месяц-год эксплуатации

Месяц-год эксплуатации

Honda N-WGN 2013

, Видное
Темы: Эксплуатация

Первые вложения, страховка, постановка на учет, смена масла двигателя итого примерно 10 тыр. Емкость бензобака 30-35 литров..точнее не скажу. Бака хватает примерно на 600 км, по компу расход 18-20 км на 1 литре в зависимости от агрессии на дороге. Ну это цифиры..

Ощущения от езды- удобный,заметный, юркий, в меру мощный (от светофора до светофора), вместительный (несмотря ни микро класс) автомобиль, с кожаным салоном, громкой телефонной связью, круиз контролем..

По трассе крейсерская скорость 100 км, при 110 расход 18,5кмл (что тоже норм..), на 120 становится шумновато но табуретка едет..более пока не разгонял.

В итоге получается экономичный комфортный городской автомобиль. Экономия на бензине по сравнению с Степвагоном RK6 -5,5 против 10 литров.Также получил экономию по времени передвижения в черте дом-магазин-школа-дом.

Продажа Honda N-WGN 2013 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Гость
Привет! Ресурс у двигателя на сколько хватит как думаешь?

павел
ну как..есть регламент и заводская гарантия (лет 5 наверное), если его не нарушать думаю 200 откатает. опять же-если газовать, не вовремя менять жидкости и пр. то клин будет неожиданным.

павел
В Японии на аукционе и за 300тыс пробега есть . Машина надёжная,как автор правильно сказал главное вовремя и нормально обслуживать. В телеграмм есть группа Honda N-wgn,n-box. Все желающие могут присоединиться. В группе много полезной информации от размера колёс, возможных сигнализации и запчастей,в том числе и о экзаменах. Машина новая у нас в стране, поэтому лучше учится на ошибках других. И чем нас больше будет в группе,тем прогем нам самим владельцам Honda серии N