расстояние было бы пройдено на сиенте с средним расходом 12 л/100км. сжёг бы 43 литра горючки. В неё я лью 92-й. Его цена 41,8руб/л.. Итого получаем 1797 руб. Экономия составила 825 рублей за 6 дней. После продажи сиенты, пробег на хонде увеличится, тогда и экономия будет более значимой.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda N-WGN 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром